Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 8 июля, 2013 год 2195 просмотров
Был в двух магазинах этой сети.
В магазин в МЕГА Химки приехал целенаправленно за смартфоном , но сомневался в выборе между Sony Xperia Z и IPhone 5, мотался между двумя магазинами рассматривал смартфоны, если в Sony Centre продавец рассказывал о всех функциях с наглядной демонстрацией, то в re store от продавца услышал: "Это же АЙФООООООН!!!!", причем не в очень вежливой форме, и больше ничего)) Ну да ладно ... по совету друзей склонился все таки в сторону IPhone 5. Когда оформлял покупку от продавца жутко несло запахом сигарет (пока ходил между магазинами он раз 20 пробегал мимо курить), что не очень приятно. Покупку оформил быстро и пленку на экран наклеил хорошо, за что ему единственный +. Через неделю заехал в этот же магазин за наушниками, и на этот раз удивил стажер...процесс выбора наушников - 1 мин, процесс рассматривания моей кредитной карты и оплаты - 10 мин, видимо первый раз такое видит.
Во второй магазин в ТЦ Ереван Плаза, заехали с подругой, ей IPhone покупать. Здесь продавцы более вежливые и с улыбкой, но подтекст такой же: "Это же АЙФООООООН!!!!", поэтому о смартфоне рассказывал и показывал сам)) на вопрос "-А есть такой же чехол, только другого цвета", ответ был "Ну посмотрите там где-нибудь...". В итоге, покупку оформили быстро, но с пленкой возились минут 15 (никак не хотела ровно ложиться) + карту накопительную дали, чего не сделали в первом магазине.
В итоге: зачем делать себе рекламу "премиум магазина", когда в других магазинах обходятся куда более вежливее и быстрей обслуживают, и цены на 1000-2000р. в среднем ниже?! Может службе контроля качества и тренинг-центру этой сети стоит задуматься над своей работой?!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее