re:Store отзывы
с оценкой «Ужасно»

re:Store

БУ телефон по стоимости нового ! За первые пол года просто умер

София 21 февраля, 2024 год
В Restore купила айфон 11, июль прошлого года (25.07.2023). Спустя пол года я узнаю что телефон ранее покупали в 2019м году и что он был ранее «перекроен» при чём не на производстве этих телефонов, а просто кто-то выкупил бу телефон, подчистил тут, подчистил там и вот пожалуйста, «новенький» телефончик за 43к ! Хотите быть обманутыми? Потерять деньги? Идите в Restore... Читать отзыв В Restore купила айфон 11, июль прошлого года (25.07.2023). Спустя пол года я узнаю что телефон ранее покупали в 2019м году и что он был ранее «перекроен» при чём не на производстве этих телефонов, а просто кто-то выкупил бу телефон, подчистил тут, подчистил там и вот пожалуйста, «новенький» телефончик за 43к ! Хотите быть обманутыми? Потерять деньги? Идите в Restore 😉

Неадекваты в администрации

Гость 13 декабря, 2023 год
Являюсь клиентом с 2010 года, покупалась там и многочисленные айфоны и маки и аксессуары, но сегодня оформление на сайте магазина просто ввергло в шок и отбило желание там что-либо еще покупать, по-крайней мере пока не исправят.

Покупал раньше и в магазинах и заказывал раньше и в Мск и в МО, в этот раз снова нужна была доставка в МО и при оформлении заказа не возможно ни выбрать адрес, тк система магазина просто не видит адрес доставки для курьера, но и также нет возможности выбрать альтернативный вариант, т.е. выбрать доставку в постамат, который тоже раньше был удобен.
Так что продавайте теперь сами себе, раз вам не нужны больше клиенты.

Зато есть доставка яндексом. Т.е. теперь становится всецело понятна ориентированность компании, не на клиента, а на хреновый сервис.

Чао, или до лучших времен!
Достоинства:
  1. Были.
Недостатки:
  1. Стал неудобный сервис.

Никогда не обращайтесь

Гость 21 мая, 2023 год
Никому не советую этот магазин.

27 апреля я принес товар в в магазин по адресу г.Санкт-Петербург,ТРЦ ЕВРОПОЛИС,чтобы сдать на гарантийный ремонт.Проблема была в джойстике от Play Station 5.(покупал менее 5 месяцев назад)

Никому не советую этот магазин.

У меня забрали весь комплект и прошло уже 25 дней,а меня только и кормят завтраками и говорят что не знают дату возврата.Как это понимать? В чем проблема и почему мне не отдают товар? Каждый разговор заканчивается словами «ждите 45 дней».

Пожалел и не советую обращаться
Тимофей (младший сотрудник) и Ростислав (управляющий магазина)занимаются непонятно чем,вместо того чтобы решать мою проблему.
Недостатки:
  1. Только врут и кормят завтраками.

Нарушение срока доставки

Гость 13 апреля, 2023 год
Никогда не покупайте онлайн в этом магазине.
Заказал в приложении re store наушники. Не доставили в назначенный день, при обращении никак не смогли помочь, «ничем не могу помочь, ждите» и добавляют обращение. Обещали доставить в течении следующего дня, снова тишина. Снова звонок, снова ничего не знаю ничем не могу помочь, снова добавили обращение.
Никогда не покупайте онлайн в этом магазине

Мошенничество

Гость 22 сентября, 2022 год
Приобрела в интернет магазине re-store наушники AirPods 3 . 22.09.2022 Доставили б/у. Стала забивать серийный номер оказалось гарантия до 8 декабря 2022. Звонила в службу поддержки аппл там мне сказали эти наушники куплены год назад физическим лицом в каком то другом розничном магазине . Что подтверждается оф.письмом от них . Соответсвенно re.store торгует б/у товаром , под видом нового .... Читать отзыв Приобрела в интернет магазине re-store наушники AirPods 3 . 22.09.2022 Доставили б/у. Стала забивать серийный номер оказалось гарантия до 8 декабря 2022. Звонила в службу поддержки аппл там мне сказали эти наушники куплены год назад физическим лицом в каком то другом розничном магазине . Что подтверждается оф.письмом от них . Соответсвенно re.store торгует б/у товаром , под видом нового . На мою жалобу и требование заменить на новые , ответили отпиской . Гарантия от re-store 2 года на ношеные наушники меня не интересует, мне нужна официальная гарантия и новые наушники , которые я оплатила . НОВЫЕ наушники , а не б/у. Мошенничество . Естественно буду обращаться в компетентные органы .

Обходите мимо этот магазин!!!

Гость 18 марта, 2022 год
Компания которая не бережет своих клиентов просто относится наплевательски на вас! Заказывал айпад до подорожания цен, в итоге компания сделала все что бы отменить заказ даже не уведомив клиента об этом, сначало вернули деньги потом выпытывали чтоб я отказался сам от заказа, даже не предложили доплатить и купить по новой цене! Вообщем никаких компенсаций ни тебе извините…. Не советую там... Читать отзыв Компания которая не бережет своих клиентов просто относится наплевательски на вас! Заказывал айпад до подорожания цен, в итоге компания сделала все что бы отменить заказ даже не уведомив клиента об этом, сначало вернули деньги потом выпытывали чтоб я отказался сам от заказа, даже не предложили доплатить и купить по новой цене! Вообщем никаких компенсаций ни тебе извините…. Не советую там покупать ничего….

Разбили экран MacBook

Darya 26 января, 2022 год
Читайте отзывы, товарищи,прежде чем обращаться в компанию Restore.

Читайте отзывы, товарищи,прежде чем обращаться в компанию Restore.

Давно хотел приобрести Mac book. Думал,где купить. Выбор пал на Restore(г.Челябинск, Трк «Алмаз»,Копейское шоссе,64), так как неоднократно покупалась там продукция и в принципе раскрученный бренд . Итак, 10.09.21 был куплен Mac book pro 13. Сумма,которую заплатил, немаленькая и казалось бы сервис тоже должен быть оправдан в связи с суммой.Но нет…10 декабря на экране компьютера нежданно , негаданно появились вертикальные полосы. Решил обратиться в сам магазин,так как при покупке сказали,что можете звонить в любое время суток плюс ко всему гарантия.Звоню,говорят: «Привозите». Привожу ноутбук( в тот же самый Restore на Копейском шоссе) его забирают на экспертизу.Говорят в течение 20 дней компьютер будет готов.Проходит уже 20 с лишним дней звонят и уверено говорят, что можете забирать компьютер он готов.Приезжаю из другого города за своим компьютером, а мне говорят: «Компьютер сломан не по гарантийному случаю.Полосы появились из-за механического воздействия.Ремонт 47000». Я прибываю в полном негодовании от всей ситуации, так как на компьютер появились дополнительные полосы и огромное пятно снизу экрана, чего до сдачи в сервис Restore не было ( фото прикрепляю ниже).Во-первых,Соврали,что компьютер готов, во-вторых, компания Restore отказывается ремонтировать компьютер на гарантии так ещё и появились новые повреждения и мне предлагают оплатить их.Я предлагаю отправить компьютер на второй осмотр,на что продавец утверждает,что в этом нет смысла.Я настаиваю на своём и продавец говорит, что отправит ноутбук на ещё один осмотр в другую контору. Далее жду ещё месяц. Звонит продавец и говорит,что он привёз компьютер на техосмотр и его даже не стали смотреть,что там явное механическое повреждения со стороны пользователя. Я прошу скинуть бумагу о техосмотре, в ответ слышу то,что нет никакой бумаге о том, что компьютер был на осмотре. Что еще является интересным так это то,что статус заказа на сайте restore пишет , что компьютер выдан пользователю 21.12.21Ждём дальнейшего развития событий от компании Restore, сервис ужасный, нагло врут.На данный момент ждём бумагу о последней экспертизе.В случае чего буду обращаться в суд. re:Store - Разбили экран MacBook re:Store - Разбили экран MacBook re:Store - Разбили экран MacBook

Ужасный магазин

Алёна 9 января, 2022 год
Заказывала зарядку клевую для часов телефона и наушников.
Заказывала 05.01.2022 Написали что придет 9 января, звоню им 9 января и они говорят что товар не приняла траспотрная комания , КАКОГО ЧЕРТА не было не придупреждений не чего а в приложение до сих пор написанно что придёт 9 января
10 января у парня день рождение , они просто подставили меня

Магазин не... Читать отзыв
Заказывала зарядку клевую для часов телефона и наушников.
10 января у парня день рождение , они просто подставили меня

Магазин не плохой , нет нет, ни капельки , магазин просто ужасный.
Самый плохой магазин за всё время что я видела.
Работы с клиентами 0 , когда они поняли что наделали предложили что придёт 14 января , только она мне уже не нужна 14 , человеку нужно подарить эмоции вовремя.

Магазин не извинился и не предложил скидку . Для них это типичное дело.

Никогда не советую что то у них заказывать.

Напишу второй коментарий когда магазин свяжется со мной и посторается как то разрешить ситуацию.

Отдали мой заказ третьему лицу

Гость 15 ноября, 2021 год
Оставил предзаказ 17.10 Apple Watch 7. По условиям в течение 8 недель должен был его получить. 12.11 часы пришли в магазин и мне пришло смс об этом. Хотел ехать забирать - пришло новое смс что заказ отменен и часов моих больше нет. Хотя они пришли для меня в магазин по моей предоплате. Видимо продали кому-то мои часы, а меня решили... Читать отзыв Оставил предзаказ 17.10 Apple Watch 7. По условиям в течение 8 недель должен был его получить. 12.11 часы пришли в магазин и мне пришло смс об этом. Хотел ехать забирать - пришло новое смс что заказ отменен и часов моих больше нет. Хотя они пришли для меня в магазин по моей предоплате. Видимо продали кому-то мои часы, а меня решили слить.

Написал обращение на сайте - не отвечают двое суток (Обращение №1234425) . Позвонил - предлагают мне заново оформить заказ и начать заново ожидать 8 недель. На что я не согласен. Обещали перезвонить и решить вопрос, но пропали. Товар нужен ко дню рождения к 15 декабря. (заранее планировал подарок и высчитывал сроки доставки).

Номер заказа № 8-258-90598

После оплаты заказа, всем становится плевать.

Ярослав 14 октября, 2021 год
заказ №8-258-52146. Сделал заказ, написали, что заказ готов, можно забирать. 12.10.2021 позвонил оператору, чтобы уточнить, точно ли всё в наличии. Оператор ответил, что ничего не знает: "Звоните самостоятельно в магазин, уточняйте." В таком случае я просто решил переделать заказ на доставку домой. Оператор всё переделал, назначил дату и время 13.10.21 до 13:00.

Наступает 13.10.21, 13:00. Тишина. Звоню оператору в рестор. Сначала не могут найти мой заказ, потом говорят, что из-за технической ошибки мой заказ не будет доставлен сегодня. Ни извинений, ни каких либо подвижек, чтобы исправить ситуацию. предложили доставку 14.10.21 до 13:00. Ладно.

14.10.21 мне звонят из доставки и говорят, что со мной свяжется доставка и обсудит, когда доставить мне товар. Я говорю, что дата и время были назначены 14.10 до 13:00. На что мне отвечают, что это бред, рестор не может сам назначать время, и это работает только через доставку, единственный вариант, это если со мной свяжется менеджер из доставки и назначит дату.

Звоню в Рестор, объясняю ситуацию. На что оператор Дмитрий меня спрашивает: "Вы хотите отменить заказ, правильно понимаю?" Нет, не правильно! Я хочу получить свой заказ, который должен был получить 2 дня назад. На что оператор мне отвечает, что он может только отменить заказ, повлиять на доставку он не может и пояснить сложившуюся ситуацию он тоже не может. Я ему говорю: "Как вы не можете повлиять на доставку? Есть же доставка за 4 часа, вы уже на сутки просрочили мою доставку, по вашей же вине." На что я слышу: "Да, конечно, мог переоформить, стоить будет 490р." Что, простите?

Я понимаю, что магазину и всем его сотрудникам плевать, если я откажусь от заказа. Это самый простой для них исход, так как просто продадут этот телефон другому человеку. Но разве не должно быть у компании хоть какого-то уважения к покупателям? Худший сервис из всех магазинов, где покупал технику. К слову, обратная связь отписывается стандартными фразами и ничего не меняется. Обходите стороной.

Сервис - просто треш

Андрей 4 сентября, 2021 год
Заказывал iPhone 12 mini в подарок. Срочная доставка за 490р (день Рождения). В заказе можно оставить комментарий про доставку - окей, мне нужно, чтобы привезли после 20:00.

В 17:30 приходит смс, что курьер выехал и будет в течение 15 минут.

В 17:30 приходит смс, что курьер выехал и будет в течение 15 минут.

Звоню в магазин. Заказы обрабатывает робот, комментарии, говорят, игнорируются. Окей - перенесли заказ на следующий день, доставка с 10 до 13 (в 14 человек уезжает).

Время 13:15, никаких оповещений.

Звоню в магазин. Заказ новый сформировали, но оплата еще не перенеслась (что?). Окей - доставка еще раз на следующий день.

Время 14:30 того же дня, т.е. через час. Приходит смс с суммой заказа (подарок, вашу мать, 5 раз повторил) - курьер выехал и будет в течение 15 минут.

Звоню в магазин. Никто не знает, что произошло, но теперь точно перенесли на следующий день.

Пиздец просто.

Olga 17 марта, 2021 год
В октябре 2020 года был приобретен электронный сертификат. Сертификат пришел на почту БЕЗ QR кода, сотрудники компании заверили, что QR код не обязателен. В итоге в магазине отказали в принятии сертификата из-за отсутствия QR кода.

Далее сотрудниками был выслан мне на почту сертификат повторно, с QR кодом, но при обращении в магазин в использовании сертификата вновь было отказано так как предоставленный QR НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.

Более того сотрудники не посчитали нужным извиниться за сложившуюся ситуацию, и вспомнили об этом только когда им был задан вопрос о том не считают ли они нужным извиниться.

Магазин позиционирует себя как официальный продавец Apple в России, по факту с таким же успехом можно обратиться на рынок Горбушка.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Нарушение прав потребителей. Не компетентность сотрудников. Не качественные услуги. Дезинформация покупателей.

tati 8 февраля, 2021 год
Подросток попросил на новый год в подарок планшет iPad Air (2020). Деньги позволяли, был заказан заранее, но спустя 70 дней так и не был получен ни планшет, ни деньги
Единственным доказательством оплаты от магазина является скрин с экрана телефона. Ни тебе чека на электронную почту, ни письма

re:Store - худший интернет магазин и худшее отношение к клиентам с которым приходилось сталкиваться
При звонке на горячую линию легко согласились осуществить возврат денежных средств, только проигнорировали, что возврат надо осуществить на другой счет (предыдущий закрыт). О возврате средств ни чего кроме смс-ки не прислали, ни копии платежки (даже когда обратилась с просьбой прислать для розыска платежа), ни чего. Пришлось звонить в банк выяснять можно ли как то выловить платеж который осуществлен на закрытый счет. В банке пояснили, что увы, платеж вернется отправителю. И вот ни денег, ни товара. Звонки и обращения на горячую линию ни к чему не приводят судиться с компанией малоперспективно, т. к. компания которая указана на сайте магазина
имеет принудительно взыскиваемых долгов на сумму более 450 т. р. и в судах еще требований на 62 млн. руб.
Подросток, которому собственно заказывался подарок к новому году вообще заблокировали в инстаграмме
Достоинства:
  1. легкая формы оплаты, красивый сайт, известный магазин
Недостатки:
  1. ни денег, ни товара

Ужасный сервис

Div 5 января, 2021 год
Заказали эпл вотч с доставкой, на сайте выбрали доставку на 3 января. Потом прислали смс «мы не смогли до вас дозвониться, чтобы подтвердить заказ, поэтому звоните нам сами». При этом пропущенных не было, и все остальные люди могли до меня дозвониться, так что эта история выглядит странно. Но ладно, бывает.
На следующий день со мной связались, подтвердили заказ и сказали что доставка будет 4 января, а не третьего. Ок.
4 января где-то в 13.30 мне звонит служба доставки, и говорит, что они не могут доставить заказ сегодня, т.к они не работают на новогодних и Рестор с ними дату доставки не согласовал и доставка ожидается не раньше 11 января)))
Я позвонила в Рестор, оператор мне говорит что такой информации не поступало, так что ждите доставку до 21.00, а потом звоните. Аргументы что со мной уже связались из доставки и сказали что ничего сегодня не привезут его не устроили.
После 21.00 позвонила ещё раз, другой оператор сказала что направит запрос в службу доставки и узнает что там с заказом. Я спросила, что если вам скажут тоже самое, что доставка будет 11 января (что меня не устраивает). Оператор сказала- что тогда можем отправить срочной доставкой и часы привезут 5 января.
5 января утром прислали смс что доставка будет всё же 11 января!
Позвонила ещё раз, попросила отменить заказ в таком случае, вроде как отменили, но какого-то письма или смс что заказ отменён и вернут деньги не прислали

качество Китая

Данил 13 ноября, 2020 год
25.05.2020 номер заказа 8-231-77412 мной был куплена продукция в RE- Store, а именно чехол, для ipad. Чехол вместе с планшетом не падал, не подвергался механическому воздействию, тем не менее практически сразу потрескался, а через полгода чехол развалился на глазах, и это чехол который стоил около 5 тысяч! (по ощущениям чехол был меньше размера планшета и со временем из за этого... Читать отзыв 25.05.2020 номер заказа 8-231-77412 мной был куплена продукция в RE- Store, а именно чехол, для ipad. Чехол вместе с планшетом не падал, не подвергался механическому воздействию, тем не менее практически сразу потрескался, а через полгода чехол развалился на глазах, и это чехол который стоил около 5 тысяч! (по ощущениям чехол был меньше размера планшета и со временем из за этого пришел в некондиционный вид)
Достоинства:
  1. не обнаружены
Недостатки:
  1. качество продаваемых аксессуаров

Глючит новый мак

Гость 12 октября, 2020 год
Приобрела мак на 512 гб, чудеса начались после часа использования, архи медленная работа, чтобы открыть иконку программы или пэйдж приходится ждать секунд 8, при открытии новых вкладок тоже дико тупит и не дает печатать. Хватило на 7 часов работы при полной зарядке аккумулятора, при заявленных 11. Вернуть нельзя, обменять тоже, ссылаются на какие-то несуществующие законы. Учетная запись не создавалась на... Читать отзыв Приобрела мак на 512 гб, чудеса начались после часа использования, архи медленная работа, чтобы открыть иконку программы или пэйдж приходится ждать секунд 8, при открытии новых вкладок тоже дико тупит и не дает печатать. Хватило на 7 часов работы при полной зарядке аккумулятора, при заявленных 11. Вернуть нельзя, обменять тоже, ссылаются на какие-то несуществующие законы. Учетная запись не создавалась на нем, пришлось создавать с другого компьютера на сайте, что вызвало вопросы у службы поддержки apple. Это мой 3-й мак, но ни один так плохо не работал, есть мысли что левак, или бу.

Хамы и лентяи

Демон Порока 24 июля, 2020 год
В воронежском реСтор, что расположен в Галерее Чужого работают хамы и лентяи. Туда обращалась моя соседка со своим айподом у которого треснул экран из-за вздувшейся батареи. Там ей не только отказали в ремонте, но ещё и нахамили, заявив что поломка возникла по вине хозяина, хотя она обращалась с ним аккуратно.
Работникам воронежского реСтор полный дизлайк, не за отказ от ремонта гаджета, а за то, что обидели девушку и довели до слёз.
Достоинства:
  1. В реСтор в Галерее Чужого точно нету, может в других отделениях работники более порядочные, но этого я не знаю, потому как сам эпплом не пользуюсь и обращаться мне туда ни к чему.
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение сотрудников указанного выше отделения. Хамство, лень и, по всей видимости, полная некомпетентность.
  2. И да, re:Store если что это НЕ официальный представитель Apple, а просто авторизованный сервисный центр.

Мыльный рекламный пузырь

Елена 23 июня, 2020 год
После последнего обновления с отслеживанием COVID и прочих радостей мой айпад торжественно не включился.
Поскольку устройству меньше года, отправилась в Москву из Калужской области и сдала его в самых наиофициальнейший сервисцентр Apple,  RE-STORE на Тверской. В результате неудачного обновления неделю сижу без возможности работать, заниматься делами Благотворительного Фонда: после пандемии возобновились пожертвования для детей, нужно делать отчёты, ролики...
Приходит ответ: отказ в... Читать отзыв
Приходит ответ: отказ в сервисном обслуживании - следы замены камеры. Да, нужно отметить, на крышке устройства в районе камеры есть следы клея - подгоняли не очень удачный чехол еще в сентябре 2019 г. На камере следов клея нет. И камеру не меняли! Устройство не вскрывалось.
То есть, судя по ответу, высокотехнологичная диагностика Apple не смогла определить отсутствие следов вскрытия и замены модуля камеры? Или это махинации сервисцентра... Мне теперь вообще страшно подумать, что там внутри моего устройства осталось после таких "экспертов"...
Достоинства:
  1. Прохладно в жару
Недостатки:
  1. Не могут отличить вмешательство от внешних следов

КаталаЖка по re:store плачет

Николь 20 июня, 2020 год
Коме некомпетентных сотрудников и темных углов , оказывается у вас ещё множество прекрасных комментариев , везде .
История конечно долгая , но самый основной вопрос : «почему безработный чел может легко оформить рассрочку на офиц сайте , но в магазина по факту , нельзя» ?

Акции - обман, не верьте им!

Вера 7 мая, 2020 год
6 мая размещала заказ на наушники AirPods Pro в интернет-магазине re:Store. При размещении появляется сообщение, что "вы участвуете в акции "Ремешок в подарок". Выбирала себе этот подарок черного цвета. Разместила и оплатила заказ. А когда приехала его забирать в магазин в ТК Европолис,то никакого ремешка-подарка мне не дали, сказали звоните в интернет-магазин. В интернет-магазине девушка ответила, что акция закончилась аж... Читать отзыв 6 мая размещала заказ на наушники AirPods Pro в интернет-магазине re:Store. При размещении появляется сообщение, что "вы участвуете в акции "Ремешок в подарок". Выбирала себе этот подарок черного цвета. Разместила и оплатила заказ. А когда приехала его забирать в магазин в ТК Европолис,то никакого ремешка-подарка мне не дали, сказали звоните в интернет-магазин. В интернет-магазине девушка ответила, что акция закончилась аж 19 апреля и ее забыли убрать. Вот так покупателей и обманывает re:Store.

Ужасный магазин

Александр 20 апреля, 2020 год
Ужасный магазин, сотрудники некомпетентные, сдал телефон на диагностику в начале января, так как был брак. Подменный телефон сразу не дали, сотрудник сказал второму чтобы тот не оформлял ( сами за меня решили нужен мне подменный или нет). Только после того как пожаловался по телефону, меня пригласили на получение подменного телефона. 13 февраля позвонили сказали брак подтвержден, либо возврат денег либо... Читать отзыв Ужасный магазин, сотрудники некомпетентные, сдал телефон на диагностику в начале января, так как был брак. Подменный телефон сразу не дали, сотрудник сказал второму чтобы тот не оформлял ( сами за меня решили нужен мне подменный или нет). Только после того как пожаловался по телефону, меня пригласили на получение подменного телефона. 13 февраля позвонили сказали брак подтвержден, либо возврат денег либо ремонт. Выбрал возврат денег, телефон забрали деньги до сих пор жду. Сначала сказали что нужна правка о закрытии рассрочки ( что уже не по закону, в таком случае мне должны вернуть уплаченную сумму). Так же отказались возвращать процент, говорят пишите претензию. Написал претензию 27 февраля. По закону в течении 10 дней должны дать ответ, ответа нет до сих пор. 10 марта позвонил мне сказали что ответ есть и в вашу пользу, проценты вернем, ждите. Денег нет до сих пор, звоню почти каждый день поторопить их, говорят что претензия на рассмотрении в юр. Отделе и у руководства (и так каждый день). Игнорируют, не отвечают на письма, говорят мы перезвоним и не ответа, ни привета. Что за дезинформация? Один сотрудник говорит решение есть - ждите, другой говорит на рассмотрении. В течении 10 дней по закону должны вернуть деньги после решение по экспертизе, решение по которому дали 13 февраля. Прошло больше трех месяцев с момента, как я сдал телефон на диагностику. Сотрудники не знают как делать возврат денег, действуют не по закону, вешают лапшу на уши. Сначала сказали что нужно принести просто кредитный договор, чтобы списать с них реквизиты, приехал привез, отправили назад за справкой о закрытии кредита... гоняют туда сюда клиентов, ничего не знаю как делается правильно.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Не дождетесь возврата своих денег
1 не согласен Показать 1 ответ

Продажа неисправного товара

Андрей 28 марта, 2020 год
Вечером 27 марта, перед началом карантинной недели, приобрел в магазине re:store в ТРК «Французский Бульвар» в Санкт-Петербурге макбук Air. Немного удивило, что продавец даже не предложил проверить товар, но т.к. был вечер, решил не докапываться до плохого сервиса, да и торопился домой.
Дома запустил макбук и, о чудо, система сразу же выдала информацию о том, что аккумулятор неисправен, зарядка не идет, необходима замена. При этом макбук работает заторможенно и шумно. Зарядка не идет - стоит отключить от сети, сразу выключается. Очевидно, аккумулятор вышел из строя (у макбука за 80 тысяч). Делать нечего - позвонил в колл центр магазина - говорят, из-за карантина все закрыто (кроме покупки он-лайн и доставки - хаха!) и обратиться можно либо в магазин в Мега-Дыбенко, либо ждать окончания карантина. Поехал на другой конец города в Мега-Дыбенко, там продавцы оценили ситуацию, Подтвердили, что макбук неисправен, предложили оставить его у них до окончания карантина (!) с тем, чтобы после него отдать в сервис на экспертизу. На мой аргумент о том, что покупал макбук для работы на удаленке во время карантина - подали плечами, мол, ничего сделать не можем, нужна экспертиза.
Сколько можно втюхивать людям неисправный и б/у товар?!
Жду окончания карантина, после чего иду в независимую экспертизу и общество по защите прав потребителей.

Продают б/у товар

Александр 18 декабря, 2019 год
07.12.2019 купил наушник AirPods Pro. Пока доставал карту для расчета , продавец вскрыл сам коробку и продемонстрировал , мол вот все в наличии , попробуйте примерить . У меня конечно сразу возникли подозрения ,почему-то он открыл коробку сзади вырезав пленку , а не обычным образом (есть специальный штрих , дернув за него пленка распаковывается ).Когда приехал домой и достал футляр... Читать отзыв 07.12.2019 купил наушник AirPods Pro. Пока доставал карту для расчета , продавец вскрыл сам коробку и продемонстрировал , мол вот все в наличии , попробуйте примерить . У меня конечно сразу возникли подозрения ,почему-то он открыл коробку сзади вырезав пленку , а не обычным образом (есть специальный штрих , дернув за него пленка распаковывается ).Когда приехал домой и достал футляр , обнаружил на нем много царапин и тогда то понял , что они б/у , и коробку он вскрыл сзади специально , создал просто имитацию вскрытия , так , как если бы он дернул за этот штрих , я бы увидел что пленка уже была вскрыта сзади . Я тут же вернулся в магазин , показал продавцам , они подтвердили наличие царапин и мне пришлось написать претензию по замене товара . Пока жду ответа ! Крайне не советую данный магазин . Ну или будьте всегда внимательны и следите за действиями этих продавцов ! Вот такой потертый футляр они продали мне
М. Видео Ответ представителя М. Видео 10 февраля, 2020 год
Александр, добрый день. Напишите, пожалуйста, на почту программы "Городской стандарт" [email protected] подробную информацию о сложившейся ситуации.

Продают б/у товар под видом нового!!

Гость 23 ноября, 2019 год
Продают б/у товар под видом нового. Запечатывают в упаковку б/у товар. При попытке обмена и указания, что товар б/у - отказывают. На экспертизу не берут ни товар, ни упаковку!
Покупатели! Будьте осторожны и проверяйте товар сразу. А лучше обходите магазины ReStore стороной!!
1 согласен 1 не согласен

верните деньги!

Гость 29 октября, 2019 год
Оплатил телефон по безналичному расчету, предварительно узнал в точке продаж, что данная модель находится в наличии, я оплатил по счету составленному магазином re:Store г. Пермь ул. Революции 13 ТРК Семья. через день когда я позвонил в магазин уточнить, когда можно забрать телефон, продавец мне сказал, что в наличии данного телефона нет, получить в лучшем случае могу его через 2-3 недели,... Читать отзыв Оплатил телефон по безналичному расчету, предварительно узнал в точке продаж, что данная модель находится в наличии, я оплатил по счету составленному магазином re:Store г. Пермь ул. Революции 13 ТРК Семья. через день когда я позвонил в магазин уточнить, когда можно забрать телефон, продавец мне сказал, что в наличии данного телефона нет, получить в лучшем случае могу его через 2-3 недели, телефон нужен был под определенную дату, меня это не устроило. Написал заявление на возврат средств, деньги не возвращают, сказать что происходит просто отказываются!
Не попадите на уловку мошенников, кем и являются "ООО Рестор"!

Я очень расстроена и получила негативные эмоции!

moskva.91@mail.ru 9 сентября, 2019 год
Хочу поделиться своим негативным впечатлением после сотрудничества с магазином reStore!!! Приобрела телефон, через неделю после покупки начал телефон халтурить и беспричинно уходить в спящий режим! Обратилась в сервисный центр магазина!!! Там мне предложили бесплатную диагностику по гарантии, ремонт или замену телефона! При этом мне сказали, что синхронизируйте телефон, а то Вы потеряете все свои данные после диагностики! Про то, что... Читать отзыв Хочу поделиться своим негативным впечатлением после сотрудничества с магазином reStore!!! Приобрела телефон, через неделю после покупки начал телефон халтурить и беспричинно уходить в спящий режим! Обратилась в сервисный центр магазина!!! Там мне предложили бесплатную диагностику по гарантии, ремонт или замену телефона! При этом мне сказали, что синхронизируйте телефон, а то Вы потеряете все свои данные после диагностики! Про то, что потеряются все приложения, которые установились при покупке нового телефона- ни слова не сказали!!! Хотя по сути, в большей степени из-за этих приложений и приобретала телефон!!!
В результате, после диагностике включаю телефон, а там никаких новых, необходимых мне приложений нет!!!
Естественно их названия я не запомнила!!!
Обратилась в магазин reStore, потому что думала, что это какая-то ошибка!!! А оказалось, что так и должно было быть после диагностики, но меня похоже просто не предупредили!!!!
Почему я должна лазить и искать названия этих всех нужных мне приложений?!?
Когда попросила продавца мне установить все приложения, которые были на новом телефоне, мне сразу выкатили ценник, примерно 2.900 и ещё плюс слова продавца: «Что, неужели сложно заново скачать все?»
Хотела ответить, что «да, сложно! За неделю использования не успела запомнить все названия приложений!!!!!» Короче жутко неприятно!!!
А ещё плюс к этому всему, когда отдавала телефон на диагностику и ремонт, мне просто вытащили сим-карту и забрали телефон!!! В замен на время ничего не предложили!!!! Из-за того, что мне продали бракованный телефон, я пострадала... а потом ещё 2 дня бегала и искала куда вставить сим-карту, так как запасного телефона у меня не было!!! А я покупала телефон для связи! В результате я осталась на несколько дней без связи!!! Почему магазину плевать на своих клиентов, которые извините покупают у них дорогостоящую технику, на которую ещё необходимо заработать и далеко не каждый может себе позволить?!?
В общем получила только негатив, обиду и отвращение от подхода данного магазина к своим клиентам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение, отсутствует клиентоориентированность! Негативное впечатление и расстройство!

продают б/у айфон вместо новых

Гость 18 августа, 2019 год
28 июля 2019 года приобрела айфон 8 в рассрочку а ресторе на пр. Вернадского д 86, на второй день обнаружила что не плотно прилегает заднее стекло к алюминиевому корпусу обратилась в магазин на что продавец мне сказал ну да есть небольшое смещение наверно заводской брак идеального ничего не бывает купите чехол и вам не будет ничего МЕШАТЬ. Сказал что не... Читать отзыв 28 июля 2019 года приобрела айфон 8 в рассрочку а ресторе на пр. Вернадского д 86, на второй день обнаружила что не плотно прилегает заднее стекло к алюминиевому корпусу обратилась в магазин на что продавец мне сказал ну да есть небольшое смещение наверно заводской брак идеального ничего не бывает купите чехол и вам не будет ничего МЕШАТЬ. Сказал что не обменивают с таким дефектом. Еще через два дня НАЧАЛ глючить сенсор затем при записи голосового сообщения не слышно ничего какие то шумы входящие абоненты жаловались что меня не слышно! 4 августа у телефона вздулась с одной стороны установленное стекло и мне пришлось обратится снова в магазин и изложите им вновь все выше указанные претензии они с неохотой предложили провести проверку качества, у меня нет слов, пока оформляли заявку на проведения проверки качества администратор взял синенькую тряпочку и НАЧАЛ натирать его я говорю он новый чего трете потом смотрю царапина говорю зачем царапать он был без царапин а он мне а вы докажите что это не Вы поставили я то знаю что предоставила телефон без единой царапины глаза на мокром месте я первый раз столкнулась с этим сдала телефон на проверку сама поехала в роспотребнадзор они мне сообщили что в течении 15 дней я имею права обменять но только необходимо писать претензию! Написала отдала так они меня динамят со сроками сказали что только на следующей недели привезут телефон! А я оставила в сервисный центр заявку чтобы сообщили когда будет телефон в магазине в итоге он был в магазине еще вчера вечером мне так никто не сообщил из магазина. Побежал сама в магазин а продавец мне еще нет вашего телефона, а я ему зачем врете а он, вам что кто -то звонил, даже тут обман,говорит у нас сбой, почему то не видно что он прибыл, другой говорит вам звонили вы типо не брали а я ве две недели на телефоне жду потом он говорит вы недоступны были ВРУТ И ОТМАЗЫВАЮТСЯ и т.д. в итоге в заключении экспертизы указано что диагностика телефона показала наличие механических повреждений нарушение геометрии корпуса для восстановления нормальной работы необходимо замена устройства целиком на платной основе. Я в шоке! КАК? Я вообще им не пользовалась и у телефона нарушена геометрия телефона вывод значит я купила не новый телефон за 40000 р я в ужасе от этой ситуации буду обращаться к юристу, в суд, делать повторную экспертизу с моим присутствием Знать бы где упасть соломку бы положила! Не советую этот магазин сплошной обман, подлость людей,нервы, потраченное время, мне первый взнос скоро по рассрочки вносить а у меня телефона нет на руках! Уроды!helpzwackonegative
Достоинства:
  1. Никаких плюсов я не увидела
  2. Дают понять о существовании подлых людей !
Недостатки:
  1. Продают б/ у айфоны под видом новых
  2. Лгут прям в глаза, не отходя от кассы!
  3. Некорректно отщается персонал, грубит!

