Мочекаменная болезнь или как жить в удовольствие - Отзывы о Ренотинекс

Отзыв написан 29 октября, 2020 год 212 просмотров
Препарат Ренотинекс мне назначили сразу после литотрипсии. К сожалению о том что у меня камень в почке я узнала слишком поздно. При назначении врач объяснил что это препарат на растительной основе который мне придется принимать длительно, в том плане что проводить раз в год курсы профилактики. Я если честно на тот момент была согласна на все лишь бы больше не на эту процедуру! Ренотинекс -что это? Препарат на основе терпенов (смолы сосновых) которые дают антисептический, мочегонный и противовоспалительный эффект что приводит к снижению риска развития рецидива МКБ. Цена за 100 капсул в упаковке составляет 620 рублей. Капсулы небольшие и легко глотаются. Сегодня мне было необходимо купить Ренотинекс (на очередной курс профилактики), и меня ждал сюрприз они сменили упаковку и теперь она желтого цвета, все в этом мире подвержено изменениям но не состав и цена они к моему удовольствию не изменились!
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобные для приема капсулы
  3. Цена
Недостатки:

Ника80 6 августа, 2021 год
Хороший препарат, мама сейчас заканчивает принимать, были песок и мелкий камень. Обошлось без операции. Ренотинекс действительно эффективный препарат. А то что состав натуральный это еще один плюс на мой взгляд.

Лекарства: отзывы

Лекарства