Респиратор СИГМА FFP2. Американский стандарт качества - Отзывы о Респиратор Sigma FFP2

Респиратор Sigma FFP2
Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 2 просмотра
Решила заказать себе респиратор, вместо медицинской маски, долго читала информацию по теме, узнала, что на респираторах ставят маркировку, по которой можно узнать страну производтеля. KN – это китайское производство; N – это Европа, США, РФ.
Респиратор Sigma FFP2 - Респиратор СИГМА FFP2. Американский стандарт качества
Я заказала себе респиратор Респиратор СИГМА FFP2, у него американский стандарт качества! Эффективность фильтрации не менее 95%, то есть это очень высокий показатель, плюс ко всему в этом респираторе 5 слоев материалов, которые защищают в том числе и от вирусов.
Респирато Sigma FFP2 имеет сертификат и зарегистрирован как медицинское изделие. Респиратор Sigma FFP2 - Респиратор СИГМА FFP2. Американский стандарт качества
Дышится в нем легко, не так как в простой медицинской маске.
Респиратор Sigma FFP2 - Респиратор СИГМА FFP2. Американский стандарт качества Заметила, что у моего терапевта на приеме такой же респиратор, значит точно качественный, раз его и врачи выбирают.
Советую

COVID-19: отзывы

Вакцина от COVID-19, лекарства от COVID-19,лечение коронавирусной инфекции, отзывы пациентов.