re:Store отзывы
с оценкой «Ужасно»

re:Store

Лохотрон

Гость 5 декабря, 2017 год
Почитав нелестные отзывы, и очень жаль, что читаю их когда розбилось стекло тел.. Думаю отремонтировать за свой счет. Т к боюсь, что вернут мне уже тел или с плохой батареей или нерабочей камерой, а у меня пока кроме стекла все ОК. А началось мое обращение так же как у большинства написавших клиентов. Месяц уже динамят. Это чисто лохотрон. Хотя сумма... Читать отзыв Почитав нелестные отзывы, и очень жаль, что читаю их когда розбилось стекло тел.. Думаю отремонтировать за свой счет. Т к боюсь, что вернут мне уже тел или с плохой батареей или нерабочей камерой, а у меня пока кроме стекла все ОК. А началось мое обращение так же как у большинства написавших клиентов. Месяц уже динамят. Это чисто лохотрон. Хотя сумма за страховку не малая 10000₽. Делаю вывод , что и reStor такая же компания тк я у них же покупал тел и они рекламируют эту страховку. Расказывая про нее сказки. А когда обратишься к ним я не я и шапка не моя. И действительно выходит никакие они не официалы если рекламируют лохотронный какой то сервис. Много можно писать, но основное написал. И писать я не любитель, но очень хочу предупредить покупателей. Жаль,что отзывы начинаешь читать только после случая уже. Олег.

Оказался бракованный

Юлия 20 ноября, 2017 год
Парень купил мне телефон в подарок в официальном магазине Re store, iphone x, space gray, 256 gb. Который стоит в районе 90 тысяч! При покупке он не вскрывал и не проверял, все таки в подарок. И плюс к компании apple доверие есть. На следующий день, когда он мне подарил, я открыла и обнаружила царапину в форме буквы z на экране.... Читать отзыв Парень купил мне телефон в подарок в официальном магазине Re store, iphone x, space gray, 256 gb. Который стоит в районе 90 тысяч! При покупке он не вскрывал и не проверял, все таки в подарок. И плюс к компании apple доверие есть. На следующий день, когда он мне подарил, я открыла и обнаружила царапину в форме буквы z на экране. В возврате или обмене было отказано. Будьте внимательны перед покупкой и обязательно проверяйте!

Бонусная программа -сплошной обман ,худшая на рынке

александр 16 октября, 2017 год
Пять лет был клиентом данного магазина от случая к случаю ,копил баллы .
Тут пришло смс ,что баллы сгорают .Решил сделать очередную покупку и тут выяснилось ,что можно истратить только от 3 до 10 процентов баллами .
Это самое худшее предложение на рынке ,хуже все ,м-видео ,связной мтс и прочих .
Можно смотреть у них товар ,но брать в другом месте .

Некачественная продукция, отвратительное отношение к клиентам

Юлия 3 октября, 2017 год
3 месяца назад в магазине re:Store Атриум я купила зарядку belkin за 4 290 руб. Гарантия - 1 год! Через 3 месяца она развалилась, как любая дешевая китайская зарядка. Сегодня продавец Юрий с улыбкой на лице попытался меня убедить, что это я сама сломала зарядку. Только со скандалом он принял заявление на ремонт, при этом несколько раз повторил, что ответа... Читать отзыв 3 месяца назад в магазине re:Store Атриум я купила зарядку belkin за 4 290 руб. Гарантия - 1 год! Через 3 месяца она развалилась, как любая дешевая китайская зарядка. Сегодня продавец Юрий с улыбкой на лице попытался меня убедить, что это я сама сломала зарядку. Только со скандалом он принял заявление на ремонт, при этом несколько раз повторил, что ответа на свое заявление я буду ждать 21 рабочий день!
Никому не рекомендую этот магазин. Продают некачественную продукцию, персонал ведет себя как на базаре - впарили барахло и доказывают тебе, что ты сама виновата. Не выполняют гарантийные обязательства.

Обман и развод

Антон 17 июля, 2017 год
Купил ipone 7 plus. Распокавав дома обнаружил что левая часть телефона немного погнута. Приехав в магазин на Тульской в Ереван Плаза. Сказали вы могли это сделать сами идите в сервисный центр. Даже не знаю что делать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жирный минус

Обман

Гость 22 июня, 2017 год
Сегодня 22.06 часов в 11 начал обзванивать брендовые магазины на предмет покупки беспроводных наушников apple. Было решено если и покупать, то у официалов с гарантией. Дозвонившись и узнав, что ура, есть в наличии, определили место (в данном случае Лотте плаза) в наличие есть несколько штук. Забронировал, выехал. Ехать часа 3. Электричка, затем метро. Подтверждение пришло в виде смс. В хорошем... Читать отзыв Сегодня 22.06 часов в 11 начал обзванивать брендовые магазины на предмет покупки беспроводных наушников apple. Было решено если и покупать, то у официалов с гарантией. Дозвонившись и узнав, что ура, есть в наличии, определили место (в данном случае Лотте плаза) в наличие есть несколько штук. Забронировал, выехал. Ехать часа 3. Электричка, затем метро. Подтверждение пришло в виде смс. В хорошем настроении выдвинулся в Мск. Выйдя из метро и выходя на Арбат, звонок. из магазина Ре сторе. Простите накладка вышла. и всякая чушь далее. Короче наушников нет. Вот так потраченные средства билет на электричку, 600₽ плюс метро, и облом. Позор вашей шарашкиной конторе.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Полно

не советую ни кому! лучше горбушка!!! хамло продавцы, а директора нет)

Алексий 14 мая, 2017 год
хотел купить часы IWATCH,попросил продемонстрировать возможности,на что консультант ответил "на демо часах сел аккумулятор, хотите - ждите 30 мин.Да и продавец с Iphone настроенным на демо-занят '' я предложил свой айфон настроить и показать на что часы способны, на что консультант ответил- это долго(настраивать). я спрашиваю вы не заблудились, это евро парк на рублевке? а они-нас так учат!!!)
где управляющий-... Читать отзыв
где управляющий- выходной! где директор -выходной!)
короче- пошел в соседний самсунг . все показали-рассказали-настроили.
выбор за Вами. но разница в отношении как в совке и в европе.

Продают поддельные товары.заменяя оригинал на товар с али экспресс!

Гость 27 апреля, 2017 год
Купила переходник зарядки на айфон, через 3 недели на экране айфона всплывает сообщение-Данный кабель или аксессуар не сертифицирован!!!!! и поэтому надежность его работы с этим айфон не гарантируется!я честно говоря в шоке, но ладно-беру коробочку, чек и еду в ре сторе на тульской, меняют на новый, и что вы думаете?? через 3 недели ровно история повторяется! Снова еду, трачу... Читать отзыв Купила переходник зарядки на айфон, через 3 недели на экране айфона всплывает сообщение-Данный кабель или аксессуар не сертифицирован!!!!! и поэтому надежность его работы с этим айфон не гарантируется!я честно говоря в шоке, но ладно-беру коробочку, чек и еду в ре сторе на тульской, меняют на новый, и что вы думаете?? через 3 недели ровно история повторяется! Снова еду, трачу обеденное время на работе, снова меняют, и через 3 недели снова здорово. меняю третий раз!, и через 3 недели тоже самое, день в день. я уже тихо офигевая доплачиваю в четвертый раз 1000 руб и покупаю шнур , и что вы думаете?? шнур на 2 й день пишет заветные словечки об не оригинальности продукта! Держа себя в руках= снова меняю , но уже на другой шнур. стандартно белый-аналогичный тому что шел в комплекте. этот пока работает, слава богу. Насчет переходников- эти маленькие штучки я за копейки позднее купила сама на али, в ре сторе - моей ноги больше не будет. за бешенные деньги- отстойный товар! Делаю вывод- продавцы оригиналы толкают налево, а подкладывают в коробочки не сертифицированный товар. Ре сторе в Ереван -Плаза- отстой!!! Идете мимо- ПРОХОДИТЕ МИМО!
Достоинства:
  1. Порадовало только одно- товар меняли по гарантии.2 мес гарантия на аксессуары.
Недостатки:
  1. Подставляют компанию Эпл своими махинациями, Недобросовестное ворье!

Обман при покупке техники!Подсовывают Б/У аппараты!На клиентов плевать

Гость 22 апреля, 2017 год
Попал с этим магазином в КРАЙНЕ неприятную ситуацию! В честь открытия нового магазина данной сети, в торговом центре "Атриум" в Москве,RE:Store проводила акцию, скидка при покупке Macbook Air 13 ,и ещё давали беспроводные наушники при покупке Iphone первым десяти покупателям. Так вот, скидка на ноутбук была очень заманчивая, и я решил прикупить себе обновку.
Приехал в магазин,уточнил у продавца о наличии... Читать отзыв
Приехал в магазин,уточнил у продавца о наличии заинтересовавшего меня ноутбука, и так как в наличиии он оказался, то я не раздумывая его приобрёл.
Продавец вынес из подсобного помещения ЗАПЕЧАТАННУЮ коробку с товаром,внешне не вызывавшую ни каких подозрений,я расплатился,получил чек и забрал свою покупку.
Так как коробка была полностью запечатана, не имела совершенно ни каких внешних повреждений или признаков вскрытия,я не стал вскрывать её и проверять товар в магазине,о чём потом ОООЧЕНЬ СИЛЬНО пожалел.
Далее,уже дома, по мере моего изучения macOS,я наткнулся на пункт "Проверить статус обслуживания и гарантии" и каково же было моё удивление, когда я увидел надпись о том, что срок предоставления бесплатной поддержки по телефону истёк! Хочу обратить Ваше внимание на то, что период предоставления бесплатной поддержки клиентам Apple составляет 90 дней (!!!) с даты активации устройства.
Проще говоря, этот "Новый" ноутбук кто-то уже активировал до меня более 90 дней назад! Кто-то,видимо,купил его, попользовался какое-то время и по какой-то причине сдал его обратно в магази,где я его позже и купил "по акции"!
Звонил в службу поддержки,оставлял жалобу,просил заменить на аналогичный новый аппарат- но мне пояснили, что я должен ехать в розничный магазин где я совершил покупками пытаться разобраться там.
Оставил жалобу на сайте. Прошло уже более 4-х дней, со мной никто так и не связался.
Звонил в розничный магазин где была сделана покупка, объяснил ситуацию, назвал серийный номер устройства и номер чека.
продавцы проверили через инет,и да- ноутбук АКТИВИРОВАН!
Сказали сразу что они это не занимаются и ничего пояснить мне по этому поводу не могут, что мне нужен старший магазина.
Связался со старшим.Тот в свою очередь сказал что поговори с менеджерами, и чтобы я позвонил завтра.
Звоню на следующий деньги старший магазина мне говорит, что это не тот случай когда товар подлежит обмену.Поясняет мне,что якобы,по истечению какого-то количества времени ноутбуки компании apple активируются сами(!!!!).
Я конечно не поверил, но ругаться и накалять обстановку не стал, решил проверить, может и вправду такое дело.
Поехал на "Горбушку",спросил там у ребят знакомых об этом, они поржали и сказали что это бред собачий.
Звоню снова в магазин.Старший магазина говорит что он отправил обращение в Apple,надо ждать ответ о них, и уж только потом разговаривать о возможной замене.
Когда я попытался сказать, что мол даже недели не прошло с момента покупки и я вправе вернуть товар который мне не подошёл- он ответил что это не возможно, потому что товар технически сложный,и только после экспертизы сервисного центра.
Я говорю что у меня не к качеству товара претензия,а к тому что вы мне Б/У подсунули, какая в этом случае экспертиза? На что получаю ответ -"надо уточнить в Apple как так получилось",а срок ответа там ,со слов продавца, около 10 рабочих дней.
Сам написал в Apple,оставил жалобу с описанием проблемы.Там заявку приняли но так и не отреагировали.
Потом опять выхожу на службу поддержки,и наконец-то мне перезванивает представитель компании.
Я описал ему ситуацию.Представитель через удалённый доступ к моему Mac стал проверять информацию, и---- О ЧУДО!,во вкладке состояние гарантии всё вдруг встало как надо!И поддержка по телефону сроком 90 дней теперь доступна,и срок активации изменился....
И тут я вдруг понял, как же су*а хитро закручена схема продаж!
Если вдруг аппарат который ты купил уже был активирован и ты начал вдруг возмущаться- никто не станет тебе ничего ОБМЕНИВАТЬ,а просто специально обученный человек на том сайте где проходит проверка состояния твоей гарантии-ПОМЕНЯЕТ ДАТУ!И ВСЁ!!!Гениально су*а! Аплодирую стоя!
А ты потом докажи что не верблюд....
Хитрые мыши!
Всегда проверяйте технику непосредственно в магазине (только в этом покупать не стоит),потратьте лишние 10-15 минут своего времени, зато потом убережёте себя от нервных срывов и горечи разочарования.
Удачных покупок, друзья!Удачных покупок...
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. Обман,впаривание б/у

ужасный магазин

Гость 12 апреля, 2017 год
07.04.17 произошла просто неприятнейшая ситуация. На сайте заполнила заявку на кредит ( покупка айфона 7 в цвете розовое золото) кредит был благоприятно одобрен, со мной созвонилось сотрудники банка. Утром сегодня позвонили сотрудники компании, подтвердили заказ и сказали, что я могу приехать за телефоном. Я приехала. Увидела айфон в красном цвете решила купить его. Проблема была в том, что в... Читать отзыв 07.04.17 произошла просто неприятнейшая ситуация. На сайте заполнила заявку на кредит ( покупка айфона 7 в цвете розовое золото) кредит был благоприятно одобрен, со мной созвонилось сотрудники банка. Утром сегодня позвонили сотрудники компании, подтвердили заказ и сказали, что я могу приехать за телефоном. Я приехала. Увидела айфон в красном цвете решила купить его. Проблема была в том, что в Европейском не было телефона на 256 гб. Сотрудник сказал с полной уверенностью, что телефонов с такой памятью по всему ри стор нет (он даже не посмотрел по базе) я зашла в интернет сама и увидела в каких есть магазинах ( их было несколько) я выбрала ближайший на белорусской. Позвонила, объяснила ситуацию, что у меня кредит, но хочу красный айфон в вашем магазине, мне сказали не проблема, я попросила придержать телефон скоро подъеду. Выехала сразу же. Приехав туда сразу столкнулась с хамством одного из сотрудников. Здравствуйте , - сказал он. Я поздоровалась. Говорю: к кому я могу обратиться? Последовал ответ:- я же с вами поздоровался. Я говорю, я должна понять что мне именно к вам? На что он мне говорит, что я к нему должна подойти и все такое... я к нему, а не он к клиенту. Ок, выдохнули, разобрались кто будет с нами работать. И тут начинается самое интересное. Сотрудник звонит узнает на счёт кредита, потом перепадает заявку все так же в ренессанс, да! Предупреждает , что если меняются параметры то возможен отказ, я соглашаюсь, вроде как нет выбора. Отказ!!! В это время на втором этаже через планшет ( через телефон не смогла) я подаю заявку в отп банк, через две минуты приходит ответ - одобрение. сотрудник в недоумении:- мол не может быть, система скоринг одна, у вас сто процентов будет отказ. А из банка должны были перезвонить уточнить данные по паспорту, так как я не отправила скан. Я была с двумя маленькими детьми, они устали, битый час мы там. Прошу сотрудника позвонить мне как только у него будет информация об одобрении. Он говорит:- хорошо! Но сто процентов будет отказ. Он в этом уверен:) . Я уезжаю покормить детей. В это время звонок из банка - сверяют данные паспорта и говорят, что кредит одобрен. Приходит смс и на почту о подтверждении одобрения. Мы едем в точку продаж. Приезжаем, я говорю одобрено. Пауза, мол с чего вы взяли что вам одобрено. Я спрашиваю:- вы издеваетесь? На что услышала отличный ответ:- нет, это вы издеваетесь. Прошу заметить как разговаривают сотрудники. Я показываю смс, он говорит:- здесь стоит отклонение, я в недоумении звоню в банк, в кол центре говорят, что не видят такой информации. Тем временем сотрудник связывается с куратором отп банка я так понимаю, тот ему говорит, мол высылайте заявку туда- то, если все ок мы вышлем вам договор на почту. Я решила отвезти детей домой, потому что они изрядно устали, находясь в этом магазине целый день. Параллельно захожу в личный Кабинет, смотрю есть ли какие изменения, жду звонка от сотрудника о том, что урааа! Договор прислали, приезжайте подписывать, получите наконец таки ваш заветный телефон. И мы расходимся все давильные. А нет! Звонка нет, НО Тут я захожу на сайт и вижу, что телефона нет в наличие на белорусской. Это как понимать???? Мало того , что нахамили и не однократно, обманули, в итоге я осталась без телефона ( с одобренным кредитом в отп банке) отказ в кредите в ренессанс банке. Я начала звонить на горячую линию. С "15" попытки попалась адекватная девочка, спасибо ей, к сожалению не запомнила Ее имени( это единственный сотрудник который откликнулся на мою просьбу помочь мне разобраться в этом деле, она перезванивала говорила, что кредит действительно одобрен, что есть такой телефон в другом тц, его зарезервируют, объяснила что с этим одобренным кредитом я могу взять телефон в любом магазине где есть данный товар) но почему - то сотрудник на белорусской уверял меня что надо перепадать. Я в шоке от такой работы!!!! У меня складывается впечатление обратное тому, что было до сегодняшнего дня. Есть продолжение истории. Я приехала в Будённовский в воскресенье, меня убеждали что я приеду проблем не будет, кредит одобрен. Сотрудник естественно не смог ничего сделать, мы подали ещё раз в отб банк заявка и мне одобрили, но платёж уже составлял не 3 тыс а 12 тыс . Я согласилась, но к тому времени уже уехала из магазина. За 15 минут до закрытая магазина сотрудник звонит и говорит, из банка пришло письмо, что одобрение мое действует только до конца дня!!!! За 15 минут до закрытая!!!! Я живу в одинцово!!!! Магазин на ш. Энтузиастов. Я прошу менеджера магазина узнать в банке перенесёт ли они одобрение на завтра , т.е на сегодня понедельник. Прошу перезвонить мне, потому как мне надоело ездить по всей Москве, гоняться за телефоном и уезжать ни с чем. Вопрос не решён. Потеряны два дня моего времени, куча нервов , негатива и т.д. Хочу заметить, я написала и просила разобраться в сложившейся ситуации. Отета нет никакого!!!!!

Магазин дерьмовый

Александр 3 марта, 2017 год
Магазин дерьмовый! 23 ноября 2016 купил у них электрокамин за 10750, цена доставки была включена в эту стоимость. Оплатил с карты 100%, а они его мне не отправили.. С большим трудом в феврале 2017, после 4 тел звонков, удалось добиться от менеджера, чтобы он нашёл заказ, разобрался и отправил таки (он уверял, что товар доставлен и называл, несуществующий, номер почтового... Читать отзыв Магазин дерьмовый! 23 ноября 2016 купил у них электрокамин за 10750, цена доставки была включена в эту стоимость. Оплатил с карты 100%, а они его мне не отправили.. С большим трудом в феврале 2017, после 4 тел звонков, удалось добиться от менеджера, чтобы он нашёл заказ, разобрался и отправил таки (он уверял, что товар доставлен и называл, несуществующий, номер почтового отправления). И аллилуйя 3 марта 2017 камин пришёл, и транспортная компания запросила с меня 3250 рублей за доставку.. Это всего то +30% к стоимости.. Вывод: ребята красиво работают только до момента получения денег, слово своё не держат, с рекламациями работать не желают.

Не покупайте ничего у них!!!

Олег 27 ноября, 2016 год
Мною была куплена аудио система JBL Charge3 16/07/2016 в Вашем фирменном магазине в городе Санкт-Петербурге на пр.Культуры д.1 ТРК Родео драйв. Через неделю после покупки она перестала заряжаться, поменяли! Через три месяца стала хрипеть! Сдал на ремонт через вышеуказанный магазин 15/10/2016 принимал продавец Дмитрий у которого и покупал. Сказали ждите ответа мы с Вами свяжемся, но так я этого и... Читать отзыв Мною была куплена аудио система JBL Charge3 16/07/2016 в Вашем фирменном магазине в городе Санкт-Петербурге на пр.Культуры д.1 ТРК Родео драйв. Через неделю после покупки она перестала заряжаться, поменяли! Через три месяца стала хрипеть! Сдал на ремонт через вышеуказанный магазин 15/10/2016 принимал продавец Дмитрий у которого и покупал. Сказали ждите ответа мы с Вами свяжемся, но так я этого и не дождался в течении 10 дней!!! Приходилось много раз связываться и просить предоставить акт заключения экспертизы на что, мне отвечали: Мы ничего не должны. Данный ответ мне предоставляла управляющая Виктория! Сегодня на 42 день так называемого ремонта!!!! Поехал узнать, что же все таки происходит!!!??? На что, мне тот же Дмитрий предоставил липовый акт заключения эксперта в котором ровным счетом ничего не указано. Не написано кто принял, какое заключение эксперта! Ранее Виктория врала, что запчасти заказаны ждите скоро отремонтируем, динамик заказан!!!! В свою очередь я связался с компанией JBL и мне было сказано, что данные колонки не подлежат ремонту и если ее разобрать, то собрать не получится в пригодный для пользования вид! Ранее писал жалобу по форме на сайте, в течении 4 дней мне никто ничего не ответил! Хотел получить хотя бы адрес электронной почты регионального директора для жалобы на управляющего магазина и компанию в целом, но и тут мне ответили, что я должен писать жалобу по обратной связи. После очередного общения с оператором Анной так путного ничего и не услышал. Опять совет писать жалобу на жалобу, все по кругу! В Вашей компании можно получить письменный ответ , что происходит???? Вы работаете с клиентом или просто деньги собираете как фонд благотворительный??? Кто нибудь есть ответственный???? Почему не публикует никто мой отзыв объективный на Вашем сайте???? И сколько нужно писать писем чтобы получить ответ???

Ужасный магазин

Роман 11 ноября, 2016 год
Добрый день! Заказывал в этом магазине лампочку Lifx , с менеджером оговорили доставку, после чего я попросил его рассказать о товаре, который я приобрел, на что я так и не получил ответа, зато получил предложение перезвонить на номер горячей линии и спросить там ( где я, кстати, тоже нормального ответа не получил). В назначенный день мне никто не позвонил и... Читать отзыв Добрый день! Заказывал в этом магазине лампочку Lifx , с менеджером оговорили доставку, после чего я попросил его рассказать о товаре, который я приобрел, на что я так и не получил ответа, зато получил предложение перезвонить на номер горячей линии и спросить там ( где я, кстати, тоже нормального ответа не получил). В назначенный день мне никто не позвонил и вследствие никто не приехал.
Звоню в магазин, там мне нехотя отвечает девушка, которая совершенно не хочет разбираться в моём вопросе и на всё отвечает либо нет, либо не знаю. Остался негативный осадок от интернет-магазина
В розничной сети- это отдельный разговор ) там очень назойливые продавцы, пытаются тебе впарить телефоны дороже, ссылаясь на официальную гарантию, по которой ты обращаешься, и тебе говорят, чтобы ты оставил телефон на четыре дня на диагностику !!!!! А четыре дня ты ходи без него или купи себе запасной iphone ))) Бред! Ты в любом случае вынужден обращаться в сторонние сервис-центры и платить деньги за ремонт , так скажите мне, зачем тогда покупать в re store телефон за эти деньги, когда множество хороших магазинов предлагают их на порядок дешевле.

Обходите стороной

Обманутый лох 11 ноября, 2016 год
11.11.16 сделал заказ в магазине re-store ТЦ Европейский по телефону 8 (495) 225-73-66 в 10:49. На него была скидка, заказ подтвердили и отложили - сказали приезжайте. В итоге 11.11.16 прийдя в 17:00 в ТЦ Европейский мне сказали что пообщавшись со мной они тут же продали этот товар первой встречной девушке. И ещё возмущённые такие лица что приехал тут стонешь. Я... Читать отзыв 11.11.16 сделал заказ в магазине re-store ТЦ Европейский по телефону 8 (495) 225-73-66 в 10:49. На него была скидка, заказ подтвердили и отложили - сказали приезжайте. В итоге 11.11.16 прийдя в 17:00 в ТЦ Европейский мне сказали что пообщавшись со мной они тут же продали этот товар первой встречной девушке. И ещё возмущённые такие лица что приехал тут стонешь. Я не понимаю почему мне не перезвонили и не предупредили чтобы я не приезжал, хотя наверное понимаю - сами забрали себе для перепродажи. Специально прослежу на торговых площадках в объявлениях - будет перевыставлен этот товар с наценкой. Отношение в re-store ТЦ Европейский было ко мне как прокаженному в течение 20 минут - продавцы смотрели на меня как на бомжа или тень с ненавистью и через меня, стоящего возле витрины подавали всякие батарейки и чехлы покупателям, бегали клеить плёнки чтобы пожёстче надо мной поиздеваться.

ПРОСТО УЖАС!!!

Рената 2 октября, 2016 год
Никому не советую!!!Хамское отношение!Покупаешь за такие деньги телефон,а зарабатываешь нервотрепку!!!Хамы начиная с магазина,заканчивая сервисным центром.

Без комментариев)))

Гость 2 июля, 2016 год
Не советую обращаться в данную сеть магазинов)
Вчера (01.07.2016) заехала в магазин ReStore ЦУМ приобрести i pad mini 4 64 гб+cellular и столкнулась с непонятным мне отношением. Вместо того, чтобы рассказать все его преимущества, мне предлагали (толкали) серию про, которая на порядок дороже, и заодно, и мак.
Не советую обращаться в данную сеть магазинов)
Чуть позже вернулась, но в другой магазин, уже на Тверской. Отношение не лучше. Долго просматривала модели, но никто даже не подошел и спросил нужна ли консультация. Один из сотрудников сказал, что он вообще не консультант)))
(он не был охранником!!!)
Вот теперь и думаю, нужен ли мне вообще iPad.

Салон restore в Авиапарке/Ужасное отношение/не возвращают денги

Гость 3 марта, 2016 год
Добрый день.
Добрый день.
24/01/2016 мужу в подарок на д.р. купили айфон 6s на 64 гб. В салоне включили, проверили, но без сим карты. Через пару дней вставили сим карту , (т.к. просто не находили время на то, чтобы обрезать симку) включили телефон, но экран оказался черно белым. В этот же день приехали в салон и показали менеджеру телефон. Менеджер (к сожалению, не запомнили имени) сразу же перешел в наступление и обвинил нас в том что мы его сами роняли, меняли там экран и вообще сами виноваты. Честно говоря было очень неприятно такое отношение, очень обидно, что нам даже не дали открыть рот и сражу же по хамски и с наездом к нам отнеслись. После долгой беседы нам все таки удалось договориться сдать телефон на экспертизу. 10/02 нам подтвердили заводской брак и в этот же день мы написали заявление на возврат денежных средств. Наличные нам вернули в этот же день. (чать суммы мы оплачивали наличными, часть по карточке), по карточке же до сих пор денежки не пришли, хотя у них на сайте прописано что возврат денежных средств в течении 10 рабочих дней!!! По телефону откровенно хамят, кто то из менеджеров говорил что возврат будет осуществлен в течении 90 дней, постоянно "кормят завтраками", некоторые вообще не хотят разбираться и просто говорят "мы вам перезвоним" но никто ни разу не перезванивал. Вчера вообще сказали что деньги они нам перевели и теперь мол разбирайтесь с банком, когда мы попросили выслать платежки нам в этом отказали! Ужасное, просто отвратительное отношение. Сумма возврата не маленькая, мы ведем себя достаточно сдержанно, не позволяя себе хамить по телефону или оскорблять, но все их поведение ведет к тому, что очень хочется выругаться или вообще приехать и уже разобраться на месте другим способом. Вообщем, не советую никому связываться данным салоном и вообще компанией! Поберегите свои деньги и нервы.

0-0-12 без первоначального взноса, без переплат на 12 месяцев

Олег 2 февраля, 2016 год
Новая фишка с продажей в рассрочку обычная замануха по которой банк собирает клиентскую базу, хочу отметить что в случае отказа в рассрочке свои персональные данные удалить можно только в банке. Пытались взять в рассрочку, работая в белой фирме, с хорошим достатком получили от Лето банка отказ. На сайте при выборе товара и дальнейшего расчета программа 0-0-12 отсутствует, как объяснили по... Читать отзыв Новая фишка с продажей в рассрочку обычная замануха по которой банк собирает клиентскую базу, хочу отметить что в случае отказа в рассрочке свои персональные данные удалить можно только в банке. Пытались взять в рассрочку, работая в белой фирме, с хорошим достатком получили от Лето банка отказ. На сайте при выборе товара и дальнейшего расчета программа 0-0-12 отсутствует, как объяснили по тел. Поддержки рассрочку оформляют при личном присутствии в магазине. Очередной развод от Ре стора, поставили по дешевке Компьютеры в Летобанк а те сделали им рекламный ход по привлечению доп клиентов, ктото и в кредит возьмёт.

хрень, а не компания!

Гость 2 февраля, 2016 год
Вообще не понимаю, как они на рынке держатся, apple обожаю!!, но эти....., не понимаю как влезли без мыла в ж....пу))) продавцы в Авиапарке, особенно старшие!!!, конченные недоноски и опухшие от своей значимости ))) Такие отморозки только у нас могут в таких конторах работать и думать что они гении (не понятые!!!), в Европе они бы сапоги чистили))

крысы

Дмитрий 17 января, 2016 год
скажу сразу, что покупал iphone 6s в другом месте. потом при загрузке обновления перестал работать телефон. отнес в магазин на Курской в Атриуме. телефон срочно нужен был по работе. сотрудник с умным видом обозначит цену районе 2000 тысяч рублей за "активацию". через некоторое время заметил на чеке надпись: активация Iphone 2 шт по 990 рублей = 20000. после звонка... Читать отзыв скажу сразу, что покупал iphone 6s в другом месте. потом при загрузке обновления перестал работать телефон. отнес в магазин на Курской в Атриуме. телефон срочно нужен был по работе. сотрудник с умным видом обозначит цену районе 2000 тысяч рублей за "активацию". через некоторое время заметил на чеке надпись: активация Iphone 2 шт по 990 рублей = 20000. после звонка в главный офис, внятного ответа не дали, почему у меня в чеке 2 активации написано. потом нашел телефон самого магазина, где трубку дал данный сотрудник и сказал, что я с ним на 2 штуки договорился и типо он еще мало взял. решил не тратить себе нервы и забить на этот случай, т.к. вряд ли я чего то добьюсь от них. думал на на базар к цыганам зашел, а в приличным магазин в центре города

Хочешь сохранить нервы и деньги - иди в другой магазин!

Екатерина 13 января, 2016 год
Ужасный магазин, никогда не делайте там покупки! Хамское отношение к покупателю! Купила планшет в подарок супругу, сотрудники магазина решили при мне его вскрыть и как оказалось активировали. Подарок решили поменять, на аналогичный но с сим картой. В итоге после длительных и не самых приятных споров на протяжении двух недель (и всё это в новогодние праздники, ведь подарок был на НГ!!!!)... Читать отзыв Ужасный магазин, никогда не делайте там покупки! Хамское отношение к покупателю! Купила планшет в подарок супругу, сотрудники магазина решили при мне его вскрыть и как оказалось активировали. Подарок решили поменять, на аналогичный но с сим картой. В итоге после длительных и не самых приятных споров на протяжении двух недель (и всё это в новогодние праздники, ведь подарок был на НГ!!!!) мне так и не поменяли планшет, сказали, что его вскрыли и как говорится не е..т! Вот так вот! Ни подарка, ни настроения и вообще почти развод!

Ребята, делайте покупки ЗА ГРАНИЦЕЙ!

Отстой!

Ирина 24 декабря, 2015 год
Вторую неделю пытаюсь купить по акции у них телефон iphone 5s по цене 24990. Наверное, это просто фейк, но как такими безобразиями занимается официальный реселлер apple? Просто необходимо писать в apple и срочно лишать их этого статуса. С 17 декабря пытаюсь получить заказ - обещали 20-го, просидела на работе в выходной день - ни звонка, ни ответа, ни привета.... Читать отзыв Вторую неделю пытаюсь купить по акции у них телефон iphone 5s по цене 24990. Наверное, это просто фейк, но как такими безобразиями занимается официальный реселлер apple? Просто необходимо писать в apple и срочно лишать их этого статуса. С 17 декабря пытаюсь получить заказ - обещали 20-го, просидела на работе в выходной день - ни звонка, ни ответа, ни привета. Заказала в магазин, поставили доставку на Митинский рынок, подтвердили письмом и... оказалось, что заказ аннулирован! Когда, кем, почему??? Я заказала поздно вечером, утром до открытия магазина он исчез! При этом я не получила больше никаких извещений, с трудом дозвонилась до менеджера и он меня обрадовал! Это значит, что вы торгуете ими налево? Поставили доставку на 23 декабря - с 9.00 до 22.00! Хамство, 13 часов ожидания, вам, дескать курьер позвонит. Как же, позвонил ваш курьер! И не думал. Я звонила 5 раз - менеджеры отвечают, что товар выгружен, а связи с курьером у них нет. Это не издевательство? Это приличный магазин, который не знает, где шляются курьеры с продукцией на сотню тысяч? Так никто и не позвонил, так ничего и не привезли!!! После шести кол центр отвечает, что менеджеров нет. А что они есть, что их нет никакой разницы! Где мой телефон - продан налево? Где курьер - запил в придорожном трактире? Где их совесть - так хамить клиентам, заставлять женщину возвращаться с изрядной суммой денег домой в 24.00 после пустого 13-часового ожидания. Отстой!

безобразная отношение

Юлия 16 октября, 2015 год
Добрый день! Заказала и оплатила покупку на сайте re-store 14.102015, утром 15.10 позвонили и сказали, что готовы доставить заказ 16.10. Спросили, в какой половине дня удобнее, я ответила, что в первой. Ну так вот. Ни в первой половине, ни во второй никто заказ мне не доставил. Бесконечные звонки в службу поддержки магазина, а ответ один - ждите, сто процентов... Читать отзыв Добрый день! Заказала и оплатила покупку на сайте re-store 14.102015, утром 15.10 позвонили и сказали, что готовы доставить заказ 16.10. Спросили, в какой половине дня удобнее, я ответила, что в первой. Ну так вот. Ни в первой половине, ни во второй никто заказ мне не доставил. Бесконечные звонки в службу поддержки магазина, а ответ один - ждите, сто процентов вам доставят заказ. В результате, я весь день провела дома в ожидании, в 7 вечера уже позвонила и спросила телефон курьерской службы. Мне ответили, что такой информацией не обладают. Но, правда, название сказали. Я позвонила туда и что выяснилось - оказывается, еще утром мой заказ в маршрутный лист внесли, а сам заказ не положили. Курьер отзвонился в службу поддержки, там сказали, что предупредят клиента. СО МНОЙ НИКТО ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НИ РАЗУ НЕ СВЯЗАЛСЯ! Я отправила две жалобы - в ответ тишина! Только в 8 вечера позвонил начальник курьерской службы, чтобы узнать, что происходит. И был в большом удивлении, что меня никто в известность не поставил, что заказ не привезут. Что вы думаете, утром звоню в магазин re-store, узнать по поводу заказа, а мне Галина отвечает - мы не знаем, с вами свяжутся!!!
И это фирма, которая торгует телефонами!
Такого безобразного отношения у меня ни разу в жизни не было! Стыд вам и позор, ресторе. Никогда в жизни не сделаю там больше заказ и другим не посоветую.

Не поддерживают официальную политику apple, действуют по российским правилам: урвать поболье

Евгения 14 октября, 2015 год
Официальная политика эппл заключается в том, что покупатель в течение 14 дней может вернуть технику эппл, если ему не подошло или не понравилось, в общем, причина не важна. Можно просто взять и вернуть (я так сделала с наушниками, мне не подошли и я вернула, а потом купила те, что надо - беспроводные и дороже).
Часы эппл я уже покупала через сайт... Читать отзыв
Часы эппл я уже покупала через сайт ре стор и забирала в самом магазине. Когда я поняла, что это фигня, которой красная цена 5 тысяч рублей, хотела вернуть в соответствии с политикой эппл, но .... у этого магазина, пусть даже официального дилера эппл, оказались свои правила - мы обратно не принимаем (по закону имеют право отказать - технически сложная вещь). Как всегда у нас в России ради выгоды херим хорошие идеи. Больше никогда ничего там покупать не буду. Принципиальная позиция. Лучше месяц подожду через официальный сайт эппла напрямую.

Подняли стоимость

Вика 25 сентября, 2015 год
Заказала 21.09.2015 на сайте MacBook стоимостью 94 990р. Оформили доставку на 22.09.2015г в итоге позвонили из магазина, извинились, что не смогут сегодня и предложили доставку на 23.09.2015, привезли к 15 часам, но в накладной цена оказалась на 2 000р дороже. Объяснить это не смогли и предложили отказаться, естественно я доплатила эти 2000р. тк нужен был срочно. Очень не организованно. 1... Читать отзыв Заказала 21.09.2015 на сайте MacBook стоимостью 94 990р. Оформили доставку на 22.09.2015г в итоге позвонили из магазина, извинились, что не смогут сегодня и предложили доставку на 23.09.2015, привезли к 15 часам, но в накладной цена оказалась на 2 000р дороже. Объяснить это не смогли и предложили отказаться, естественно я доплатила эти 2000р. тк нужен был срочно. Очень не организованно. 1 бал Вам. Больше не буду покупать и друзьям советовать тоже.

кошмар!!!

Глеб 6 сентября, 2015 год
Премиум ресселер говорите - ха!
Премиум ресселер говорите - ха!
в пятницу 4.09 мной был оформлен заказ 8-381-149 на IPad mini 2. Я оплатил его карточкой. В субботу с утра оперативно позвонили из Москвы, поскольку я живу в Ленобласти ближайшей, а курьер мог прийти только в пн., я предложил самостоятельно забрать товар в магазине на Большом пр. 64. Через несколько минут мне пришла смс ка с подтверждением.
Далее события развивались следующим образом. Я прибыл в данный магазин, персонал, улыбки, обстановка - все прекрасно... до того момента, когда выяснилось. Что товар отдать мне не могут (нет, он есть на складе), просто по внутреннему регламенту, если оплачиваешь карточкой, то доставить может только курьер. Ну ладно, поскрипев зубами, первый раз сожалея, что не купил опять все в Америке, я дипломатично предложил, что я отойду на 10 минут в кафе и все решиться. Премиум ресселер же.
Не фига - по возвращению, девушка за прилавком лепетала, что у нее снимут все из зп если она мне сейчас отдаст ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР, КОТОРЫЙ МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО Я МОГУ ЗАБРАТЬ !!! Молодые люди вокруг (сотрудники) глупо улыбались
Слово "извините", ваши сотрудники не знают, ни в колл центре ни в магазине. В колл-центре опять же ссылаясь на регламент (МАТЬ ВАШУ, МНЕ, КАК КЛИЕНТУ ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ!!!) не предложили ничего. Предложили оформить доставку аж 8 числа. На мое последнее дипломатичное предложение (а я передвигаюсь по городу в течение дня и не бываю на одно месте) привезти с 14 до 18, сказали НЕТ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! КУРЬЕР ВОЗИТ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ.
ГОСПОДА!!!! ВАМ С ТАКИМ СЕРВИСОМ И ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТУ, А ТАКЖЕ ОТСУТСТВИЕМ ВОСПИТАНИЯ, НЕ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ПРОДУКЦИЕЙ ТОРГОВАТЬ - А ТРУСАМИ ИВАНОВСКОЙ СИТЦЕВОЙ ФАБРИКИ
А ЧТО ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ БЫ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛИ У МЕНЯ ВИС НА РУКАХ ПОДРОСТОК ПЛЕМЯННИК, КЛЯНЧУЩИЙ ЭТО!!!
И самое главное на мое логичное предложение, вернуть мне деньги, мне сказали, что сделают это в течение 10 дней (это то при курсе бакса летающем туда-сюда со скоростью света)
Спасибо, компания Рестор, первый раз за долгое время что то купил в России - наказан за свою глупость. Ждите продолжения!!!

Продают залоченые или восстановленные смартфоны под видом новых

Виктор 30 августа, 2015 год
После покупки нового iPhone 5s у этого официального реселлера оказалось, что залочен на АТ&A и re:store за активацию телефона просит деньги сверху. Двойное на**алово. Не советую связываться, скупой платит дважды.

Как потерять 2 недели

Екатерина 29 августа, 2015 год
Оформила товар в кредит, через Альфа банк. Кредит одобрили. Пока одобряли сняли бронь. Заново сделала бронь - ой, а Вам же кредит не одобрили. Звоню в банк - все одобрено. Прихожу в магазин - ой, а мы вообще не знаем как это делать, приходите завтра. Кое-как с кем то по телефону начали искать в своей базе : 1) неа,... Читать отзыв Оформила товар в кредит, через Альфа банк. Кредит одобрили. Пока одобряли сняли бронь. Заново сделала бронь - ой, а Вам же кредит не одобрили. Звоню в банк - все одобрено. Прихожу в магазин - ой, а мы вообще не знаем как это делать, приходите завтра. Кое-как с кем то по телефону начали искать в своей базе : 1) неа, нет Вашей заявки 2)о,нашли, отказано. Звоню опять в банк - одобрено, сказали все согласуют и разберутся. Прошло 2 дня - звоню в магазин - все по кругу - не видим, потом отказано. Звоню в банк, и тут БАНК выдает - вы знаете, мы не можем посмотреть Вашу заявку. Спрашиваю как тогда сотрудники банка подтверждали 3 раза одобрение кредита взятого в ВАШЕМ банке - ой я не знаю. Как так работать возможно - абсолютно не понимаю. Больше никогда не обращусь ни в Re.store ни в Альфа-банк, халатность дикая.

Ужасный магазин

Анна 25 июля, 2015 год
Оформила заказ 23.07.2015. В течении 2-х часов после оформления мне никто не позвонил, дозвонилась сама и оформила заказ. Доставка должна была быть 25.07.2015 с 14:00 до 20:00. Позвонила в магазин. Менеджер сказал, что мой заказ отменен (!!??) и соответственно в этот день доставлен не будет, и еще то что товар был распродан (о чем на сайте указано не было). Я... Читать отзыв Оформила заказ 23.07.2015. В течении 2-х часов после оформления мне никто не позвонил, дозвонилась сама и оформила заказ. Доставка должна была быть 25.07.2015 с 14:00 до 20:00. Позвонила в магазин. Менеджер сказал, что мой заказ отменен (!!??) и соответственно в этот день доставлен не будет, и еще то что товар был распродан (о чем на сайте указано не было). Я заказывала ipad mini 3 128gb wi-fi + cellular и чехол. На мой вопрос о том, что после моего звонка в день заказа мне пришло подтверждение в виде SMS и на почту ничего внятного ответить не смог. Магазином очень разочарована, так как официальный по продажи продукции Apple

магазин отстой!

Гость 8 июля, 2015 год
фирменный магазин известного бренда (очень известного) набирает в штат туповатых, заучивших штампованные фразы про продукт, настроенных на выкачку денег малолеток.
заказал айфон 5, с условием самовывоза. не перезвонили для подтверждения заказа. звоню сам. ответили со второго раза. через день перезвонили сами, не смог ответить на вызов, перезваниваю - абонент не абонент (так несколько раз).
в назначенный день пришел за телефоном в магазин... Читать отзыв
в назначенный день пришел за телефоном в магазин (Екатеринбург, ТРЦ Гринвич, манагер - бородатый молодой чел с наколкой на руке). и тут началось: мегаактивный и мегасамоуверенный манагер просто в наглую и в открытую стал ВПАРИВАТЬ всякую херь. (зарядник, пленку, чехол) по мегаценам. на наш отказ видимо обиделся. долго рассказывал про допгарантию, получил отказ.
на просьбу обрезать и вставить симку - ответил, что услуга платная (500 р). в салоне сотовой связи поменяли и вставили бесплатно. наклеить пленку защитную за 500 руб - пошли вы со своим сервисом!!!!!!!
настройка гаджета - 1500 руб. настроил сам дома бесплатно.
ничего не объяснил, на просьбу вскрыть коробку и показать собственно гаджет - с надменным видом вскрыл и показал, после чего сразу убрал обратно.
под конец предложил пакет за 990 руб., потом правда уточнил - "Шутка!", шутник мля.
!!!!!!!блин, вы продаете недешевые товары уважаемого бренда, а сервис - гавно. за все дерете бабло!!!!!!!!!!!! помимо услуг посредника фирмы могли бы и перечень каких-то начальных услуг оказывать (объяснить, показать). относится надо к людям по человечески, а не как к носителям бабла!!!!!!!
вообщем в данную сеть больше не ногой (если только манагеру в фейс).
п.с. судя по сервису рестор, с каждым проданным айфоном в РФ Стив Джобс переворачивается в гробу....
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее