Релонова (Relonova) отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 104 просмотра

Тревожность больше не приводит к мигрени

Варвара 11 апреля, 2024 год
Да, я понимаю, что лечить нужно всегда причины, а не симптомы, но я вообще по жизни человек достаточно тревожный, а уж жить в 2020-х и не тревожиться? Я даже не представляю кем надо быть, но уж точно не мной. Самое обидное, что тревожность стала приводить ещё и к мигрени, то есть мало того, что я просто переживаю о всяком, так... Читать отзыв Да, я понимаю, что лечить нужно всегда причины, а не симптомы, но я вообще по жизни человек достаточно тревожный, а уж жить в 2020-х и не тревожиться? Я даже не представляю кем надо быть, но уж точно не мной. Самое обидное, что тревожность стала приводить ещё и к мигрени, то есть мало того, что я просто переживаю о всяком, так тут ещё и жуткая головная боль, которая совершенно выбивает меня из полноценной жизни, запирая в тёмной безлюдной комнате, изолирую от социума. Ну так не пойдёт — подумала я и вызывала на дом врача. Настолько мне было тяжко.
Врач мне выдал рецепт на Релонову — мне название понравилось, сразу даёт какую-то надежду на что-то новое. Этим новым стало моё облегчение и покой после приступов мигрени. Боль ушла, вернулись все мои возможности жить и силы трудиться, вернулась радость жизни. Классные таблетки - одну выпила и приступ прошёл. Так бы быстро и просто ещё от тревожности избавляться. Ну ладно, по крайней мере мигрень побеждена, на одну проблему меньше будет.
Достоинства:
  1. хорошо борется с приступом, хватает 1 таблетки практически всегда
Недостатки:
  1. в аптеках у дома редко есть в наличии

Лучшее средство на рынке антимигренозных препаратов

Инна 13 ноября, 2023 год
Думаю люди, которые долгое время живут с мигренью, понимают это чувство, когда ты уже устал терпеть эту пульсирующую одностороннюю ГБ по несколько часов, а иногда и дней! Я вот сразу закидываюсь таблетками, хотя многие врачи этого не советуют, но пару лет я вообще на обезболах и выживала только. Насколько я знаю полностью избавиться от приступов невозможно (надеюсь пока, говорят с... Читать отзыв Думаю люди, которые долгое время живут с мигренью, понимают это чувство, когда ты уже устал терпеть эту пульсирующую одностороннюю ГБ по несколько часов, а иногда и дней! Я вот сразу закидываюсь таблетками, хотя многие врачи этого не советуют, но пару лет я вообще на обезболах и выживала только. Насколько я знаю полностью избавиться от приступов невозможно (надеюсь пока, говорят с возрастом может пройти это), но можно сделать их редкими и не такими тяжелыми. Вот Релонова отлично справляется с этой задачей. Я начала пользоваться таблетками недавно, но очень рада, что вообще про них узнала. В упаковке продается по 2 штуки. Каждая таблетка - 1 доза. Есть определенная схема приема. Эффект ощущается уже через 30 мин после приема. И большой плюс состоит в том, что эффект от средства долго держится! Прав был тот, кто говорил мне, что от мигрени нужны не обезболы, а профильные препараты!
Достоинства:
  1. скорый эффект, безопасность
Недостатки:
  1. для меня их нет

Мигрень

Мигрениум