Релаксозан отзывы

Релаксозан для релаксации и душевной гармонии.
Релаксозан

Препарат не вызывает привыкания

Юлия 11 сентября, 2023 год
Стрессанула на работе, начала принимать таблетки с натуральным растительным составом: валериана, мелисса и мята. Препарат не вызывает привыкания, помогает успокоиться и прийти в себя, ещё и стоит недорого. Рекомендую!

Релаксозан ночь от бессоницы

Светлана Коршунова 15 сентября, 2022 год
Решила попробовать это средство от бессонницы. Снотворное пока пить не хотелось, поэтому начала с “легкой” артиллерии. Так как в компонентах только экстракты лекарственных растений, за состав можно не переживать. Готовила себе напиток, растворяла 1/3 раствора в воде и пила перед сном. Первый устойчивый эффект наступил примерно на 5 день, засыпаю быстро, просыпаюсь отдохнувшей и выспавшейся, то есть счастливым человеком 😊... Читать отзыв Решила попробовать это средство от бессонницы. Снотворное пока пить не хотелось, поэтому начала с “легкой” артиллерии. Так как в компонентах только экстракты лекарственных растений, за состав можно не переживать. Готовила себе напиток, растворяла 1/3 раствора в воде и пила перед сном. Первый устойчивый эффект наступил примерно на 5 день, засыпаю быстро, просыпаюсь отдохнувшей и выспавшейся, то есть счастливым человеком 😊 Недорогое, но очень эффективное средство, кто сталкивается с проблемами сна. Могу рекомендовать!

Для спокойного дня.

Ника 28 июля, 2022 год
Дневной релаксозан принимаю в кд. Мне помогает уже в первый день приема. Я в эти дни особа чувствительная. Завожусь на ровном месте. Все бесит и раздражает. Таблетки помогает сдерживаться. Не агресивничать. Состав натуральный травки, потому при необходимости могу пару лишних принять, если чувствую что нервы начинают сдавать(

Релаксозан отлично работает. Пью дневной!

Алина 27 июля, 2022 год
У меня были приступы беспокойства, которые сменялись раздражительностью. Стало ясно, что всё это из-за накопленной усталости и стрессов на работе. Собиралась купить зарубежный препарат, но он резко подскочил в цене, отечественный релаксозан день эвалар принимала месяц и заметила улучшения. Настроение в порядке, никакой агрессии и паники, чувствую себя хорошо))

Релаксозан Ночь

Людмила 24 января, 2022 год
От бессонницы препарат спасает. Наконец-то сон стал ровный, не просыпаюсь по ночам и засыпаю быстро. Высыпаться - это блаженство. Пробовала разные препараты, помог релаксозан только.

Релаксозан удобен в применении

Илья 22 ноября, 2021 год
Пользуюсь релаксозаном день давно, преапрат натуральный и помогает бороться с ежедневным стрессов, нервы укрепляет. Стал спокойнее и меньше срываюсь, уравновешеннее стал.

Удобный прием и эффект отличный

Янина 28 августа, 2020 год
Релаксозан мне больше всего подходит по эффективности, я много успокаивающих препаратов пила, многое попробовала и пока это мой фаворит. Хотя релаксозан тоже на травках сделан, действует он иначе. Вроде в нем и та же валериана есть, мята, мелисса, но дозировка этих трав усиленная, поэтому действует безотказно. Пила я его по две таблетки в день, в течение месяца. Хоть перестала быть... Читать отзыв Релаксозан мне больше всего подходит по эффективности, я много успокаивающих препаратов пила, многое попробовала и пока это мой фаворит. Хотя релаксозан тоже на травках сделан, действует он иначе. Вроде в нем и та же валериана есть, мята, мелисса, но дозировка этих трав усиленная, поэтому действует безотказно. Пила я его по две таблетки в день, в течение месяца. Хоть перестала быть раздражительной, действительно релакс поймала

Спокойные дни с релаксозаном обеспечены)

Галя В 9 июля, 2020 год
Успокаивает отлично, пью 2 неделю, нервы перестали шалить и нет приступов тревожности. Кстати, я заметила, что от релаксозана и сонливости нет. можно принимать даже если день обещает быть насыщенным

На утро сонливости нет

Людмила 11 мая, 2020 год
Очень эффективное средство для нервов и сонливости не дает. Я на сайте Фитомаркет ру это средство видела, когда шампуньки покупала, решила взять. Жаль что в самом начале самоизоляции не купила ибо нервы вообще расшатаны были!! Сейчас более менее все нормально, препарат успокаивает и нервозность убирает

Помогает + хороший состав

Слава 15 ноября, 2017 год
Все гениальное – просто. Это действительно так и пусть никого не смущает простой состав релаксозана. И валерианка, и мята, и мелисса используются давно и это не случайно. Учитывая, что в этом препарате они вместе и в подходящей дозировке, я ощущаю эффект раньше и заметно лучше, чем от простой валерианы, к примеру. Плюс принимается средство курсами, что тоже удобно. Не нужно... Читать отзыв Все гениальное – просто. Это действительно так и пусть никого не смущает простой состав релаксозана. И валерианка, и мята, и мелисса используются давно и это не случайно. Учитывая, что в этом препарате они вместе и в подходящей дозировке, я ощущаю эффект раньше и заметно лучше, чем от простой валерианы, к примеру. Плюс принимается средство курсами, что тоже удобно. Не нужно ждать стресса, чтобы начать с ним бороться, а можно просто подготовиться заранее.
Дмитрий 1 сентября, 2017 год
Пропиваю препарат через месяц 20 дневным курсом, на мне он проявляет себя положительно. Все что мне нужно это хороший седативный эффект без каких-то ни было нарушений функций цнс, Релаксозан отвечает этому требованию и отлично спасает от моей вечной спутницы-бессоницы. Я пробовал много успокоительных , разных производителей и разной ценовой категории, Релаксозан это лучшее что я нашел)Конечно нужно понимать, что все... Читать отзыв Пропиваю препарат через месяц 20 дневным курсом, на мне он проявляет себя положительно. Все что мне нужно это хороший седативный эффект без каких-то ни было нарушений функций цнс, Релаксозан отвечает этому требованию и отлично спасает от моей вечной спутницы-бессоницы. Я пробовал много успокоительных , разных производителей и разной ценовой категории, Релаксозан это лучшее что я нашел)Конечно нужно понимать, что все индивидуально и кому-то лучше подойдет пустырник, к примеру. Нужно пробовать, искать свое средство, потому что все мы разные со своими особенностями. Не знаю что бы я делал, если б не наткнулся именно на этот препарат. Выражаю огромную благодарность производителю, спасибо за качественный препарат и спокойные ночи! !

с ним я стала спокойнее

Журавлева 13 октября, 2016 год
Работаю в банке с клиентами. Каждый день через меня проходит большое количество людей. Все люди разные, со своими примочками. Часто приходится выслушивать нелицеприятные вещи, претензии, замечания и т.п. В силу своего и без того не простого характера, мне достаточно сложно бывает себя сдерживать, и все, что накопилось в течение рабочего дня выливается на мою семью. В какой-то момент решила с... Читать отзыв Работаю в банке с клиентами. Каждый день через меня проходит большое количество людей. Все люди разные, со своими примочками. Часто приходится выслушивать нелицеприятные вещи, претензии, замечания и т.п. В силу своего и без того не простого характера, мне достаточно сложно бывает себя сдерживать, и все, что накопилось в течение рабочего дня выливается на мою семью. В какой-то момент решила с этим бороться, но не при помощи чудо-медицинских химических препаратов, или привычной валерьянки, а с помощью натурального препарата. В интернете наткнулась на Релаксозан фирмы эвалар. Решилась на эксперимент. Каждый день по 2 таблетки выпивала в течение где-то двух недель + собственные усилия над собой. И я заметно стала спокойнее. Пропала раздражительность, семья теперь дышит спокойно) Мои дети и муж смотрят на меня по-другому) В общем, от меня большой привет тем, для кого работа - стресс =)
MopkoBka 8 апреля, 2014 год
У меня начали пошаливать нервишки, стала раздражительной и поэтому часто стала покрикивать на ребенка и мужа. Естественно, что это не содействует нормальной обстановке в семье. Решила начать пить что-то успокаивающее, но только то, что не вызывает зависимости и исключительно с натуральными составными.
Пошла в аптеку за обыкновенной валерьянкой. Ее почему-то не оказалось, наверное раскупили такие же, как я) Фармацевт мне посоветовал Релаксозан как хорошее средство, в состав которого также входит валерьянка. Посмотрела, что в состав также входят мелисса и мята.
На вкус Релаксозан вполне приемлемый, не вызывает отвращение. Пахнет травками. Эффект тоже хороший, мне понравилось ощущение, что успокаиваются именно нервы, исчезает раздражительность, но не чувствуешь себя сонной мухой или каким-то заторможенным.
Релаксозан
“Релаксозан” помогает, в первую очередь, справиться с нервным напряжением и достичь состояния релакса без усилий и сложной работы над собой.
«Релаксозан» - средство, которое помогает достичь спокойствия и душевной гармонии. Этому способствуют составные части этого препарата: экстракты корня валерианы, мелиссы и мяты, которые усиливают релаксирующий эффект этих компонентов друг на друга.
Благодаря... подробнее

Авитаминоз