Хамы и лентяи - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 24 июля, 2020 год 70 просмотров
В воронежском реСтор, что расположен в Галерее Чужого работают хамы и лентяи. Туда обращалась моя соседка со своим айподом у которого треснул экран из-за вздувшейся батареи. Там ей не только отказали в ремонте, но ещё и нахамили, заявив что поломка возникла по вине хозяина, хотя она обращалась с ним аккуратно.
Работникам воронежского реСтор полный дизлайк, не за отказ от ремонта гаджета, а за то, что обидели девушку и довели до слёз.

Достоинства:
  1. В реСтор в Галерее Чужого точно нету, может в других отделениях работники более порядочные, но этого я не знаю, потому как сам эпплом не пользуюсь и обращаться мне туда ни к чему.
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение сотрудников указанного выше отделения. Хамство, лень и, по всей видимости, полная некомпетентность.
  2. И да, re:Store если что это НЕ официальный представитель Apple, а просто авторизованный сервисный центр.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее