re:Store отзывы

re:Store
11 отзывов / 37931 просмотр

Обратная связь

Елена 22 декабря, 2022 год
Не буду долго описывать, купили там новый ноут, который оказался бу. Долго нам деньги трепали, но по досудебной претензии деньги решили вернуть, так сказать, пошли на встречу 😆.

Сейчас читала эти положительные отзывы, как будто на заказ пишут. Всё так хорошо, как в сказке

Если у вас много денег

Костя 6 января, 2021 год
Все очевидно
Красиво, но очень дорого
Каждый раз поражаюсь людям, которые покупают в ресторе, когда в соседних магазинах те же айфоны и айпады гораздо дешевле
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. чистота
  3. вежливые консультанты
Недостатки:
  1. цены
  2. впаривание продукции
  3. только официальные аксессуары

Техника втридорога

Гром 6 января, 2021 год
Если вы хотите купить технику Apple или аксессуары для неё, то наверняка вам хоть кто-то да посоветует данный магазин. Вот только его ценовая политика - сущий ад.

Грубо говоря, если отойти от нго на пару сотен метров, то можно сэкономить пару тройку тысяч. И это не шутки и преувеличения. Можете сравнить цены на яндекс маркете или аналогичных сервисах. Как правило, рестор занимает лидирующие позиции при формировании списка по цене. При этом продукция везде одинаковая

На клиентов смотрят свысока

StepaGolovan 4 января, 2021 год
Недавно заходил сюда за стеклом на айфон и заодно хотел присмотреть новый чехол и ремешок на часы. Естественно, когда заходишь в такой магазин, то глаза сразу разбегаются и я пошел смотреть все подряд прежде, чем пойти на кассу.

Обратил внимание, что консультанты ко мне дже не подходили, а смотрели так, будто я месяц не мылся и зашел к ним погреться. Даже немного обидно стало, что отношение к клиентам зависит от внешнего вида. Ульяновск.
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров
  2. Чисто
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиентам

Обман покупателей

Дмитрий 17 мая, 2020 год
Заказывал в Restorе наушники AirPods. По сравнению с другими магазинами цена была больше, но они предлагали выбрать два подарка к наушникам. Выбрал держатели для ушей и шнурок для скрепления наушников между собой. Есть у них какие то специальные названия, но я их не помню ))

Заказ сразу оплатил на сайте, что явно сделал зря. На следующий день позвонил менеджер и сказал, что подарков нет. Мол их нет нигде в Москве. Ни извинений, ни предложения заменить подарки на другие я не услышал. На вопрос почему на вашем сайте данные товары присутствуют, и предлагаются в качестве подарков, менеджер что то не внятно мямлил, явно пытаясь меня слить.

В итоге переплатив за подарки я получил только наушники по завышенной цене. Спасибо хоть их получил, поэтому не одна а две звезды.
Достоинства:
  1. Товар высылают в срок, товар оригинальный, к нему претензий нет.
Недостатки:
  1. Заманивают покупателей подарками, в итоге продавая товар по завышенной цене.

Сервис худший из худших

Ирина 5 мая, 2020 год
Заказала подарок на др,так и не привезли,прошло 10 дней,менеджеры ничего не знают,обещают каждый день завтра.человек остался без подарка!!!

Re:Store – «творческий» подход к экспертизе дефектного товара и отказ в обмене

Гость 14 февраля, 2020 год
Магазин Re:Store творчески подошел к исполнению Закона «О защите прав потребителей» и отказывает в обмене дефектного товара на основании собственного варианта «экспертизы» – товар на экспертизу не берут, что-то фотографирует продавец-консультант – неизвестно что и какого качества, покупателю дефектного товара это фото не показывают и тем более не согласовывают. Я даже не знаю – отражены ли на фото дефекты!... Читать отзыв Магазин Re:Store творчески подошел к исполнению Закона «О защите прав потребителей» и отказывает в обмене дефектного товара на основании собственного варианта «экспертизы» – товар на экспертизу не берут, что-то фотографирует продавец-консультант – неизвестно что и какого качества, покупателю дефектного товара это фото не показывают и тем более не согласовывают. Я даже не знаю – отражены ли на фото дефекты! А может продавец-консультант собственное селфи сделал! И после десятидневного раздумья re:Store в обмене отказывает.

Самый первый круг «обороны» держит менеджер магазина – он принимает решение за пять минут – конечно – это отказ. Причем, менеджера в магазине нет, решение принимается удаленно – после беседы по телефону с продавцом в зале, возможно, продавец высылает какие-то фото, но покупателю ничего об этом неизвестно, фото не показывают.

Про удаленное решение об отказе в обмене дефектного товара в Законе «О защите прав потребителей» нет ни слова, но работники re:Sotore это себе позволяют.

Также re:Store не предоставил никаких документов о том, что менеджер магазина имеет подготовку для проведения удаленной экспертизы дефектного товара.

Все события реальны и происходили в магазине re:Store Крокус Вегас.

Не выполнили заказ

Елена Семенихина 21 марта, 2018 год
Через колл центр забронировала в магазине МакБук Эйр 128 Гб. Долго обсуждали со специалистом колл центра рассрочку, он уточнил, что она возможна. Приехала в магазин - рассрочку дают только на более дорогую модель - на 20000 примерно дороже. Предложили или ее в рассрочку, или обычный кредит под проценты. Уехала несолоно хлебавши, потому что не готова отдавать деньги при таком... Читать отзыв Через колл центр забронировала в магазине МакБук Эйр 128 Гб. Долго обсуждали со специалистом колл центра рассрочку, он уточнил, что она возможна. Приехала в магазин - рассрочку дают только на более дорогую модель - на 20000 примерно дороже. Предложили или ее в рассрочку, или обычный кредит под проценты. Уехала несолоно хлебавши, потому что не готова отдавать деньги при таком подходе. Очень обидно. Была настроена на новенький мак.
Любопытно, это ошибка или попытка продать клиенту несмотря ни на что?
От рестор такого не ожидала :(

Покупка IFONA 6s plus 64 ТЦ Метрополис

Алексей 23 декабря, 2015 год
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!не приятно было увидеть при покупке телефона сегодня 23,12,2015 года в ТЦ Метрополис стоимость услуги 5000 руб ( в чеке указана как комплексная настройка смартфона ) При покупке в самом начале разговора было предложено купить чехол и установить стекло! на что легко согласился ! к этому как бонус было предложено по акции перенести настройки и файлы... Читать отзыв БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!не приятно было увидеть при покупке телефона сегодня 23,12,2015 года в ТЦ Метрополис стоимость услуги 5000 руб ( в чеке указана как комплексная настройка смартфона ) При покупке в самом начале разговора было предложено купить чехол и установить стекло! на что легко согласился ! к этому как бонус было предложено по акции перенести настройки и файлы со старого айфона на новый не сказав что услуга платная !!!!
Сергей 8 июля, 2013 год
Был в двух магазинах этой сети.
Был в двух магазинах этой сети.
В магазин в МЕГА Химки приехал целенаправленно за смартфоном , но сомневался в выборе между Sony Xperia Z и IPhone 5, мотался между двумя магазинами рассматривал смартфоны, если в Sony Centre продавец рассказывал о всех функциях с наглядной демонстрацией, то в re store от продавца услышал: "Это же АЙФООООООН!!!!", причем не в очень вежливой форме, и больше ничего)) Ну да ладно ... по совету друзей склонился все таки в сторону IPhone 5. Когда оформлял покупку от продавца жутко несло запахом сигарет (пока ходил между магазинами он раз 20 пробегал мимо курить), что не очень приятно. Покупку оформил быстро и пленку на экран наклеил хорошо, за что ему единственный +. Через неделю заехал в этот же магазин за наушниками, и на этот раз удивил стажер...процесс выбора наушников - 1 мин, процесс рассматривания моей кредитной карты и оплаты - 10 мин, видимо первый раз такое видит.
Во второй магазин в ТЦ Ереван Плаза, заехали с подругой, ей IPhone покупать. Здесь продавцы более вежливые и с улыбкой, но подтекст такой же: "Это же АЙФООООООН!!!!", поэтому о смартфоне рассказывал и показывал сам)) на вопрос "-А есть такой же чехол, только другого цвета", ответ был "Ну посмотрите там где-нибудь...". В итоге, покупку оформили быстро, но с пленкой возились минут 15 (никак не хотела ровно ложиться) + карту накопительную дали, чего не сделали в первом магазине.
В итоге: зачем делать себе рекламу "премиум магазина", когда в других магазинах обходятся куда более вежливее и быстрей обслуживают, и цены на 1000-2000р. в среднем ниже?! Может службе контроля качества и тренинг-центру этой сети стоит задуматься над своей работой?!
Евгений 26 июня, 2013 год
Покупал у них свой первый mac в далеком 2009 году, тогда остался очень доволен и магазином и их сервисом. С тех пор наверное у них что-то и очень сильно изменилось. Решил на днях купить айфон, поход в магазин скорее напоминал какую-ту комедию про гиков, яблочников, тогда продавцы толком нечего не могут ответить про аппарат кроме как "самый лучший", "самый мощный"... Читать отзыв Покупал у них свой первый mac в далеком 2009 году, тогда остался очень доволен и магазином и их сервисом. С тех пор наверное у них что-то и очень сильно изменилось. Решил на днях купить айфон, поход в магазин скорее напоминал какую-ту комедию про гиков, яблочников, тогда продавцы толком нечего не могут ответить про аппарат кроме как "самый лучший", "самый мощный" и тд. в общем не серьезно это всё. Вышел из магазина в тихом ауте, вроде не дурак и не блондинка, но конечно как сам бывший продажник посмеялся.
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее