re:Store плюсы и минусы

У re:Store недостатков больше чем достоинств: имеет 29 достоинств и 30 недостатков. Вывод сделан на основании 28 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы re:Store . Отзывы покупателей
197 отзывов / 37921 просмотр

re:Store достоинства

1. Были.
  2. классные гаджеты, все, что на сайте есть в наличии, оперативно разрешают спорные ситуации
  3. сотрудники, огромный выбор товаров
  12. Чисто
  13. не обнаружены
  14. продавцы помогли решить проблему в семье
  15. консультанты на своем месте, отличное обслуживание, адекватные цены
  16. хорошие консультанты, адекватное обслуживание, дорогая техника по демократичной цене
  17. В реСтор в Галерее Чужого точно нету, может в других отделениях работники более порядочные, но этого я не знаю, потому как сам эпплом не пользуюсь и обращаться мне туда ни к чему.
  18. Прохладно в жару
  19. Товар высылают в срок, товар оригинальный, к нему претензий нет.
  20. помогли определится, достаточно хорошо знают свой ассортимент
  21. нету
  22. Знают много о товаре, большой выбор, дают бонусную карту
  23. общительные продавцы
  24. Никаких плюсов я не увидела
  25. Дают понять о существовании подлых людей !
  26. Быстро доставили. Товар оригинальный
  27. Нету
  28. Порадовало только одно- товар меняли по гарантии.2 мес гарантия на аксессуары.
  29. не заметил

re:Store недостатки

1. Стал неудобный сервис.
  2. изначально мне доставили не мой заказ
  3. Только врут и кормят завтраками.
  4. Нарушение прав потребителей. Не компетентность сотрудников. Не качественные услуги. Дезинформация покупателей.
  5. ни денег, ни товара
  10. качество продаваемых аксессуаров
  11. не нашли
  12. отсутствуют
  13. мне все понравилось
  14. Отвратительное поведение сотрудников указанного выше отделения. Хамство, лень и, по всей видимости, полная некомпетентность.
  15. И да, re:Store если что это НЕ официальный представитель Apple, а просто авторизованный сервисный центр.
  16. Не могут отличить вмешательство от внешних следов
  17. Заманивают покупателей подарками, в итоге продавая товар по завышенной цене.
  18. не все наушники можно послушать и поддержать в руках, посмотреть цвет (только на картинке)
  19. Не дождетесь возврата своих денег
  20. Списать бонусы с карточки можно не сразу, а через 14 дней
  21. система бонусов
  22. Наплевательское отношение, отсутствует клиентоориентированность! Негативное впечатление и расстройство!
  23. Продают б/ у айфоны под видом новых
  24. Лгут прям в глаза, не отходя от кассы!
  25. Некорректно отщается персонал, грубит!
  26. Обслуживание полное г. Тянут долго, что бы сдать обратно товар нужно зарегистрировать кучу обращений. Специалисты не компетентны. Сразу же со старшем менеджером приходилось общаться.
  27. Жирный минус
  28. Полно
  29. Подставляют компанию Эпл своими махинациями, Недобросовестное ворье!
  30. Обман,впаривание б/у
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее