Ремакса Pro Aktiv - для поддержания здоровья печени - Отзывы о Ремакса Pro Aktiv

Ремакса Pro Aktiv
Отзыв написан 26 июля, 2023 год 22 просмотра
Никогда не думала, что когда-то у меня будут проблемы с печенью. Но эта напасть меня настигла. Я работаю фармацевтом, а это постоянный стресс, ночные смены, бесконечные отчеты... Питаться приходится чем попало. Знаю, что вредно, но ничего не поделаешь.
Конечно, это не могло не отразиться на моем состоянии. Даже коллеги заметили, что я стала более вялой и раздражительной.
После похода к терапевту и сдачи анализов мне сказали, что да, печень действительно не в лучшем состоянии. Нужна диета и отпуск на месяц. Не меньше. Но это из разряда «помечтать».
Из реалий наших будних - желательно пропить что-нибудь для поддержания здоровья печени.
Таблетки я не рассматривала – так как в моем случае не все так плохо. Посмотрела, что есть из БАД на Озоне. Я частенько пользуюсь услугами маркетплейсов - это удобно и зачастую дешевле. Остановилась на гепатоактиваторе Ремакса Pro Aktiv и оформила доставку в пункт выдачи, что рядом с домом. В состав Ремаксы Pro Aktiv входят все необходимые компоненты: янтарная кислота, которая обеспечивает «дыхание» клетки – обогащает кислородом, метионин защищает клетки печени от повреждения свободными радикалами, восстанавливает мембрану клеток печени, принимает участие в нейтрализация токсинов. Рибофлавин (витамин В2) задействован в защите клеток печени от повреждения свободными радикалами и в восполнении энергетического потенциала клеток печени.
Я фармацевт и к выбору БАД подхожу со своим профессиональным взглядом - всегда учитываю производителя. Тут и производитель, и разработчик вызывают доверие. Я уже более 10 лет продаю их лекарства и никаких негативных отзывов не было. Все компоненты Ремаксы Pro Aktiv сбалансированы в таких дозировках, чтобы принести максимальную пользу.
Пьется Ремакса Pro Aktiv курсом на 30 дней. Принимать следует таким образом - 2 капсулы в день, желательно во время еды, так как из-за янтарной кислоты может быть реакция со стороны желудка, особенно если есть гастрит и другие проблемы ЖКТ.
Ремаксу Pro Aktiv я принимаю уже 15 дней, ровно половина от всего курса. Хочу отметить, никаких побочных эффектов от приема добавки у меня нет. Мне становится действительно лучше - появились силы для работы и улучшилось настроение. Очень рада, что стала проходить постоянная вялость, так что я однозначно закончу весь курс. И всем остальным рекомендую Ремакса Pro Aktiv!
Ремакса Pro Aktiv - Ремакса Pro Aktiv - для поддержания здоровья печени Ремакса Pro Aktiv - Ремакса Pro Aktiv - для поддержания здоровья печени

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки