Компания Рент Питер отзывы
с оценкой «Отлично»

Советую Рент-Питер.

Мария Кобзина 14 ноября, 2019 год
Очень понравилась квартира на Лиговском. Мы были вдвоем с супругом. Как раз то что нужно для двух человек. Ремонт свежий, техника рабочая. ну и цена нормальная за сутки была. Помониторили немного, дешевле ничего не нашли. Поэтому, спасибо вашему агентству за предоставленные на время командировки удобства. Да и еще по вкусной цене. Расположение - хорошее. Советую Рент-Питер.

Часто пользуемся услугами этого агенства

Катя Глушакова 21 сентября, 2018 год
Хорошая компания. Много квартир на Невском - в моем любимой районе. Есть дорогие варианты, рассчитанные для большого количества гостей, есть неплохие студии для двоих-троих. Короче, на любой кошелек. Уже много раз бронировали через них квартиры, обычно делаем это под праздники. Все нравится. Условия нормальные всегда, чисто, посуды много, интернет, тв - все работает хорошо.

Отличные квартиры!

Диана 21 апреля, 2018 год
Рекомендую это агентство. Рент Питер пользуюсь второй год. Часто мотаюсь в Питер на сутки, двое по работе. Останавливаюсь всегда в квартирах, которые подбирают менеджера этого агентства. Я им доверяю. Не разу еще не подкачали. Цены в приницпе нормальные, средние по Питерским меркам. Но что касается самих квартир - все они отличные! С евроремонтом, хорошей, дорогой мебелью и оснащены технически.

Замечательные условия!

Лена Димитрова 11 апреля, 2018 год
Все супер! Через Рент Питер дважды бронировали - все было на высоте! Хороший сервис, много вариантов квартир в нормальных районах, с хорошим ремонтом и большой площадью. Я даже не знаю, какие минусы здесь могут быть. Главное, где бы я не останавливалось, меня везде ждала чистота, порядок, много пространства и интересные планировки. Квартиры не старые, с ремонтом, совмеменной мебелью и сантехникой.... Читать отзыв Все супер! Через Рент Питер дважды бронировали - все было на высоте! Хороший сервис, много вариантов квартир в нормальных районах, с хорошим ремонтом и большой площадью. Я даже не знаю, какие минусы здесь могут быть. Главное, где бы я не останавливалось, меня везде ждала чистота, порядок, много пространства и интересные планировки. Квартиры не старые, с ремонтом, совмеменной мебелью и сантехникой. Бытовая техника также присутствует везде. Все рабочее.

Очень рекомендую!

Лана 5 апреля, 2018 год
Мы обращались в Рент Питер не один раз - в 2016 году впервые бронировали квартиру на неделю в Питере. И потом в 2017 году трижды арендовывали апартаменты прямо на Невском, также через Рент Питер. Вообще никаких нареканий! Все было на высоте! С заездами не было проблем. Цены нас вполне устраивали. Квартиры все очень ухоженные, одна другой краше. Ремонт нормальный во... Читать отзыв Мы обращались в Рент Питер не один раз - в 2016 году впервые бронировали квартиру на неделю в Питере. И потом в 2017 году трижды арендовывали апартаменты прямо на Невском, также через Рент Питер. Вообще никаких нареканий! Все было на высоте! С заездами не было проблем. Цены нас вполне устраивали. Квартиры все очень ухоженные, одна другой краше. Ремонт нормальный во всех, главное, что везде есть мини-кухни. И посуды хватает. Короче, нам очень понравилось. Сколько раз сюда обращались - всегда довольны жильем и услугами!

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»