Обман покупателей - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 17 мая, 2020 год 78 просмотров
Заказывал в Restorе наушники AirPods. По сравнению с другими магазинами цена была больше, но они предлагали выбрать два подарка к наушникам. Выбрал держатели для ушей и шнурок для скрепления наушников между собой. Есть у них какие то специальные названия, но я их не помню ))

Заказ сразу оплатил на сайте, что явно сделал зря. На следующий день позвонил менеджер и сказал, что подарков нет. Мол их нет нигде в Москве. Ни извинений, ни предложения заменить подарки на другие я не услышал. На вопрос почему на вашем сайте данные товары присутствуют, и предлагаются в качестве подарков, менеджер что то не внятно мямлил, явно пытаясь меня слить.

В итоге переплатив за подарки я получил только наушники по завышенной цене. Спасибо хоть их получил, поэтому не одна а две звезды.

Достоинства:
  1. Товар высылают в срок, товар оригинальный, к нему претензий нет.
Недостатки:
  1. Заманивают покупателей подарками, в итоге продавая товар по завышенной цене.

Дмитрий 17 мая, 2020 год
Забыл фото заказа приложить. re:Store -

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее