Я очень расстроена и получила негативные эмоции! - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 139 просмотров
Хочу поделиться своим негативным впечатлением после сотрудничества с магазином reStore!!! Приобрела телефон, через неделю после покупки начал телефон халтурить и беспричинно уходить в спящий режим! Обратилась в сервисный центр магазина!!! Там мне предложили бесплатную диагностику по гарантии, ремонт или замену телефона! При этом мне сказали, что синхронизируйте телефон, а то Вы потеряете все свои данные после диагностики! Про то, что потеряются все приложения, которые установились при покупке нового телефона- ни слова не сказали!!! Хотя по сути, в большей степени из-за этих приложений и приобретала телефон!!!
В результате, после диагностике включаю телефон, а там никаких новых, необходимых мне приложений нет!!!
Естественно их названия я не запомнила!!!
Обратилась в магазин reStore, потому что думала, что это какая-то ошибка!!! А оказалось, что так и должно было быть после диагностики, но меня похоже просто не предупредили!!!!
Почему я должна лазить и искать названия этих всех нужных мне приложений?!?
Когда попросила продавца мне установить все приложения, которые были на новом телефоне, мне сразу выкатили ценник, примерно 2.900 и ещё плюс слова продавца: «Что, неужели сложно заново скачать все?»
Хотела ответить, что «да, сложно! За неделю использования не успела запомнить все названия приложений!!!!!» Короче жутко неприятно!!!
А ещё плюс к этому всему, когда отдавала телефон на диагностику и ремонт, мне просто вытащили сим-карту и забрали телефон!!! В замен на время ничего не предложили!!!! Из-за того, что мне продали бракованный телефон, я пострадала... а потом ещё 2 дня бегала и искала куда вставить сим-карту, так как запасного телефона у меня не было!!! А я покупала телефон для связи! В результате я осталась на несколько дней без связи!!! Почему магазину плевать на своих клиентов, которые извините покупают у них дорогостоящую технику, на которую ещё необходимо заработать и далеко не каждый может себе позволить?!?
В общем получила только негатив, обиду и отвращение от подхода данного магазина к своим клиентам!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение, отсутствует клиентоориентированность! Негативное впечатление и расстройство!

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее