Ремонт квартир под ключ отзывы

remont-podkluch.ru
Ремонт квартир под ключ

КАПРЕМСТРОЙ Архангельск

Ольга 4 сентября, 2023 год
По договору должны были сделать ремонт под ключ за месяц.
Через три месяца постоянных уверений, что всё хорошо и скоро все будет сделано, прекратила работу с этой фирмой.

Пришлось переделывать разводку труб и заново выравнивать стены.
До пола и потолка не добрались совсем.

При предоплате половины стоимости работ всё время просили еще денег, хорошо, что не заплатила.

Любовь 23 мая, 2023 год
Руководитель компании ООО "КапРемСтрой" Архангельск Протопопов Артемий Владимирович очень красиво и много обещал до подписании договора. В результате подписали договор, как между частными лицами и по его просьбе были оплачены денежные средства на стороннюю карту. В срок работы не были начаты, хотя по словам Артемия Владимировича якобы работники на объекте. На деле ни чего, одно вранье и одни красивые обещания.... Читать отзыв Руководитель компании ООО "КапРемСтрой" Архангельск Протопопов Артемий Владимирович очень красиво и много обещал до подписании договора. В результате подписали договор, как между частными лицами и по его просьбе были оплачены денежные средства на стороннюю карту. В срок работы не были начаты, хотя по словам Артемия Владимировича якобы работники на объекте. На деле ни чего, одно вранье и одни красивые обещания. Пришлось расторгнуть договор в одностороннем порядке, т.к. работы никакой не было, только ЧАСТИЧНО был произведен монтаж хол. и гор. водоснабжения и больше ничего. Отправили документы в суд о возврате денежных средств. БУДБТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ СОМНИТЕЛЬНУЮ НЕ НАДЕЖНУЮ ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость 19 мая, 2023 год
ООО "КапРемСтрой" Архангельск, руководитель Протопопов Артемий. Работы затянуты выше чем положено по срокам. Работы не качественно на отье..сб. не советую поют красиво, а по факту позорище.

Наталья 7 октября, 2022 год
Очень пожалели, что обратились в данную фирму!!! По договору срок окончания работ 07 августа 2022 года, по факту на 07 октября 2022 года работы в полном объеме не завершены, а выполненные работы сделаны не качественно, придется переделывать!
Руководитель Артемий Протопопов очень хорошо раздает обещания и кормит "завтраками". Сейчас на звонки не отвечает, на контакт не идет. Ни в коем случае не платите аванс за работы больше, чем прописано в договоре (мы допустили такую ошибку).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ! Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск Ремонт квартир под ключ - ООО \КапРемСтрой\ Архангельск

Ремонт под ключ

Игнатий Данилович 11 ноября, 2019 год
Заказывал услугу ремонта под ключ и был поражен профессионалами, которые работают в этой компании. Мне смогли подсказать то, что нужно делать и как будет лучше, я прислушался и не пожалел. Концепция, которую я придумал для ремонта была полностью реализована и я очень доволен этим. Внешний вид моей квартиры теперь приносит эстетическое удовольствие мне и семье. Огромное спасибо за то, что... Читать отзыв Заказывал услугу ремонта под ключ и был поражен профессионалами, которые работают в этой компании. Мне смогли подсказать то, что нужно делать и как будет лучше, я прислушался и не пожалел. Концепция, которую я придумал для ремонта была полностью реализована и я очень доволен этим. Внешний вид моей квартиры теперь приносит эстетическое удовольствие мне и семье. Огромное спасибо за то, что еще остались компании, которые стараются не только заработать, но и качественно реализовать свои услуги и сделать все для клиента. Таких проектов, к сожалению, осталось очень мало.

Быстро, качественно, удобно.

Александр Николаевич 6 ноября, 2019 год
Не в первый раз сталкиваюсь с недобросовестными строителями. Уже успел очень сильно разочароваться, но мне повезло в одном – я нашел компанию «ремонт под ключ». Сразу обратил внимание на то, что на сайте можно самостоятельно рассчитать стоимость работы. Поэтому, еще до работы мастеров, я знал, на что мне рассчитывать. После проведения всех необходимых манипуляций с моим офисом, мне выставили счет... Читать отзыв Не в первый раз сталкиваюсь с недобросовестными строителями. Уже успел очень сильно разочароваться, но мне повезло в одном – я нашел компанию «ремонт под ключ». Сразу обратил внимание на то, что на сайте можно самостоятельно рассчитать стоимость работы. Поэтому, еще до работы мастеров, я знал, на что мне рассчитывать. После проведения всех необходимых манипуляций с моим офисом, мне выставили счет такой же, как и получился у меня при собственном расчете. Вот это и помогло мне оградить себя от ненужных растрат. Выражаю компании большую благодарность.

Профессионалы своего дела

Александр Андреевич 5 ноября, 2019 год
Заказывал ремонт под ключ и что я могу сказать: это настоящие профессионалы своего дела, которые приехали не просто содрать денег, а еще и помочь. Профессионалы помогли подобрать наиболее подходящий ремонт, так еще и предоставили гарантию, я был несказанно счастлив, когда увидел такой подход к делу. Мы сразу сработались и понимали друг друга с пары слов и это точно подкупило меня.... Читать отзыв Заказывал ремонт под ключ и что я могу сказать: это настоящие профессионалы своего дела, которые приехали не просто содрать денег, а еще и помочь. Профессионалы помогли подобрать наиболее подходящий ремонт, так еще и предоставили гарантию, я был несказанно счастлив, когда увидел такой подход к делу. Мы сразу сработались и понимали друг друга с пары слов и это точно подкупило меня. Достаточно быстро сделали ремонт в одной комнате, вероятнее всего, скоро и понадобится в другой. Теперь то я знаю куда нужно обращать, огромное и человеческое вам спасибо!

Ремонт «под ключ» - лучше доверить все специалистам!

Федор Леонидович 30 октября, 2019 год
Я заказывал ремонт «под ключ» в этой компании. Качество работы – на высочайшем уровне, все сделали быстро, качественно, учли все мои пожелания по размещению инженерных коммуникаций. Это прекрасно, когда клиент может полностью довериться специалистам и не думать о ремонте, который всегда отнимает много времени и сил.

Возможность поэтапной оплаты.

Виталий Кузнецов 29 октября, 2019 год
Предстоящий ремонт у меня всегда ассоциировался с грядущим Армагеддоном. И здесь речь не только в хаосе, царящем в квартире, но и с финансовой рекой, протекающей сквозь мои пальцы в непонятном направлении. Мало того, что я человек творческий и с подсчетами, в принципе, не дружу, так и предыдущая бригада кустарных мастеров меня так запутала, что я действительно не мог понять, куда... Читать отзыв Предстоящий ремонт у меня всегда ассоциировался с грядущим Армагеддоном. И здесь речь не только в хаосе, царящем в квартире, но и с финансовой рекой, протекающей сквозь мои пальцы в непонятном направлении. Мало того, что я человек творческий и с подсчетами, в принципе, не дружу, так и предыдущая бригада кустарных мастеров меня так запутала, что я действительно не мог понять, куда и на что потратил столько денег.
Коллега посоветовал обратиться в компанию «Ремонт квартир под ключ», услугами мастеров там уже заказывала его теща. Поверьте, я ни разу не пожалел о том, что послушался совета. Все быстро и качественно. Особенно понравилась возможность поэтапной оплаты труда. Во-первых, не нужно сразу же выкладывать всю сумму. Во-вторых, мастера строго отчитываются за каждый потраченный рубль, и у меня больше не возникает вопросов, куда делись мои кровно заработанные денежки.

Отличная ремонтная компания!

Антонина Васильевна 23 октября, 2019 год
Я с недоверием отнеслась к этой компании, потому что раньше ничего о ней не слышала, а нашла в интернете ссылку на сайт. Решила рискнуть и заказа квартиру под ключ. Я была приятно удивлена какие там профессионалы работают! Почему о них никто не слышал из моих знакомых? Срочно нужно покупать рекламу на телевизоре, потому что они за маленькие деньги делают просто... Читать отзыв Я с недоверием отнеслась к этой компании, потому что раньше ничего о ней не слышала, а нашла в интернете ссылку на сайт. Решила рискнуть и заказа квартиру под ключ. Я была приятно удивлена какие там профессионалы работают! Почему о них никто не слышал из моих знакомых? Срочно нужно покупать рекламу на телевизоре, потому что они за маленькие деньги делают просто волшебство в квартире! Спасибо!smile

Очень быстрый и качественный ремонт

Наталья Дмитриевна 21 октября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность компании «Ремонт под ключ» за прекрасную работу. Меня зовут Наталья. Недавно с мужем мы решили, что пора сделать ремонт. Выбрали сразу именно эту компанию. По словам знакомых слышали, что они делают прекрасный ремонт за адекватную цену. Ремонт нам нужен был в гостиной и двух спальнях. Сроки были сжаты, ведь у нас есть ребёнок. Работу выполнили очень... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании «Ремонт под ключ» за прекрасную работу. Меня зовут Наталья. Недавно с мужем мы решили, что пора сделать ремонт. Выбрали сразу именно эту компанию. По словам знакомых слышали, что они делают прекрасный ремонт за адекватную цену. Ремонт нам нужен был в гостиной и двух спальнях. Сроки были сжаты, ведь у нас есть ребёнок. Работу выполнили очень быстро, качественно и без нареканий. Честно говоря, мы не ожидали такого прекрасного результата за такую цену. Очень понравилась поэтапная система оплаты. Зная, на что и куда идут наши деньги, мы были уверены в работе. Шоком, конечно, для нас стала гарантия на ремонт на 3 года. Всей семье понравился результат! В дальнейшем будем делать ремонт именно у этой компании.

Ремонт с моим нестандартным дизайном

Михаил Григорьевич 16 октября, 2019 год
Заказывал ремонт квартиры под ключ. Думал, что придется объяснять все на пальцах, чтобы специалисты полностью поняли что я хочу. Я хотел нестандартный дизайн, который просто на словах не объяснить. Но понял, что обратился к профессионалам, после того, как меня поняли просто с полуслова. К тому же мне дополнительно предложили как можно сделать мою идею еще более оригинальной. В итоге я... Читать отзыв Заказывал ремонт квартиры под ключ. Думал, что придется объяснять все на пальцах, чтобы специалисты полностью поняли что я хочу. Я хотел нестандартный дизайн, который просто на словах не объяснить. Но понял, что обратился к профессионалам, после того, как меня поняли просто с полуслова. К тому же мне дополнительно предложили как можно сделать мою идею еще более оригинальной. В итоге я получил даже больше чем хотел! Мы еще несколько раз корректировали детали дизайна, но ко мне отнеслись с пониманием и сделали все как нужно.

Ремонт восторичке

Ленский Аркадий Вячеславович 14 октября, 2019 год
Купил сыну вторичку. Квартира была в плачевном состоянии: кривые стены с трещинами, практически дырявый пол и целая куча прочих недостатков. Я переживал, что придется отдавать целое состояние за ремонт небольшой двушки. Но я приятно удивлен, что ценник на ремонт был очень скромный. Мой сын даже вызвался не делить оплату и сам все деньги отдал. Результатом я полностью доволен. Ведь сложно... Читать отзыв Купил сыну вторичку. Квартира была в плачевном состоянии: кривые стены с трещинами, практически дырявый пол и целая куча прочих недостатков. Я переживал, что придется отдавать целое состояние за ремонт небольшой двушки. Но я приятно удивлен, что ценник на ремонт был очень скромный. Мой сын даже вызвался не делить оплату и сам все деньги отдал. Результатом я полностью доволен. Ведь сложно представить, что такая стильная и красивая квартира располагается в старенькой пятиэтажке. Даже немного завидую. Так что если что, ждите заказ на ремонт и моей квартиры. Молодцы, ребята! На вас должны все ровняться.

Приятно с Вами иметь дело!

Олег Георгиевич 7 октября, 2019 год
Обращался в эту фирму уже два раза и оба раза остался доволен. Ее мастера настоящие знатоки своего дела! Выполняют работу качественно, не мухлюют со сметой, и отчитываются за каждый рубль. По современным меркам их работа мне обошлась довольно дешево. Думаю, что при необходимости буду обращаться снова.

Ремонт моего загородногодома

Олег Сергеевич 2 октября, 2019 год
Решил переехать загород, надоела вся эта суета. Купил коттеджный дом у знакомого по большой скидке. Но само здание было потасканное, поэтому решил сделать там ремонт. Заниматься строительными работами не было никакого смысла: все равно в этом не разбираюсь и сделаю только хуже. Поэтому обратился в фирму «ремонт под ключ» по совету бывшей жены. На выходных сотрудники компании приехали в коттеджный... Читать отзыв Решил переехать загород, надоела вся эта суета. Купил коттеджный дом у знакомого по большой скидке. Но само здание было потасканное, поэтому решил сделать там ремонт. Заниматься строительными работами не было никакого смысла: все равно в этом не разбираюсь и сделаю только хуже. Поэтому обратился в фирму «ремонт под ключ» по совету бывшей жены. На выходных сотрудники компании приехали в коттеджный поселок, вместе со мной осмотрели дом и произвели замеры. Также в этот день мне на почту пришел проект предстоящей сметы. Мы подписали документы, я произвел первую оплату и принялся ждать. Обговоренные сроки рабочие не нарушили, хорошо убрались после себя. Теперь живу вдали от города и наслаждаюсь природой круглый год, спасибо, обязательно порекомендую вас друзьям.

Профессионалы своего дела

Рыбаков Юрий Васильевич 30 сентября, 2019 год
Давно планировал капитальный ремонт квартиры. Откладывали деньги всей семьей. Главная задача – найти хорошего подрядчика. Наслышались много историй, где люди оставались без денег и ремонта.
После долгих поисков выбрали компанию «Ремонт под ключ». Приехал дизайнер для составления проекта. Согласовали стоимость и сроки. Предоплату они не брали. Ремонт закончили через 1,5 месяца. Результатом мы очень довольны. Компания предоставляет гарантию на все работы. Спасибо вам большое.
Достоинства:
  1. Честная ремонтная фирма!
Недостатки:

Ремонт в офисном помещении

Медведев Андрей Юрьевич 27 сентября, 2019 год
Недавно прикупил офисное помещение для своего магазина с товарами из Китая. Здание самой постройки было далеко не новое. Поэтому требовался небольшой, но тем временем и фундаментальный ремонт. Начал искать работников через интернет. Наткнулся на сайт «ремонт под ключ», прочитал отзывы и решил попытать счастье. Созвонился с менеджерами, обговорил все детали предстоящего ремонта и договорился о встрече. На месте сотрудники фирмы... Читать отзыв Недавно прикупил офисное помещение для своего магазина с товарами из Китая. Здание самой постройки было далеко не новое. Поэтому требовался небольшой, но тем временем и фундаментальный ремонт. Начал искать работников через интернет. Наткнулся на сайт «ремонт под ключ», прочитал отзывы и решил попытать счастье. Созвонился с менеджерами, обговорил все детали предстоящего ремонта и договорился о встрече. На месте сотрудники фирмы произвели замеры самого помещения, нашли все уязвимые места и предоставили мне смету. Я взял паузу на размышление, выделил деньги из своего бюджета и подписал договор. Результатом ремонта остался вполне доволен: ребята выполнили работу качественно, даже убрали за собой мусор. Очень понравилось, что мне прикрепили персонального менеджера. Ох, и потрепал же я ему нервы!

Благодарю за качественный ремонт!

Золотарева Ангелина Витальевна 25 сентября, 2019 год
Ремонт – дело, которое нужно доверять профессионалам. По совету друзей обратилась в компанию «ремонт под ключ». Нужно было полностью переделать планировку квартиры. Она досталась мне по наследству от тетушки, но старая советская постройка была далека от идеала. Позвонила в офис, договорилась о встрече. Тем же днем приехали ребята из компании, сделали все замеры, приготовили смету и спросили о моих пожеланиях.... Читать отзыв Ремонт – дело, которое нужно доверять профессионалам. По совету друзей обратилась в компанию «ремонт под ключ». Нужно было полностью переделать планировку квартиры. Она досталась мне по наследству от тетушки, но старая советская постройка была далека от идеала. Позвонила в офис, договорилась о встрече. Тем же днем приехали ребята из компании, сделали все замеры, приготовили смету и спросили о моих пожеланиях. Платила поэтапно, никаких лишних средств не потратила. Самим ремонтом осталась более чем довольно: видно, что работали настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за помощь и честность, обращусь еще! good

Ремонт без лишних хлопот

Борис 12 сентября, 2019 год
В этом году был запланирован ремонт в ванной комнате, по рекомендации знакомых обратился в компанию "Ремонт под ключ", не стал доверять другим, не проверенным компаниям. Понравился профессионализм, быстрая и слаженная работа, из бюджета не вышли, все получилось именно так как планировалась, даже подсказали пару доработок, так еще и лучше стало, отлично, спасибо.
Ремонт квартир под ключ
«Ремонт под ключ» гарантирует, что в Вашей смете будут только необходимые работы и материалы! Профессиональная команда, чёткие сроки, прозрачный бюджет и персональный менеджер, подкрепленные многолетним опытом работы - залог качества всех наших работ.
Телефон: +7 (495) 181-50-87

Строительные компании