Rentify отзывы

Очень экономит время

Даниил среда, 10 апреля
Понравилось что здесь не просто много вариантов, но и то, что менеджеры очень грамотные. Много знают о реальных достоинствах/недостатках объектов, что очень экономит время, так как не нужно ездить на объекты и разочаровываться. Здесь вам сразу разложат все по полочкам и можно будет точечно поехать уже туда, что точно подходит по параметрам

Полезное агентство

Павел 19 марта, 2024 год
Работают не так долго, но понравились своей клиентоориентированностью и приятным общением. Все услуги, за которыми обращались, были выполнены.

Рекомендую

Анна 5 марта, 2024 год
Предыдущее место также нашли через Rentify, с новым обратились к ним же. Переезд бесшовный вышел, сегодня здесь, завтра там (для сотрудников, конечно).

Помогли сэкономить

Зарина 9 февраля, 2024 год
В Рентифай нам смогли найти помещение до 19 тысяч за метр. И далеко не в самом плохом месте. По транспортной доступности так вообще в отличном. Да, там были свои нюансы – не удачное расположение внутри здания, но поскольку клиентов нам туда толпами не водить а сотрудники в офис приходят дай бог неделю в месяц, это мало на что по факту... Читать отзыв В Рентифай нам смогли найти помещение до 19 тысяч за метр. И далеко не в самом плохом месте. По транспортной доступности так вообще в отличном. Да, там были свои нюансы – не удачное расположение внутри здания, но поскольку клиентов нам туда толпами не водить а сотрудники в офис приходят дай бог неделю в месяц, это мало на что по факту влияет. Зато удалось не урезать другие затраты и даже сохранить ДМС как бонус лучшим сотрудникам. Так что ищите, если вам тоже надо порезать накладные ) Услуги хорошего агентства тем и хороши, что могут становиться инвестициями

Хорошая база

Михаил Антонцев 31 января, 2024 год
Циан утверждал, что нужных нам объектов в Москве по внятной цене нет, только за ценник х2 от того, что мы планировали потратить. Рентифай убедительно доказали, что такие объекты все же есть. Да, вышло на 3 к в год за кв. м. дороже, чем мы арендовали ранее, но разница на 3 тысячи и в 2 раза - очень существенная разница, так... Читать отзыв Циан утверждал, что нужных нам объектов в Москве по внятной цене нет, только за ценник х2 от того, что мы планировали потратить. Рентифай убедительно доказали, что такие объекты все же есть. Да, вышло на 3 к в год за кв. м. дороже, чем мы арендовали ранее, но разница на 3 тысячи и в 2 раза - очень существенная разница, так что мы даже думать долго не стали. Отличный вариант, адекватный собственник, новое здание, и от метро недалеко.
Достоинства:
  1. Хорошая база
Недостатки:
  1. -

Агентство неплохое

Надя 12 января, 2024 год
За месяц буквально нашли помещение, варианты предоставили сначала в телеграм после опроса, а потом еще менеджер дослала более интересную подборку уже по нашим корректировкам.

Нашли офис за 3 недели

Валентина 8 января, 2024 год
Про сервис услышала впервые в принципе. Искали сначала сами вариант, потом поспрашивали знакомых, получили ссылки на агентства и стали искать через них. От Rentify подборка была самой подходящей по требованиям вплоть до цвета стен в корпоративных цветах. После просмотра 6 объектов остановились на лучшем для себя. Брокер хорошо отработал, указывал на имеющиеся недостатки и как это связано с ценой, ничего... Читать отзыв Про сервис услышала впервые в принципе. Искали сначала сами вариант, потом поспрашивали знакомых, получили ссылки на агентства и стали искать через них. От Rentify подборка была самой подходящей по требованиям вплоть до цвета стен в корпоративных цветах. После просмотра 6 объектов остановились на лучшем для себя. Брокер хорошо отработал, указывал на имеющиеся недостатки и как это связано с ценой, ничего не скрывал особенно
Достоинства:
  1. это довольно быстро по времени

Было очень приятно поработать

Гость 1 ноября, 2023 год
Очень ценно, что люди, которые работают на рынке услуг, понимают, что суть не только в самом продукте, но и в сервисе. Оставили приятное впечатление, хотя речь шла о помещении 200 квадратов, недорогом.

Полезное сотрудничество - чрезвычайно ценно

Роман 9 октября, 2023 год
Приняли решение вернуть 80% сотрудников с полной удалёнки спустя 3 года после локдауна, столкнулись с проблемой: за это время компания выросла, и люди не могли вернуться в офис, они туда просто не помещались. Причём сначала мы объявили план выхода в офис, а потом сделали расчёты. Поэтому хотелось бы выразить признательность экспертам и руководителям Rentify за то, что пошли навстречу и... Читать отзыв Приняли решение вернуть 80% сотрудников с полной удалёнки спустя 3 года после локдауна, столкнулись с проблемой: за это время компания выросла, и люди не могли вернуться в офис, они туда просто не помещались. Причём сначала мы объявили план выхода в офис, а потом сделали расчёты. Поэтому хотелось бы выразить признательность экспертам и руководителям Rentify за то, что пошли навстречу и сумели в сжатый срок найти максимально подходящее офисное помещение – в пределах МКАД, с инфраструктурой, в шаговой доступности от метро и при этом в нашем бюджете. Смело можем рекомендовать компанию, если нужен проверенный подрядчик при форс-мажорных сроках.
Достоинства:
  1. Смогли сделать то, с чем не смог справиться наш отдел закупок.
Недостатки:
  1. Нет особенных минусов, всё вовремя, всё понравилось.

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"