relistar.ru интернет-магазин отзывы

Отличная компания

Igor Korpin 9 марта, 2019 год
Заказывал Сафарик, и по акции был рюкзак с лопатой в подарок. Все привезли оперативно, как и было оговорено по телефону. Замечаний по качеству не было.
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники и оперативная доставка

кидалово

Осип 2 ноября, 2018 год
Данная компания совершенно не уважает себя и личное время клиента заказал у них товар м/д минилаб на сайте компании написано доставка в течении 1-5 дней! при приёме заявки пообещали доставить в течение 4 дней ,однако по прошествии более недели тишина и покой .позвонив в компанию поинтересовался когда всё таки я получу свой заказ ,пообещали... Читать отзыв Данная компания совершенно не уважает себя и личное время клиента заказал у них товар м/д минилаб на сайте компании написано доставка в течении 1-5 дней! при приёме заявки пообещали доставить в течение 4 дней ,однако по прошествии более недели тишина и покой .позвонив в компанию поинтересовался когда всё таки я получу свой заказ ,пообещали выяснить в течение 10 мин и перезвонить мне, объяснить причину ..... в итоге ещё плюс 3 дня ожидания и прежняя тишина.Вданный момент я уже уезжаю отдыхать на берег океана без м/д минилаба
Достоинства:
Недостатки:
  1. постоянно меняется адрес нахождения интернет магазина ,Москва ,Питер ,Колыма ,Магадан и т.д

Такое отношение и должно быть к клиентам

Ольга 11 октября, 2018 год
Покупала сыну на день рождение гарет 150. Курьер по дороге запоковал в подарочную упаковку по моей просьбе и доставил. Вот это отношение к клиентам. Я обязательно посоветую вашу компанию если будет такой случай

Глеб

Гость 9 октября, 2018 год
Спасибо ребята буду советовать вас и за объяснения как с ним работать и за доставку быстро. Видео отзыв не могу записать только так. Хороших клиентов вам. Это Глеб из Серпухова Чернышевского 36
Достоинства:
  1. Быстро доставили, объяснил человек как работать и дали подарки
Недостатки:
  1. Не нашел, только хорошее впечатление

Пока отлично, попользуюсь аськой и еще напишу отзыв

Михаил 8 октября, 2018 год
Спасибо магазину. Подстроились под меня и доставили в час ночи, респект парни. Но лопату наверное лучше бы я длинную взял, хотя на вкус и цвет все анализы разные.. Удачи и процветания вашему магазину. Михаил

Все хорошо

ГОСТЬ 8 октября, 2018 год
Заказал в данной компании х-терру 705 в Подольск. Всё хорошо, привезли на следующий день. На месте курьер показал немного как его для начала настроить. Хорошее впечатление оставили, буду покупать со временем пинпоинтер еще наверное

Данная компания совершенно неуважает личное время клиентов

Гость 22 июня, 2018 год
Данная компания совершенно неуважает личное время клиентов заказал у них товар на сумму около одинадцати тысяч рублей на сайте компании написано доставка в течении 1-5 дней!Однако по прошествии недели в компании мне сообщили что виновата транспортная компания в том что задерживает доставку!Тем самым дескредитируя порядочную компанию!Персонал рили стар полностью некомпетентен после оформления заказа немогут дать внятную информацию о заказе!После звонка... Читать отзыв Данная компания совершенно неуважает личное время клиентов заказал у них товар на сумму около одинадцати тысяч рублей на сайте компании написано доставка в течении 1-5 дней!Однако по прошествии недели в компании мне сообщили что виновата транспортная компания в том что задерживает доставку!Тем самым дескредитируя порядочную компанию!Персонал рили стар полностью некомпетентен после оформления заказа немогут дать внятную информацию о заказе!После звонка в транспортную компанию я узнал что на мою фамилию никаких посылок непоступало!Тем временем заканчивалась вторая неделя ожидания!Дальше вообще кино и немцы!На мой вопрос почему мол в транспортной компании незнают ни о какой посылке мне ответили что мол чемпионат мира по футболу и ваша посылка лежит на складе компании!Мне вообще непонятно зачем вводить в заблуждение клиентов сразу так и сказали мол заняты тем что футбол смотрим!Да с руководством вообще связи никакой нет!Короче несвязывайтесь с данной компанией!
Извиняемся перед вами за доставленные неудобства. Будем работать над ошибками, со СДЭКом действительно были проблемы во время проведения ЧМ, но этот вопрос мы могли бы решить при более кропотливой работе. Наша вина, будем исправляться. Спасибо за отзыв.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)