ПОМОГАЕТ НА 100% - Отзывы о Ренотинекс

Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 75 просмотров
довольна ренотинексом очень, когда проблемы с коликой и камнями, а операция не показана,и остается только лечение,которого начинаешь бояться как огня,но РЕНОТИНЕКС не подвел,замечательно сработал, правда вывел камни с мочой,было пару раз болезненно,но в основном было комфортно,не согласна с отрицательными комментариями про ренотинекс, хотя если есть комментарии и плохие и хорошие,значит препарат известен и его принимают многие,также читала комментарии и про роватинекс ,и у него и положительные и отрицательные имеются, при чем отрицательные комментарии одни и те же,такое ощущение,что люди просто копируют отрицательные отзывы роватинекса и пишут их в ренотинекс,люди!!очнитесь,это же два разных препарата,хотя аналогичные по характеру состава.

ЭнниДи 13 ноября, 2020 год
Видимо путаница из за того что названия похожи да и упаковки до не давнего времени тоже! У меня так сказать стаж уже как 3 года, 2 года тому назад перешла по рекомендации врача на Ренотинекс. И могу сказать что препарат эффективен! Результаты анализов это подтверждают. Чему я рада, так как еще раз столкнуться с почечной коликой, когда идет камень я точно не хочу!Не давно покупала очередную упаковку на профилактику и узнала что они изменили дизайн, теперь упаковка желтого цвета! Что касается состава он остался прежним.

Лекарства: отзывы

Лекарства