Сказка для всей семьи - Отзывы о Ресто-парк FUN CITY

Отзыв написан 28 октября, 2020 год 29 просмотров
В фан сити по теперь традиции заходим после каждого шопинга. Наш малыш с первого раза полюбил это место, открыли его для себя мы только этим летом – провели почти все пасмурные выходные лета в этом году. Место продуманное и совершенно новое судя по состоянию каруселей и аттракционов. Здесь есть абсолютно все, чтобы провести целый день и чувствовать себя комфортно. Огромное количество детей сначала настораживает, но пространства так много, что всем места всем хватает. Обычно мы ходили только втроем – я, муж и ребенок. Ребенку понятное дело было весело, но с мужем вообще отдельный случай получился. Каждый раз он покупал для себя вход в игровую зону, чтобы тоже поиграться и полазать на аттракционах))) правильно говорят, мужчины вечные дети)) Я тоже приятно проводила время, но не на аттракционах))) Муж с ребенком уходили в игровую зону, а я оставалась в кафе и наслаждалась вкусной пастой, кофе и приятной музыкой. В Фан сити как в сказке, все в ярких красках, удивительно, что такая обстановка создает уют и веселье и не давит. Для нас это находка года, удовольствия для каждого члена семьи.
Достоинства:
  1. Много аттракционов, меню кафе, браслет для верхней одежды в гардеробной, есть укромные места, цена, местоположение

Развлечения для детей: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения для детей

Развлечения для детей

ТРЦ Columbus