Ремонт в офисном помещении - Отзывы о Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключ
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 117 просмотров
Недавно прикупил офисное помещение для своего магазина с товарами из Китая. Здание самой постройки было далеко не новое. Поэтому требовался небольшой, но тем временем и фундаментальный ремонт. Начал искать работников через интернет. Наткнулся на сайт «ремонт под ключ», прочитал отзывы и решил попытать счастье. Созвонился с менеджерами, обговорил все детали предстоящего ремонта и договорился о встрече. На месте сотрудники фирмы произвели замеры самого помещения, нашли все уязвимые места и предоставили мне смету. Я взял паузу на размышление, выделил деньги из своего бюджета и подписал договор. Результатом ремонта остался вполне доволен: ребята выполнили работу качественно, даже убрали за собой мусор. Очень понравилось, что мне прикрепили персонального менеджера. Ох, и потрепал же я ему нервы!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Ремонт квартир под ключ
«Ремонт под ключ» гарантирует, что в Вашей смете будут только необходимые работы и материалы! Профессиональная команда, чёткие сроки, прозрачный бюджет и персональный менеджер, подкрепленные многолетним опытом работы - залог качества всех наших работ.
Телефон: +7 (495) 181-50-87

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
4 отзыва
бытовки-рф.рф
бытовки-рф.рф

Рейтинг: 4
1 отзыв
ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО Стимул
ООО Стимул

Рейтинг: 5
7 отзывов
СК Выбор, г.Санкт-Петербург
СК Выбор, г.Санкт-Петербург

Рейтинг: 4.9
22 отзыва