Не пытайтесь воспользоваться "Ремонтом детских колясок" м.Марьино - Отзывы о Ремонт детских колясок м.Марьино 18км. МКАД ТЦ Спортэкстрим

Отзыв написан 16 августа, 2017 год 326 просмотров
Приветствую! Поделюсь своим неприятным опытом общения с сервисом по ремонту колясок, находится он ближе всего к моему дому, по адресу: м.Марьино 18км. МКАД ТЦ Спортэкстрим. Коляска перестала складываться и ручка заедала при перекидывании - вот я и пошла! На самом деле пришла к ним быстро, а ушла еще быстрее! С умным видом все осмотрев цену мне предъявили за ремонт космическую! Все надо менять сказали, по-другому никак!!!! Ребята, по-другому мне проще новую коляску купить за такие же деньги!)) На следующий день поехала в другой сервис, где при мне коляску смазали, заменили пару элементов в механизме складывания - все проблемы были решены при мне в течение часа и денег за это взяли в несколько раз меньше! Так что на первом ближнем сервисе сплошное жмотство и обдиралово! Не ходите туда!!!
Недостатки:
  1. Космические цены, обдиралово

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru