Республика Авто официальный дилер ŠKODA в Перми отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 542 просмотра

Приобретали новый автомобиль в компании

Гость 21 мая, 2018 год
Приобретали новый автомобиль в компании Республика Авто, находится по адресу ул. Крыгина, 42А. Делали предзаказ, на сайте нашли нужную нам Рено, оставили заявку, менеджер перезвонила, уточнила цвет, комплектацию. Договорились, что приедем на оформление после выходных. По приезду в салон, машина оказалась на месте, хотя, некоторые знакомые. Пугали нас, что, мол, обязательно что-нибудь перепутают. Устроили тест-драйв, осмотрели... Читать отзыв Приобретали новый автомобиль в компании Республика Авто, находится по адресу ул. Крыгина, 42А. Делали предзаказ, на сайте нашли нужную нам Рено, оставили заявку, менеджер перезвонила, уточнила цвет, комплектацию. Договорились, что приедем на оформление после выходных. По приезду в салон, машина оказалась на месте, хотя, некоторые знакомые. Пугали нас, что, мол, обязательно что-нибудь перепутают. Устроили тест-драйв, осмотрели полностью машину, все подошло, все понравилось. На этом, пожалуй, приятные впечатления практически заканчиваются. Начали навязывать доп. услуги, хотя, мы изначально озвучили, что не нуждаемся в них. Далее следовало долгое-долгое оформление, даже не знаю, что послужило задержкой, но, в ожидании мы провели, наверное, около 2-3 часов. Когда уже выдохнули и получили все необходимые документы на машину, нам предложили подарок на выбор – резину, навигатор, оформление осаго. Мы выбрали комплект резины, а когда приехали домой и начали с восторгом осматривать все свои приобретения – оказалось, что, одна из покрышек порезана…. Думала, что мужа не успокою, но, остыл постепенно. Позвонил в салон, рассказал о ситуации, ответили, привозите обратно, обменяем. На следующий день, пришлось опять ехать, но, обменяли без проблем. Внимательности пожелать хочу персоналу, в остальном терпимо.
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры