re:Store отзывы

re:Store
9 отзывов / 37921 просмотр

Оформил хорошие apple watch

Федор 20 июня, 2023 год
Не прошлой неделе оформил через интернет в Restore Apple watch. Выбирал их долго, остановился на неубиваемой модели Ultra с GPS и титановым корпусом. Оплатил, доставили вовремя, распаковал – все целое, идеальное. Ничто не предвещало беды до тех пор, как стал надевать. А тут нежданчик – малы, не застегнуть никак. Смотрю, а мне привели размер M, вместо заказанного L. Ну, думаю,... Читать отзыв Не прошлой неделе оформил через интернет в Restore Apple watch. Выбирал их долго, остановился на неубиваемой модели Ultra с GPS и титановым корпусом. Оплатил, доставили вовремя, распаковал – все целое, идеальное. Ничто не предвещало беды до тех пор, как стал надевать. А тут нежданчик – малы, не застегнуть никак. Смотрю, а мне привели размер M, вместо заказанного L. Ну, думаю, все, уже ничего не докажу. Без особой надежды позвонил в магазин, они сразу признали ошибку, передо мной извинялись, а через пару часов приехал курьер уже с моим товаром. Немного понервничал из-за инцидента, но то, как ситуацию быстро и четко разрулили мне понравилось.
Достоинства:
  1. классные гаджеты, все, что на сайте есть в наличии, оперативно разрешают спорные ситуации
Недостатки:
  1. изначально мне доставили не мой заказ

обмен бракованного товара

Dima 30 мая, 2020 год
Купили AirPods, запечатаны, все было внешне в порядке. Пришли домой а 1 наушник глючит, приехали обратно в магазин, думали что примут на проверку качества и классное ощущение от покупки испортится. Но нет, проверили дефект и спокойно поменяли. Спасибо за сервис, порадовал такой исход, но брак конечно немного испортил впечатление. Как покупали раньше в restore так и будем. Единственное, что ещё... Читать отзыв Купили AirPods, запечатаны, все было внешне в порядке. Пришли домой а 1 наушник глючит, приехали обратно в магазин, думали что примут на проверку качества и классное ощущение от покупки испортится. Но нет, проверили дефект и спокойно поменяли. Спасибо за сервис, порадовал такой исход, но брак конечно немного испортил впечатление. Как покупали раньше в restore так и будем. Единственное, что ещё обычно можно получить скидку по карте 10%, а на них 5%.

Заказ со срочной доставкой

Василиса 23 мая, 2020 год
Благодаря отзывам даже не стала задумываться и выбрала платную доставку день в день и как оказалось не прогадала. Заказывала 11 айфон на 128 себе и наушники битс по акции для сына, привезли в пакете, в оригинальной пленке и с товарным чеком. К товару и доставке вопросов нет, а вот к колл центру есть! На следующий день хотела узнать начислили ли... Читать отзыв Благодаря отзывам даже не стала задумываться и выбрала платную доставку день в день и как оказалось не прогадала. Заказывала 11 айфон на 128 себе и наушники битс по акции для сына, привезли в пакете, в оригинальной пленке и с товарным чеком. К товару и доставке вопросов нет, а вот к колл центру есть! На следующий день хотела узнать начислили ли мне баллы, но дозвониться удалось только с третьей попытки.
Номер заказа 8-231-67444

проверка заказов перед отправкой

Silva 12 мая, 2020 год
Сделал сам заказ через сайт restore, заказал телефон, чехол и стекло с быстрой доставкой в течении дня. Мне перезвонили, спросили не ошибся ли я с чехлом, оказывается выбрал не на мою модель. Круто, что не просто отправляют заказ, а проверяют. Не знаю на сколько это «для всех» заказов правда. Пришлось переделать заказ, я оплатил уже онлайн, по этому это заняло... Читать отзыв Сделал сам заказ через сайт restore, заказал телефон, чехол и стекло с быстрой доставкой в течении дня. Мне перезвонили, спросили не ошибся ли я с чехлом, оказывается выбрал не на мою модель. Круто, что не просто отправляют заказ, а проверяют. Не знаю на сколько это «для всех» заказов правда. Пришлось переделать заказ, я оплатил уже онлайн, по этому это заняло очень много времени. Заказал в 12, разбирались и переделывали почти 3 часа. Видимо большая нагрузка, дозвонится сложно самому. Но в итоге решили, привезли вечером заказ. Обязательства выполнили.

Нормальный магазин

Данила 25 апреля, 2020 год
Цены как и везде, к товару претензий никогда не было- все новое и запечатанное. Продавцы, бывают навязчивыми.Не все покупатели в магазине нуждаются в консультации. В последний раз не предложили пакет при покупке эирподс. Оценка 4

Классный сервис

Никита 25 апреля, 2020 год
Всем привет. Делать нечего на карантине, залез написать отзыв. Покупал на нг подарки семье и друзьям. Удивило, что не все что мне было нужно было в наличии. Я понимаю, ажиотаж все дела, но надо запасаться товаром. Но правды ради, продавцы подсуетились, проверили наличие в мск, сказали, что закажут и к концу недели все будет. Оставил предоплату, все привезли в срок... Читать отзыв Всем привет. Делать нечего на карантине, залез написать отзыв. Покупал на нг подарки семье и друзьям. Удивило, что не все что мне было нужно было в наличии. Я понимаю, ажиотаж все дела, но надо запасаться товаром. Но правды ради, продавцы подсуетились, проверили наличие в мск, сказали, что закажут и к концу недели все будет. Оставил предоплату, все привезли в срок без лишних напоминаний с моей стороны. Что касается ценника, ребята, вы пришли в официальный магазин, premium reseller. Не нужно тут ждать прайса, как в непонятном онлайн магазине, где не пойми что за товар, откуда он и т.д. Короче, для меня основной + этого магазина это сервис и моя уверенность, что они не закроются через месяц и мне есть куда обратиться и с кого спросить в случае проблемы. Отмечу также продавцов, все быстро, качественно.

заказной iMac

Gleb 24 апреля, 2020 год
Много здесь негативных отзывов, а я хочу поделится положительной работой c restore. Мне нужно было купить определенный Imac, с высокими техническими характеристиками, такую модель можно только заказать. Так в 1м из магазинов я оставил аванс, обещали привезти от 4 до 6 недель, я еще делал заказ в 1й раз, переживал за то чтобы привезли именно ту модель, переспрашивал 300 раз... Читать отзыв Много здесь негативных отзывов, а я хочу поделится положительной работой c restore. Мне нужно было купить определенный Imac, с высокими техническими характеристиками, такую модель можно только заказать. Так в 1м из магазинов я оставил аванс, обещали привезти от 4 до 6 недель, я еще делал заказ в 1й раз, переживал за то чтобы привезли именно ту модель, переспрашивал 300 раз все ли верно. В итоге привезли за 3 недели, позвонили, пригласили в магазин, открыли проверили на внешнее состояние. Привезли то что нужно, еще и раньше обещанного. Купил у них еще офис со скидкой, а вот устанавливать не стал, считаю что дороговато берут за услуги. Пока пользуюсь компом, нареканий нет.

подбор наушников в restore

Гость 22 апреля, 2020 год
Хожу в фитнес клуб, там всегда громко играет музыка, пользовалась раньше AirPods, но у них нет шумоподавления, все равно слышно музыку фитнеса. Пришла в магазин restore, захотела посмотреть и послушать что нибудь для себя. Попался продавец Юрий, он предложил мне пару наушников основываясь на личном опыте, дал померить и послушать некоторые. К сожалению не все из представленных наушников можно было... Читать отзыв Хожу в фитнес клуб, там всегда громко играет музыка, пользовалась раньше AirPods, но у них нет шумоподавления, все равно слышно музыку фитнеса. Пришла в магазин restore, захотела посмотреть и послушать что нибудь для себя. Попался продавец Юрий, он предложил мне пару наушников основываясь на личном опыте, дал померить и послушать некоторые. К сожалению не все из представленных наушников можно было пощупать, тут большой минус в отсутсвие демо образцов. Я остановилась на Powerbeats Pro, они беспроводные, с фиксацией вокруг уха, что не мало важно при кроссфите. Качество звука меня тоже устроило, плюс с моим iPhone быстро подключаются и видно сколько держит заряд, плюс заверил что у них хороший микрофон. Взяла синие) есть выбор цвета, правда не все можно посмотреть в живую, сказал что они запечатаны и могут показать только на картинке. За это 4 из 5. Сервис и доброжелательность на хорошем уровне.
Достоинства:
  1. помогли определится, достаточно хорошо знают свой ассортимент
Недостатки:
  1. не все наушники можно послушать и поддержать в руках, посмотреть цвет (только на картинке)

покупка в reStore

Yuliya 16 апреля, 2020 год
У меня есть все из техники Apple, я фанат так сказать) Обычно все покупаю в магазинах restore, часто просто так захожу и спрашиваю, у ребят что нового привезли. В ответ охотно рассказывают про гаджеты, про новинки, дают дельные советы. Негатива или пренебрежение не встречала как пишут здесь. Из недавних покупок - беспроводная зарядка на 3 устройства, осталась очень довольна. Пришла... Читать отзыв У меня есть все из техники Apple, я фанат так сказать) Обычно все покупаю в магазинах restore, часто просто так захожу и спрашиваю, у ребят что нового привезли. В ответ охотно рассказывают про гаджеты, про новинки, дают дельные советы. Негатива или пренебрежение не встречала как пишут здесь. Из недавних покупок - беспроводная зарядка на 3 устройства, осталась очень довольна. Пришла положила в одно место все, теперь нет проблемы с вечно валяющимися кабелями по квартире. Правда у меня накопилось много бонусов, а списать все не могу, тут согласна. Так каждый раз еще больше коплю, хотелось чтоб пересмотрели эту систему.
Достоинства:
  1. общительные продавцы
Недостатки:
  1. система бонусов
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее