re:Store отзывы
с оценкой «Ужасно»

re:Store
73 отзыва / 37964 просмотра
Галина 31 декабря, 2014 год
30.12.2014 в магазине в ТЦ Галерея, г.Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт 30, был приобретен ipad mini 3 Wifi+Cellular. При проверке по номеру imei, указанному на коробке, оказалось, что устройство уже было активировано 22.11.2014 неизвестным мне лицом. Факт активации означает, что заводская упаковка уже была вскрыта и устройство включено, также осуществлен ввод регистрационных данных предыдущего владельца. Таким образом мне было продано БУ... Читать отзыв 30.12.2014 в магазине в ТЦ Галерея, г.Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт 30, был приобретен ipad mini 3 Wifi+Cellular. При проверке по номеру imei, указанному на коробке, оказалось, что устройство уже было активировано 22.11.2014 неизвестным мне лицом. Факт активации означает, что заводская упаковка уже была вскрыта и устройство включено, также осуществлен ввод регистрационных данных предыдущего владельца. Таким образом мне было продано БУ устройство под видом нового. Идентификатор чека в БД : GAL14Y000000000000031018 Продавец: Бурмистров В.Н. IMEI 354422066010412
Гость 9 ноября, 2014 год
9.11.2014 в 11:00 зашел в Re-store на Войковской (ТЦ "Метрополис") с целью послушать и подобрать наушники для IPhone. Два сонных менеджера безразлично беседовали за стойкой. Надел наушники Bose, но звука услышать не удалось. Поинтересовался у менеджера, как послушать, а он лениво махнул рукой со словами: "Никак. Батарейки сели." На просьбу заменить батарейки, ответил, что их нет, не отходя от стойки.... Читать отзыв 9.11.2014 в 11:00 зашел в Re-store на Войковской (ТЦ "Метрополис") с целью послушать и подобрать наушники для IPhone. Два сонных менеджера безразлично беседовали за стойкой. Надел наушники Bose, но звука услышать не удалось. Поинтересовался у менеджера, как послушать, а он лениво махнул рукой со словами: "Никак. Батарейки сели." На просьбу заменить батарейки, ответил, что их нет, не отходя от стойки. При попытке послушать наушники B&W, оказалось, что звуковой провод и провод сигнализации спутаны так, что наушники нельзя поднять к голове. На просьбу распутать провода, менеджер с раздражением в голосе ответил: "Распутаем. Потом..." Других наушников на стенде не оказалось. Да и желание поубавилось покупать что-либо в Re-store при таком качестве обслуживания...
Максим 9 ноября, 2014 год
Приобрел за внушительную сумму ноутбук Mac Book Pro 15 с дисплеем Retina, через несколько дней пришлось сдать по гарантии. Приехал в магазин-сдал, дали расписку. Ребята адекватные, сказать плохого не могу. Но! Устройство стоит больше 70 000 рублей. Мне было необходимо для работы, так как являюсь генеральным директором и постоянно нужно иметь мощный инструмент для работы. Теперь получилось, что нужно ждать... Читать отзыв Приобрел за внушительную сумму ноутбук Mac Book Pro 15 с дисплеем Retina, через несколько дней пришлось сдать по гарантии. Приехал в магазин-сдал, дали расписку. Ребята адекватные, сказать плохого не могу. Но! Устройство стоит больше 70 000 рублей. Мне было необходимо для работы, так как являюсь генеральным директором и постоянно нужно иметь мощный инструмент для работы. Теперь получилось, что нужно ждать 20 рабочих дней ответа и решения после сервиса,в который они сами отвозят комп-р. Жду,надеюсь все решится хорошо, нет - натравлю весь свой юридический отдел из 5 юристов, которые сожрут живьем)
Константин 11 октября, 2014 год
Отстойный магазин. Продают подарочные карты, которые сами потом не принимают, типа сервис недоступен, причем всегда. Короче развод на бабки.
Лина 2 октября, 2014 год
Поставщики вы где ходите?Вышла новинка Iphone 6,прошла всего неделя,и уже гребанный дефицит,я значит еще должна ждать??Неужели сразу нельзя было огромными партиями завести в Москву?Звоню И в ответ:у нас кончились блять!Кончились су*а!за 37 тысяч еще брать собираюсб,а они даже не могут обеспечить наличие этого сраного айфона,уже до тошноты от Restore,еще обслуживание отстой!по телефону вместо того,чтобы ответить на вопрос,говорят че?это... Читать отзыв Поставщики вы где ходите?Вышла новинка Iphone 6,прошла всего неделя,и уже гребанный дефицит,я значит еще должна ждать??Неужели сразу нельзя было огромными партиями завести в Москву?Звоню И в ответ:у нас кончились блять!Кончились су*а!за 37 тысяч еще брать собираюсб,а они даже не могут обеспечить наличие этого сраного айфона,уже до тошноты от Restore,еще обслуживание отстой!по телефону вместо того,чтобы ответить на вопрос,говорят че?это нормаально?
Петренко Никита 14 сентября, 2014 год
3 дня выставляли счет. Менеджер Сергей Пи., который должен заниматься качественными продажами товара, спорил о вопросах бухгалтерии (в которых, к слову, абсолютно не компетентен). Курьеры, позвонив и пообещав приехать через 1 час, приехали через 5 часов!!! Ну это все мелочи, на которые можно закрыть глаза, самый главный минус заключается в том, что мне нужна была глянцевая пленка на ipad, мне... Читать отзыв 3 дня выставляли счет. Менеджер Сергей Пи., который должен заниматься качественными продажами товара, спорил о вопросах бухгалтерии (в которых, к слову, абсолютно не компетентен). Курьеры, позвонив и пообещав приехать через 1 час, приехали через 5 часов!!! Ну это все мелочи, на которые можно закрыть глаза, самый главный минус заключается в том, что мне нужна была глянцевая пленка на ipad, мне же доставили матовую. При чем, любой человек, который в 7 классе изучал физику поймет, что если на матовую пленку наклеены глянцевые, более тонкие пленки (Пленка "№1" и пленка "№2"), то она будет казаться прозрачной (эксперимент из 7 класса: смочив матовое стекло каплей воды, оно будет казаться прозрачным и глянцевым). Менеджер же Сергей Пи. с законами физики не согласен и отказался менять пленку, так как она уже наклеена и я должен был рассмотреть, что она матовая до того как наклеивать. Рестор, как магазин яблочной техники для меня закрыт. Ужасное отношение к клиентам. Никому не рекомендую.
Гость 1 сентября, 2014 год
В преддверии анонсов фирмы данное заведение. Ничего интересного не нашел решил зайти в интернет с выставленного айпада. Сказал консультанту что ничего покупать не буду. Продолжил серфить в сети. Через минуты три подходит тот же консультант спрашивает в интернете сидите? Говорю что да. Он говорит а вы знаете что у нас тут не компьютерный клуб... с таким видом что я... Читать отзыв В преддверии анонсов фирмы данное заведение. Ничего интересного не нашел решил зайти в интернет с выставленного айпада. Сказал консультанту что ничего покупать не буду. Продолжил серфить в сети. Через минуты три подходит тот же консультант спрашивает в интернете сидите? Говорю что да. Он говорит а вы знаете что у нас тут не компьютерный клуб... с таким видом что я делаю что то запрещенное...
Заодно видел как человек зашел попросил зарядить айфон готов был даже заплатить, но ему сказали что не заряжают. Хотя в свое время я самолично в этом же магазине заряжал и бесплатно. Не берусь судить это политика всей сети или конкретных сотрудников. Но выглядит это мелочно. Если на то пошло повесьте табличку на входе айфоны не заряжаем, в интернет выход запрещен. Сэкономите немереное количество денег на посетителях...
Shitshop 27 апреля, 2014 год
Как вообще можно в этом гавно магазине,с самыми дорогими ценами,что-то покупать?
Мне не понятно,смысл этой сети,Если даже в связном,я брал айпад 4,на 2000р дешевле,чем в этом магазине?Для жителей москвы,вообще всё должно быть проще,достачно зайти на горбушку,там всё есть дешевле чем ресторе
Покупатель 9 января, 2014 год
2 суток пытался купить в интернет магазине макбук! Но в итоге плюнул! Никому из продавцов это не интересно и дел до тебя нет! вечные проблемы с наличием на складе. Качество сервиса...ээээ Его просто нет! ОТСТОЙ!!!!
