Обслуживание - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 4 августа, 2019 год 145 просмотров
Добрый день. Брал у них iPad Pro 10.5. Первый планшет попался с браком экрана. При нажатии на экран. Слышен был люфт.
Брал через онлайн с доставкой курьером в компании re:store. Не советую эту компанию ибо они мне его месяц не могли вернуть... сначала 2 недели не могли вызвать курьера, я за эти 2 недели оставил 4 обращения в их компанию. И думаю если бы я их не подгонял они бы ещё больше тянули бы. А потом месяц проверяли. Хотя я к ним обратился на следующий день и сдавал на проверку качества. По закону они мне обязанный вернуть деньги или обменять на абсолютно новый товар в течении 14 дней. Если будет признан дефект. ( Поскольку я сдавал его на проверку качества. Они мне обязаны поменять на новый с идентичными эмеями на коробки и устройстве, а они в итоге прислали подменный от компании эпл. Протестировал его. Он оказался без видимых дефектов. Так что решил оставить)
(подменный это тот же восстановленный, тем более коробка осталась старая. Соответсвенно планшет и коробка имеи не совпадают. А если я захочу его продать, то придётся доказывать.)
В вообщем компания re-store г...

Достоинства:
  1. Быстро доставили. Товар оригинальный
Недостатки:
  1. Обслуживание полное г. Тянут долго, что бы сдать обратно товар нужно зарегистрировать кучу обращений. Специалисты не компетентны. Сразу же со старшем менеджером приходилось общаться.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее