Неадекваты в администрации - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 13 декабря, 2023 год 6 просмотров
Являюсь клиентом с 2010 года, покупалась там и многочисленные айфоны и маки и аксессуары, но сегодня оформление на сайте магазина просто ввергло в шок и отбило желание там что-либо еще покупать, по-крайней мере пока не исправят.

Покупал раньше и в магазинах и заказывал раньше и в Мск и в МО, в этот раз снова нужна была доставка в МО и при оформлении заказа не возможно ни выбрать адрес, тк система магазина просто не видит адрес доставки для курьера, но и также нет возможности выбрать альтернативный вариант, т.е. выбрать доставку в постамат, который тоже раньше был удобен.
Так что продавайте теперь сами себе, раз вам не нужны больше клиенты.

Зато есть доставка яндексом. Т.е. теперь становится всецело понятна ориентированность компании, не на клиента, а на хреновый сервис.

Чао, или до лучших времен!

Достоинства:
  1. Были.
Недостатки:
  1. Стал неудобный сервис.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее