Ремонт в офисном помещении - Отзывы о Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключ
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 117 просмотров
Недавно прикупил офисное помещение для своего магазина с товарами из Китая. Здание самой постройки было далеко не новое. Поэтому требовался небольшой, но тем временем и фундаментальный ремонт. Начал искать работников через интернет. Наткнулся на сайт «ремонт под ключ», прочитал отзывы и решил попытать счастье. Созвонился с менеджерами, обговорил все детали предстоящего ремонта и договорился о встрече. На месте сотрудники фирмы произвели замеры самого помещения, нашли все уязвимые места и предоставили мне смету. Я взял паузу на размышление, выделил деньги из своего бюджета и подписал договор. Результатом ремонта остался вполне доволен: ребята выполнили работу качественно, даже убрали за собой мусор. Очень понравилось, что мне прикрепили персонального менеджера. Ох, и потрепал же я ему нервы!

Строительные компании: отзывы

Ремонт квартир под ключ
«Ремонт под ключ» гарантирует, что в Вашей смете будут только необходимые работы и материалы! Профессиональная команда, чёткие сроки, прозрачный бюджет и персональный менеджер, подкрепленные многолетним опытом работы - залог качества всех наших работ.
Телефон: +7 (495) 181-50-87

Строительные компании