Нормализовал сон за три дня приёма - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 2 августа, 2022 год 9 просмотров
Мой отзыв будет интересен тем, кто, как и я страдает периодической бессонницей и часто просыпается по ночам. Иногда сплю идеально, а потом как то резко сон сбивается и лежишь мучаешься несколько ночей подряд. Изначально пила таблетки какие-то серьёзные, рецептурные, по назначению врача. Но потом было тяжело от них отвыкать, то есть сон снова нарушился, стоило их бросить. Ещё и с большей силой, как мне показалось. Ну и сон от тех таблеток был тяжёлый, просыпалась с трудом. В этот раз решила попробовать реслип. Это российское снотворное, по сути, как всем известный донормил, но только посовременнее. При его изготовлении уже и технологии поменялись, в общем переносится должны куда лучше своего предшественника. В таблетках я не разочаровалась. Сон после снотворного наступил быстро, спала глубоко. У нас ночью сейчас шумно на улице, ремонт, из-за этого часто сон поверхностный, но в это раз я совсем ничего не слышала и ни разу за ночь не проснулась. Утром тоже хорошо себя чувствовала, побочных эффектов не ощутила. Но самое главное, пропив таблетки три дня, на четвёртый я заснула сама, так же крепко. За три дня с помощью этих таблеток сон удалось полностью нормализовать.
Реслип - Нормализовал сон за три дня приёма

Лекарства: отзывы