Реслип отзывы

Хороший препарат, но

Максим Яковлев Опубликовано 29 октября, 2019 год
Реслип все-таки седативный препарат. Наверняка плохого не будет от его приема, но я бы рекомендовал попробовать заменить мелатонином (мелатонин-сз), а при серьезных расстройствах сна просто добавлять пару таблеток валерьянки - это действенный способ заснуть без приема снотворных. Реслип все-таки седативный препарат. Наверняка плохого не будет от его приема, но я бы рекомендовал попробовать заменить мелатонином (мелатонин-сз), а при серьезных расстройствах сна просто добавлять пару таблеток валерьянки - это действенный способ заснуть без приема снотворных.

Хорошо сплю

Дарья Опубликовано 31 августа, 2019 год
Действует реслип быстро, выпиваю всего 1 таблетку и через 20 минут однозначно засыпаю. Ночью никаких пробуждений, сон просто отличный, утром встаю без проблем. Хороший препарат, иногда пользуюсь по необходимости. И что важно – никакого привыкания к нему нет. Действует реслип быстро, выпиваю всего 1 таблетку и через 20 минут однозначно засыпаю. Ночью никаких пробуждений, сон просто отличный, утром встаю без проблем. Хороший препарат, иногда пользуюсь по необходимости. И что важно – никакого привыкания к нему нет.

Отличный препарат, помогает 100 %

Марина Опубликовано 25 августа, 2019 год
Мне в Реслипе понравилось то, что к нему нет привыкания, после того как пропила курс засыпала без проблем сама, пробуждений среди ночи не было. Состояние после него бодрое, нет сонливости, головной боли или рассеянности. Теперь принимаю его при дальних перелетах или когда езжу на дальние расстояния в поездах, дорога проходит незаметно. Мне в Реслипе понравилось то, что к нему нет привыкания, после того как пропила курс засыпала без проблем сама, пробуждений среди ночи не было. Состояние после него бодрое, нет сонливости, головной боли или рассеянности. Теперь принимаю его при дальних перелетах или когда езжу на дальние расстояния в поездах, дорога проходит незаметно.

Принимала Реслип.

Ольга Опубликовано 30 июля, 2019 год
С бессонницей очень мучилась мама, тяжело переносила смену региона, климата, часового пояса. Перевез ли ее с мужем не так давно к себе. После того, как стала принимать Реслип, состояние стало улучшаться. Поменялся внешний вид, настроение, прибавилось тонуса и положительных эмоций. Все-таки здоровый сон – фундамент для всего здоровья. С бессонницей очень мучилась мама, тяжело переносила смену региона, климата, часового пояса. Перевез ли ее с мужем не так давно к себе. После того, как стала принимать Реслип, состояние стало улучшаться. Поменялся внешний вид, настроение, прибавилось тонуса и положительных эмоций. Все-таки здоровый сон – фундамент для всего здоровья.

нормально переносится

Вика Опубликовано 16 июля, 2019 год
В реслипе меня устроила стоимость и что его принимать нужно 5 дней по 1 таблетке. В первую же ночь после приема спала крепким сном, утром вставала отдохнувшей , голова тяжелой не была. Из снотворных это самый хороший препарат, который мне подошел идеально. В реслипе меня устроила стоимость и что его принимать нужно 5 дней по 1 таблетке. В первую же ночь после приема спала крепким сном, утром вставала отдохнувшей , голова тяжелой не была. Из снотворных это самый хороший препарат, который мне подошел идеально.

Хорошее средство, работает

Наташа Опубликовано 4 июня, 2019 год
Часто отправляют в командировки по России и за рубеж. Бывает, что за день могу сменить несколько часовых поясов. Из-за этого иногда возникает бессонница, плохо засыпаю, часто просыпаюсь. Потом на утро голова разбитая прям. Подруга посоветовала Реслип, говорила, что на утро от него нет никаких проблем с головой. И правда все так, таблетки Реслипа мне хватает, чтобы нормально заснуть и выспаться....  Читать отзыв Часто отправляют в командировки по России и за рубеж. Бывает, что за день могу сменить несколько часовых поясов. Из-за этого иногда возникает бессонница, плохо засыпаю, часто просыпаюсь. Потом на утро голова разбитая прям. Подруга посоветовала Реслип, говорила, что на утро от него нет никаких проблем с головой. И правда все так, таблетки Реслипа мне хватает, чтобы нормально заснуть и выспаться. На утро уже бодрячком.

РЕСЛИП помогает уснуть

Света Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Для меня Реслип - это палочка-выручалочка при моих длительных перелетах. Вынуждена по бизнесу часто летать в Китай, а это многочасовые перелеты, после которых сложно прийти в себя. Раньше не могла заснуть в самолете, а теперь - легко!Но конечно, нсли перелет длинный. Таблетка Реслипа и через 15-20 минут я засыпаю. Просыпаюсь легко, выспавшаяся, свежая, отдохнувшая. Могу сразу отправляться по рабочим делам,...  Читать отзыв Для меня Реслип - это палочка-выручалочка при моих длительных перелетах. Вынуждена по бизнесу часто летать в Китай, а это многочасовые перелеты, после которых сложно прийти в себя. Раньше не могла заснуть в самолете, а теперь - легко!Но конечно, нсли перелет длинный. Таблетка Реслипа и через 15-20 минут я засыпаю. Просыпаюсь легко, выспавшаяся, свежая, отдохнувшая. Могу сразу отправляться по рабочим делам, нет нужды восстанавливаться, как раньше.

Лекарства

Сафистон

Гастрарекс
Гастрарекс

Реслип цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 272 руб. РЕСЛИП 15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Оболенское ФПО
  • Ютека

• 102 руб. Реслип, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 229 руб. Реслип, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Wer.ru

• 251 руб. Реслип таблетки 15 мг 30 шт.
  • Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 106.27 руб. РЕСЛИП 0,015 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 247.84 руб. РЕСЛИП 0,015 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