relistar.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

кидалово

Осип 2 ноября, 2018 год
Данная компания совершенно не уважает себя и личное время клиента заказал у них товар м/д минилаб на сайте компании написано доставка в течении 1-5 дней! при приёме заявки пообещали доставить в течение 4 дней ,однако по прошествии более недели тишина и покой .позвонив в компанию поинтересовался когда всё таки я получу свой заказ ,пообещали... Читать отзыв Данная компания совершенно не уважает себя и личное время клиента заказал у них товар м/д минилаб на сайте компании написано доставка в течении 1-5 дней! при приёме заявки пообещали доставить в течение 4 дней ,однако по прошествии более недели тишина и покой .позвонив в компанию поинтересовался когда всё таки я получу свой заказ ,пообещали выяснить в течение 10 мин и перезвонить мне, объяснить причину ..... в итоге ещё плюс 3 дня ожидания и прежняя тишина.Вданный момент я уже уезжаю отдыхать на берег океана без м/д минилаба
Достоинства:
Недостатки:
  1. постоянно меняется адрес нахождения интернет магазина ,Москва ,Питер ,Колыма ,Магадан и т.д

Данная компания совершенно неуважает личное время клиентов

Гость 22 июня, 2018 год
Данная компания совершенно неуважает личное время клиентов заказал у них товар на сумму около одинадцати тысяч рублей на сайте компании написано доставка в течении 1-5 дней!Однако по прошествии недели в компании мне сообщили что виновата транспортная компания в том что задерживает доставку!Тем самым дескредитируя порядочную компанию!Персонал рили стар полностью некомпетентен после оформления заказа немогут дать внятную информацию о заказе!После звонка... Читать отзыв Данная компания совершенно неуважает личное время клиентов заказал у них товар на сумму около одинадцати тысяч рублей на сайте компании написано доставка в течении 1-5 дней!Однако по прошествии недели в компании мне сообщили что виновата транспортная компания в том что задерживает доставку!Тем самым дескредитируя порядочную компанию!Персонал рили стар полностью некомпетентен после оформления заказа немогут дать внятную информацию о заказе!После звонка в транспортную компанию я узнал что на мою фамилию никаких посылок непоступало!Тем временем заканчивалась вторая неделя ожидания!Дальше вообще кино и немцы!На мой вопрос почему мол в транспортной компании незнают ни о какой посылке мне ответили что мол чемпионат мира по футболу и ваша посылка лежит на складе компании!Мне вообще непонятно зачем вводить в заблуждение клиентов сразу так и сказали мол заняты тем что футбол смотрим!Да с руководством вообще связи никакой нет!Короче несвязывайтесь с данной компанией!
Извиняемся перед вами за доставленные неудобства. Будем работать над ошибками, со СДЭКом действительно были проблемы во время проведения ЧМ, но этот вопрос мы могли бы решить при более кропотливой работе. Наша вина, будем исправляться. Спасибо за отзыв.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind