Отзыв о строителях. - Отзывы о РеспектСруб Кострома

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 94 просмотра
Все здравствуйте! Хочу поделится своим мнением о работе ребят с Костромы сайт respectsrub.ru.
В связи с тем, что у мужа все чаще случались обострения приступов астмы, врачи настоятельно рекомендовали срочно переезжать из Москвы ближе к природе. Участок уже был под г.Дедовск, решили строиться. Материал для дома выбирать не пришлось, так как врачи советовали дерево и желательно сосну.
Однажды, поехав на участок, увидели строящийся деревянный дом, подъехали к нему посмотреть поближе. Бригада рассказала, что они из Костромской области строят дачный дом из профилированного бруса, … в общем около двух часов они отвечали на мои вопросы, рассказывали о нюансах строительства. После этого связался с их руководителем Павлом, который терпеливо выслушал наши пожелания. В течение недели обсуждали подробности, Павел сделал проект (бесплатно) даже с учетом того что, мы в него неоднократно и назойливо вносили изменения, прислал смету, цена нам подходила. После этого встретились с Павлом, подписали договор на строительство ленточного фундамента и дома из бруса 150*200. Договоры составлены грамотно, без «мелкого шрифта» все подробно расписано, указаны сроки строительства, оплаты производятся частями. В сентябре 2018 приехала ранее знакомая нам бригада Евгения, начали делать фундамент. Фундамент 8*11 был готов через неделю. Так как зимнего леса в сентябре уже не было, Павел нам посоветовал строить сразу после новогодних праздников, что и было указано в договоре. 9 января 2019 прибыла первая машина с брусом и бригада приступила к строительству. Материал хороший , как по договору, из сосны (на проверку привозили знакомого специалиста ). Понравились запилы углов и стыков бруса, как бригада называет в « ласточкин хвост», для скрепления венцов использовали деревянные нагеля. Практически каждый день мы находились на участке, и периодически «сували нос» в их работу, которая происходила у нас на глазах. Через некоторое время приехала вторая машина с материалом, и наш дом стал подниматься еще выше. Вот 05.02.2019г. наш дом под усадку готов. Все отлично, отдельное и большое спасибо бригаде Евгения за хорошую работу. Летом планируем отделку силами этой же бригады. Кто планирует строиться из бруса, рекомендую РеспектСруб.

Достоинства:
  1. Быстро, качественно, надежно и за доступную цену.
Недостатки:
  1. Не выявила

События: отзывы

Отзывы в разделе События, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории События

События

Адвокатская деятельность