Не поддерживают официальную политику apple, действуют по российским правилам: урвать поболье - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 14 октября, 2015 год 2081 просмотр
Официальная политика эппл заключается в том, что покупатель в течение 14 дней может вернуть технику эппл, если ему не подошло или не понравилось, в общем, причина не важна. Можно просто взять и вернуть (я так сделала с наушниками, мне не подошли и я вернула, а потом купила те, что надо - беспроводные и дороже).
Часы эппл я уже покупала через сайт ре стор и забирала в самом магазине. Когда я поняла, что это фигня, которой красная цена 5 тысяч рублей, хотела вернуть в соответствии с политикой эппл, но .... у этого магазина, пусть даже официального дилера эппл, оказались свои правила - мы обратно не принимаем (по закону имеют право отказать - технически сложная вещь). Как всегда у нас в России ради выгоды херим хорошие идеи. Больше никогда ничего там покупать не буду. Принципиальная позиция. Лучше месяц подожду через официальный сайт эппла напрямую.

Гость 16 апреля, 2017 год
Евгения, Вы написали что подождете месяц и закажете на официальном сайте эйпл!!!! Блин!!!! Где этот сайт ищу уже долго кучу сайтов выдают себя за официальный.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее