Уютный Дом - ремонт окон отзывы

Ремонт балконной двери

Николай 11 июня, 2022 год
Вызывал мастера, для ремонта окна, <a href="https://remontokna.spb.ru/yslygi/remont_balkonnoj_dveri/">балконная дверь не закрывалась</a>, ручка прокручивались на 360 градусов, мастер сделал все грамотно и быстро, работой доволен.

Ремонт балконной двери

Николай 11 июня, 2022 год
Вызывала мастера, для ремонта окна, [url=https://remontokna.spb.ru/yslygi/remont_balkonnoj_dveri/]балконная дверь не закрывалась[/url], ручка прокручивались на 360 градусов, мастер сделал все грамотно и быстро, работой довольна.

Ремонт пластиковых окон

Николай 16 февраля, 2022 год
Отличная компания! Огромная благодарность Елене за грамотное консультирование по телефону и просто приятное общение! А супермастеру Дмитрию наша безмерная благодарность за очень профессиональную работу по профилю(регулировка двери брусбокс и окон https://remontokon-company.ru/remont-plastikovuh-okon.html ) при низких температурах за городом! Очень довольны, непременно будем обращаться ещё! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. приятно, когда работают профессионалы!

Ремонт пластиковых окон

Марина 16 февраля, 2022 год
Прекрасная компания Уютный Дом https://servisokon.info/ ! Квалифицировано и быстро оказали помощь в морозный день - починили окно, которое не закрывалось. Мастер изыскал возможность и приехал к нам на помощь, несмотря на напряжённый график! Рекомендую работать с этой компанией. Просто позвоните +78129-043-042 или +7-921-956-38-54 и все ваши проблемы с окнами будут решены!!!
Достоинства:
  1. Мне все починили!!!

Москитные сетки

Марина 16 февраля, 2022 год
Скоро весна, мы начали задумываться о надоедливых комарах и мухах, которые летят с помойки рядом с домом. Вот и надумали поставить москитную сетку, чтобы защититься от насекомых. Выбирали-выбирали и решили остановить свой выбор на компании Уютный Дом https://remontokon-company.ru/moskitnye-setki-na-okna.html +78129043042 у них собственное производство москитных сеток. Позвонили, в этот же день приехал замерщик, а через день москитные сетки уже стояли... Читать отзыв Уютный Дом - ремонт окон - Москитные сетки Скоро весна, мы начали задумываться о надоедливых комарах и мухах, которые летят с помойки рядом с домом. Вот и надумали поставить москитную сетку, чтобы защититься от насекомых. Выбирали-выбирали и решили остановить свой выбор на компании Уютный Дом https://remontokon-company.ru/moskitnye-setki-na-okna.html +78129043042 у них собственное производство москитных сеток. Позвонили, в этот же день приехал замерщик, а через день москитные сетки уже стояли на окнах!!! Спасибо, ребята!!!
Достоинства:
  1. недорого, быстро, качественно

Качественный ремонт стеклопакетов

Елена 16 февраля, 2022 год
Добрый день! Обратилась в Уютный дом по ремонту стеклопакетов https://remontokna.spb.ru/, +78129078236. Все сделали быстро , хотя мы живем за городом. Огромное спасибо мастеру Максиму, который приехал заменил резинки на трех окнах. Отрегулировал все ручки и смазал все замки. Оперативно и качественно. Благодарю за профессионализм и оперативный подход к своей работе!
Достоинства:
  1. быстро, качественно, недорого
remontokna.spb.ru/
Перейти на сайт