Сервис - просто треш - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 4 сентября, 2021 год 31 просмотр
Заказывал iPhone 12 mini в подарок. Срочная доставка за 490р (день Рождения). В заказе можно оставить комментарий про доставку - окей, мне нужно, чтобы привезли после 20:00.

В 17:30 приходит смс, что курьер выехал и будет в течение 15 минут.

Звоню в магазин. Заказы обрабатывает робот, комментарии, говорят, игнорируются. Окей - перенесли заказ на следующий день, доставка с 10 до 13 (в 14 человек уезжает).

Время 13:15, никаких оповещений.

Звоню в магазин. Заказ новый сформировали, но оплата еще не перенеслась (что?). Окей - доставка еще раз на следующий день.

Время 14:30 того же дня, т.е. через час. Приходит смс с суммой заказа (подарок, вашу мать, 5 раз повторил) - курьер выехал и будет в течение 15 минут.

Звоню в магазин. Никто не знает, что произошло, но теперь точно перенесли на следующий день.

Пиздец просто.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее