Никогда не обращайтесь - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 21 мая, 2023 год 48 просмотров
Никому не советую этот магазин.

27 апреля я принес товар в в магазин по адресу г.Санкт-Петербург,ТРЦ ЕВРОПОЛИС,чтобы сдать на гарантийный ремонт.Проблема была в джойстике от Play Station 5.(покупал менее 5 месяцев назад)

У меня забрали весь комплект и прошло уже 25 дней,а меня только и кормят завтраками и говорят что не знают дату возврата.Как это понимать? В чем проблема и почему мне не отдают товар? Каждый разговор заканчивается словами «ждите 45 дней».

Пожалел и не советую обращаться
Тимофей (младший сотрудник) и Ростислав (управляющий магазина)занимаются непонятно чем,вместо того чтобы решать мою проблему.

Недостатки:
  1. Только врут и кормят завтраками.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее