Респиратор Sigma FFP2 отзывы

2 отзыва / 121 просмотр

Респиратор sigma FFP2. Реальная защита.

Нина 10 октября, 2021 год
Пандемия с нами давно и хочется того или нет – какое-то время она с нами ещё будет. Соответственно, средства защиты никто не отменял. Понятно, что у многих уже начинает складываться формальное отношение к ношению масок. И их можно понять, тем более, что обычная маска даже от пыли сомнительно защищает. А раз уж маски всё равно нужно носить, почему бы не... Читать отзыв Пандемия с нами давно и хочется того или нет – какое-то время она с нами ещё будет. Соответственно, средства защиты никто не отменял. Понятно, что у многих уже начинает складываться формальное отношение к ношению масок. И их можно понять, тем более, что обычная маска даже от пыли сомнительно защищает. А раз уж маски всё равно нужно носить, почему бы не использовать реально защищающие и хорошо фильтрующие маски? Именно этот вопрос я себе задала в начале этого года и перешла на респираторы фирмы Sigma с уровнем фильтрации FFP2. Такая маска фильтрует 95% всякой гадости в воздухе против 20% у обычной маски. Притом, Sigma обладает специальным клапаном, как облегчающим процесс дыхания, так и способствующим дополнительной защите при выдохе. Ну и самое интересное – респиратор по цене немногим выше цены обычных масок во время пика пандемии.
Респиратор Sigma FFP2 - Респиратор sigma FFP2. Реальная защита.

Респиратор СИГМА FFP2. Американский стандарт качества

Мария 20 сентября, 2021 год
Решила заказать себе респиратор, вместо медицинской маски, долго читала информацию по теме, узнала, что на респираторах ставят маркировку, по которой можно узнать страну производтеля. KN – это китайское производство; N – это Европа, США, РФ.

Респиратор Sigma FFP2 - Респиратор СИГМА FFP2. Американский стандарт качества
Я заказала себе респиратор Респиратор СИГМА FFP2, у него американский стандарт качества! Эффективность фильтрации не менее 95%, то есть это очень высокий показатель, плюс ко всему в этом респираторе 5 слоев материалов, которые защищают в том числе и от вирусов.
Респирато Sigma FFP2 имеет сертификат и зарегистрирован как медицинское изделие. Респиратор Sigma FFP2 - Респиратор СИГМА FFP2. Американский стандарт качества
Дышится в нем легко, не так как в простой медицинской маске.
Респиратор Sigma FFP2 - Респиратор СИГМА FFP2. Американский стандарт качества Заметила, что у моего терапевта на приеме такой же респиратор, значит точно качественный, раз его и врачи выбирают.
Советую