Реслип отзывы

Принимала Реслип.

Ольга Опубликовано вторник, 30 июля
С бессонницей очень мучилась мама, тяжело переносила смену региона, климата, часового пояса. Перевез ли ее с мужем не так давно к себе. После того, как стала принимать Реслип, состояние стало улучшаться. Поменялся внешний вид, настроение, прибавилось тонуса и положительных эмоций. Все-таки здоровый сон – фундамент для всего здоровья. С бессонницей очень мучилась мама, тяжело переносила смену региона, климата, часового пояса. Перевез ли ее с мужем не так давно к себе. После того, как стала принимать Реслип, состояние стало улучшаться. Поменялся внешний вид, настроение, прибавилось тонуса и положительных эмоций. Все-таки здоровый сон – фундамент для всего здоровья.

нормально переносится

Вика Опубликовано 16 июля, 2019 год
В реслипе меня устроила стоимость и что его принимать нужно 5 дней по 1 таблетке. В первую же ночь после приема спала крепким сном, утром вставала отдохнувшей , голова тяжелой не была. Из снотворных это самый хороший препарат, который мне подошел идеально. В реслипе меня устроила стоимость и что его принимать нужно 5 дней по 1 таблетке. В первую же ночь после приема спала крепким сном, утром вставала отдохнувшей , голова тяжелой не была. Из снотворных это самый хороший препарат, который мне подошел идеально.

Хорошее средство, работает

Наташа Опубликовано 4 июня, 2019 год
Часто отправляют в командировки по России и за рубеж. Бывает, что за день могу сменить несколько часовых поясов. Из-за этого иногда возникает бессонница, плохо засыпаю, часто просыпаюсь. Потом на утро голова разбитая прям. Подруга посоветовала Реслип, говорила, что на утро от него нет никаких проблем с головой. И правда все так, таблетки Реслипа мне хватает, чтобы нормально заснуть и выспаться....  Читать отзыв Часто отправляют в командировки по России и за рубеж. Бывает, что за день могу сменить несколько часовых поясов. Из-за этого иногда возникает бессонница, плохо засыпаю, часто просыпаюсь. Потом на утро голова разбитая прям. Подруга посоветовала Реслип, говорила, что на утро от него нет никаких проблем с головой. И правда все так, таблетки Реслипа мне хватает, чтобы нормально заснуть и выспаться. На утро уже бодрячком.

РЕСЛИП помогает уснуть

Света Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Для меня Реслип - это палочка-выручалочка при моих длительных перелетах. Вынуждена по бизнесу часто летать в Китай, а это многочасовые перелеты, после которых сложно прийти в себя. Раньше не могла заснуть в самолете, а теперь - легко!Но конечно, нсли перелет длинный. Таблетка Реслипа и через 15-20 минут я засыпаю. Просыпаюсь легко, выспавшаяся, свежая, отдохнувшая. Могу сразу отправляться по рабочим делам,...  Читать отзыв Для меня Реслип - это палочка-выручалочка при моих длительных перелетах. Вынуждена по бизнесу часто летать в Китай, а это многочасовые перелеты, после которых сложно прийти в себя. Раньше не могла заснуть в самолете, а теперь - легко!Но конечно, нсли перелет длинный. Таблетка Реслипа и через 15-20 минут я засыпаю. Просыпаюсь легко, выспавшаяся, свежая, отдохнувшая. Могу сразу отправляться по рабочим делам, нет нужды восстанавливаться, как раньше.

Лекарства

• 310 руб. реслип 15 мг №30 табл
  • Унифарм

• 20 руб. Реслип 15мг 10 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой
  • Ютека

• 241 руб. Реслип, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 266.39 руб. РЕСЛИП 0,015 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • НИКА