РемСтройДача - Строительство и ремонт под ключ отзывы

Высокий уровень качества

Danil 24 января, 2022 год
Неплохой коллектив, который старается помогать другу. Заработная плата всегда вовремя, выходные, больничные, отпуск — гарантированы и оплачиваются. Коллектив разновозрастный у нас, но в большинстве молодой. Платят честные зарплаты, график удобный и условия вполне приемлемые. Знаю по собственному опыту — давно работаю.

Реконструкция

Ангелина 29 августа, 2019 год
В прошлом году обзавелись с мужем дачным участком. Достался он нам сравнительно недорого, т.к. состояние домика оставляло желать лучшего, но на тот момент мы подумали, что дешевле будет его освежить, нежели строить полноценно новый дом с самого начала. Проконсультировались в нескольких компаниях, что можно сделать и во сколько это нам выльется, в конечном итоге все-таки остановились на "РемСтройДача" и вот... Читать отзыв В прошлом году обзавелись с мужем дачным участком. Достался он нам сравнительно недорого, т.к. состояние домика оставляло желать лучшего, но на тот момент мы подумали, что дешевле будет его освежить, нежели строить полноценно новый дом с самого начала. Проконсультировались в нескольких компаниях, что можно сделать и во сколько это нам выльется, в конечном итоге все-таки остановились на "РемСтройДача" и вот почему. Если многие компании изначально старались занизить цену, то тут ребята сначала прислали своего человека для оценки состояния дома и уже по факту объяснили, что стоит делать, т.е. предоставили нам реальную стоимость. Основные проблемы составлял фундамент, крыша, требовалось сделать полное утепление дома совместно с отделочными работами. Причем опять же нам сразу предоставили консультацию по материалам, дали совет на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Вот такой честный подход нам понравился. Наш дом был сдан буквально неделю назад, результат не передать словами! Вы подарили ему вторую жизнь!

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Компания Красна Изба
Компания Красна Изба

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Бани под ключ от Баня МСК
Бани под ключ от Баня МСК