Не поддерживают официальную политику apple, действуют по российским правилам: урвать поболье - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 14 октября, 2015 год 2081 просмотр
Официальная политика эппл заключается в том, что покупатель в течение 14 дней может вернуть технику эппл, если ему не подошло или не понравилось, в общем, причина не важна. Можно просто взять и вернуть (я так сделала с наушниками, мне не подошли и я вернула, а потом купила те, что надо - беспроводные и дороже).
Часы эппл я уже покупала через сайт ре стор и забирала в самом магазине. Когда я поняла, что это фигня, которой красная цена 5 тысяч рублей, хотела вернуть в соответствии с политикой эппл, но .... у этого магазина, пусть даже официального дилера эппл, оказались свои правила - мы обратно не принимаем (по закону имеют право отказать - технически сложная вещь). Как всегда у нас в России ради выгоды херим хорошие идеи. Больше никогда ничего там покупать не буду. Принципиальная позиция. Лучше месяц подожду через официальный сайт эппла напрямую.





Комментарии к отзыву

Гость 16 апреля, 2017 год
Евгения, Вы написали что подождете месяц и закажете на официальном сайте эйпл!!!! Блин!!!! Где этот сайт ищу уже долго кучу сайтов выдают себя за официальный.


Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее