RemService отзывы

RemService

Выручают меня периодически по разным бытовым вопросам

Илья Григорьевич 14 сентября, 2021 год
Раньше все делал сам, а теперь годы уже берут свое. В последнее время регулярно пользуюсь услугами этой компании. Стоимость работ невысокая, делают качественно, приезжают быстро. С их помощью ставил кондиционер, плиту на кухню, подключал сантехнику. Ни разу ничего не ломалась.

Отзыв о Ремсервисе

Алена С. 1 августа, 2021 год
Если бы мастер пришел ремонтировать мою варочную поверхность вовремя, я бы твердо поставила компании заслуженные 5 баллов. Ладно хоть позвонил и предупредил, что задерживается и придет попозже. Но вынуждена признать, что ремонт был произведен качественно. Цена тоже устроила.

Качественная и быстрая сборка мебели.

Даниил 14 июля, 2021 год
Не было возможности решить вопрос самостоятельно, обратился в Remservice для сборки мебели, которую заказывал на новую квартиру. Мастера встречала моя девушка, она же говорила, что и куда нужно поставить. Работу выполнил довольно быстро, без проволочек. Цены мастер загибать не стал, за это отдельная благодарность. Думаю, впредь будем обращаться повторно, если возникнет необходимость.

Все отлично, претензий никаких

Ростислав 14 июня, 2021 год
Выражаю большую благодарность за быструю реакцию на мое обращение. Купили с женой посудомоечную машину, но опыта в установке у меня не было. Позвонил в РемСервис, договорился о вызове мастера. На следующий день посудомойка была установлена и подключена. Работает отлично, жена рада) Единственное, картой расплатиться не смогли – у мастера не было терминала, пришлось переводить деньги на карту.

Оперативно работают

Василенко 10 мая, 2021 год
Собрались с женой в отпуск, как назло за 3 дня до отъезда сломалась стиральная машина (не греет воду и все тут). Позвонил в Ремсервис, к нам выдвинулся специалист. Я не был уверен, что машинку успеют починить, но мне пообещали закончить работу за час. Обещание было выполнено, машинку починили очень быстро, РемСервис рекомендую!

Мастер справился отлично

Нина 5 апреля, 2021 год
Наконец приобрела себе эллиптический тренажер. В магазине порекомендовали обратиться по поводу установки, именно в Ремсервис. Хотела похвалить за оперативность, мастер быстро выполнил свою работу. Отдала 1800, считаю, что цена вполне адекватная

Бытовые услуги

Газресурс