Обслуживание

Андрей 4 августа, 2019 год
Добрый день. Брал у них iPad Pro 10.5. Первый планшет попался с браком экрана. При нажатии на экран. Слышен был люфт.
Брал через онлайн с доставкой курьером в компании re:store. Не советую эту компанию ибо они мне его месяц не могли вернуть... сначала 2 недели не могли вызвать курьера, я за эти 2 недели оставил 4 обращения в их компанию. И думаю если бы я их не подгонял они бы ещё больше тянули бы. А потом месяц проверяли. Хотя я к ним обратился на следующий день и сдавал на проверку качества. По закону они мне обязанный вернуть деньги или обменять на абсолютно новый товар в течении 14 дней. Если будет признан дефект. ( Поскольку я сдавал его на проверку качества. Они мне обязаны поменять на новый с идентичными эмеями на коробки и устройстве, а они в итоге прислали подменный от компании эпл. Протестировал его. Он оказался без видимых дефектов. Так что решил оставить)
(подменный это тот же восстановленный, тем более коробка осталась старая. Соответсвенно планшет и коробка имеи не совпадают. А если я захочу его продать, то придётся доказывать.)
В вообщем компания re-store г...
Достоинства:
  1. Быстро доставили. Товар оригинальный
Недостатки:
  1. Обслуживание полное г. Тянут долго, что бы сдать обратно товар нужно зарегистрировать кучу обращений. Специалисты не компетентны. Сразу же со старшем менеджером приходилось общаться.

Бракованная продукция

Михаил 16 октября, 2018 год
Купил супруге телефон iphon 8 256 за 60990 руб. в ТЦ Вегас Кунцево RE:STORE в подарок на день рождения. При включении поперек экрана появилась темная серая полоса. Позвонил в магазин, оператор пообещал осуществить замену в магазине (правда телефон другого цвета, но уже было не до капризов) и даже прислал номер брони нового телефона. Телефон находился в полной комплектации, не использовался.... Читать отзыв Купил супруге телефон iphon 8 256 за 60990 руб. в ТЦ Вегас Кунцево RE:STORE в подарок на день рождения. При включении поперек экрана появилась темная серая полоса. Позвонил в магазин, оператор пообещал осуществить замену в магазине (правда телефон другого цвета, но уже было не до капризов) и даже прислал номер брони нового телефона. Телефон находился в полной комплектации, не использовался. По приезде в магазин менеджер отказался производить замену, дал бланк претензии и заявление на проверку качества. Со слов менеджера магазина и оператора "горячей" линии было обещано осуществить диагностику в течение 1-го, максимум 2-х рабочих дней. По истечение 3-х рабочих (5-ти календарных) звонка из магазина так и не последовало. На мое обращение менеджер горячей линии принял повторную жалобу, подтвердил, что диагностику должны были осуществить в течение 2-х дней. Управляющий магазина сослался на законодательство РФ и сказал, что срок диагностики составляет 20 дней (данный срок указан в бланке заявления на диагностику). Квалификация персонала оставляет желать лучшего! ПРИ ПОКУПКЕ ТЕХНИКИ ПРОИЗВОДИТЕ ПОЛНЫЙ ОСМОТР В МАГАЗИНЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОПЛАЧИВАЙТЕ! Создается впечатление, что торгуют б/у с китайского рынка, а параллельно кредитуются, как минимум на 20 дней!

Apple Watch

Наталия 8 января, 2018 год
Купили часы, проходили с ними пару дней, зарядили, после чего придя с прогулки обнаружили ,что экран как бы выдавлен по периметру, в магазине сказали,что ничего не знают,менять отказались, вы их сами ударили, отправили в сервис, в сервисе такое повреждение видят первый раз
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее