Лечение камней в почках может быть легким и доступным - Отзывы о Ренотинекс

Отзыв написан 23 августа, 2020 год 81 просмотр
Года 3 тому назад поставили диагноз мочекаменная болезнь. Сказать что было плохо ни чего не сказать, боль и спазмы, спина казалось вообще не проходит. Пошла к врачу, сдала анализы и сделали узи. Результат мочекаменная и нужна литотрипсия. Больницы я не люблю но раз надо так надо, но оказалось что и это не все и дальше мне нужно пожизненно проводить профилактику и раз в год принимать препарат. Первые 2 года честно принимала назначенное, но тут придя в аптеку узнала что моего препарата нет, то ли не привозят то ли еще чего вообщем нет и фармацевт предложила замену Ренотинекс. Посмотрела состав вроде схожий но добавлен витамин Е, капсулы вообще визуально один в один! но цена ниже почти в 2 раза, меня это немного насторожило. В аптеке объяснили что это наше производство и значит нет дополнительных затрат на ввоз препарата. В итоге решилась и купила. Могу сказать только одно препарат работает ни чуть не хуже. Но я человек дотошный и поэтому пропив курс через месяц сдала анализы что бы уже точно быть уверенной что все хорошо. Так что смело рекомендую новый препарат для лечения и профилактики мочекаменной болезни
Достоинства:
  1. Состав
  2. Эффективность
  3. Цена
Недостатки:

Lana79 31 августа, 2020 год
Соглашусь с вами, так как сама препарат пила, при чем курсом, как положено три месяца. Камни мелкие вышли. Капсулы не такие уж и большие, как пишут другие, да есть специфическое послевкусие, но и у омеги -3 тоже есть, это не критично.Весной пропила повторно для профилактики, все нормально, ни песка, ни вновь образовавшихся камней.

Лекарства: отзывы

Лекарства