 Артем 17 мая, 2013 год
Я ЯВЛЯЛСЯ постоянным покупателем, в магазинах re.Store с 2008 г., в разное время в магазинах мною было куплено достаточное количество продукции apple
(Macbook pro, iphone 4, ipad, ipod, и тд.) и проблем не было, до тех пор как я не решил воспользоватся законным правом на гарантийное обслуживание купленной продукции в re. Store и тут выяснилось что ваша компания не поддерживает гарантийные обязательства. Вот в чем суть вопроса : в сентябре 2012 года я купил зарядное устройство для MACbook pro магазине в Европарке, в Январе 2013 г. у зарядного устройства отошел наконечник, и оно стало нестабильно работать, я позвонил в сервисную службу где мне сказали что необходимо приехать в магазин где куплено устройство. 19.02 2013 Я привез неисправное устройство в магазин в Европарке, меня встретил директор магазина Попов А., в хамской форме со словами "а зачем вы вообще сюда приехали, вы наверное сами сломали адаптер и мы его принимать не будем" дальше описывать что было сказано особого смысла не вижу, хочу обратить внимание только на тот факт, что для того что бы мне сдать зарядку на диагностику и получить расписку в получении я 30 минут уговаривал сотрудника магазина и только после того как я попросил позвонить вышестоящему руководству и уточнить эту ситуацию устройство приняли и выдали мне расписку. По настоящее время я не получил ни одного письма и звонка от компании re Store, я звонил в апреле в магазин где сдавал устройство по расписке и снова мне ничего внятного не ответили кроме того что вопрос наверное решается.
Теперь к вопросу о том зачем я это все это пишу ведь стоимость устройства не так велика (чуть менее 4000 р.), и я уже давно купил новое зарядное устройство у серого диллера(привезенное из США) в два раза дешевле чем в re. store . Я не знаю прочтет ли этот отзыв кто то из руководства re. store или возможно оно осядет в рядах таких же сотрудников как в магазине в Европарк, но хотелось бы надеятся что письмо послужит примером того как один ваш постоянный клиент перестал быть лояльным и возможно кто задумается, что не достаточно просто продавать высоко технологичные устройства раскрученного бренда, что если не обращать внимание на клиентов и на сервисное обслуживание то количество таких клиентов будет расти, а количество покупателей снижатся.

P.s. Лично для себя я пришел к выводу, что буду покупать продукцию apple у серых дилеров (привезенные из США), так как это дешевле на 20-30%. А если что то сломается легче отремонтировать за свой счет чем сталкиватся с хамством маленьких начальников в большой компании.
Алёна 6 апреля, 2013 год
В конце марта покупала в магазине Re:store во Владимирском Пассаже iPhone 4s,руководствуясь в первую очередь тем, что магазин является официальным ритейлером яблочных устройств. Первое,что меня удивило/смутило, так это то,что мне предложили платную активацию устройства, что, на мой взгляд, априори должно быть бесплатным, ибо активация предполагает проверку основных функций телефона на работоспособность. Ну да ладно, я сказала, что процедура мне знакома,... Читать отзыв В конце марта покупала в магазине Re:store во Владимирском Пассаже iPhone 4s,руководствуясь в первую очередь тем, что магазин является официальным ритейлером яблочных устройств. Первое,что меня удивило/смутило, так это то,что мне предложили платную активацию устройства, что, на мой взгляд, априори должно быть бесплатным, ибо активация предполагает проверку основных функций телефона на работоспособность. Ну да ладно, я сказала, что процедура мне знакома, и дома сама активирую, так как айфон у меня не первый из семейства яблок.Активировала дома.Всё нормально. Но на следующий день, после того, как я попыталась сфотографировать текст, оказалось, что в камере не работает макро-фокус и вспышка.
Такое в принципе возможно при неправильной транспортировке, но покупая телефон за 30 тысяч,тем более Apple, я всё же рассчитываю на то, что он будет работать без нареканий.
Приношу телефон обратно в салон, объясняю..так мол и так...Прошу обменять мне устройство на аналогичное.
Они сказали,что нужна экспертиза в обязательном порядке, для установления причины неисправности. Ну, окей, закон предполагает экспертизу до 20 дней.
Написала заявление. У меня забрали телефон и дали расписку так приспокойненько.Судя по всему, у них уже это не первый случай.
Естественно, iPhone взамен они мне не дали на время экспертизы, хотя по закону должны были.Прошло больше недели. Я позвонила девушке-директору магазина,с вопросом как поживает мой телефон, на что она мне ответила, что она и знать ничего не знает и он лежит где-то в сервисном центре Билайн, и добавила, что скорее всего мне будут ремонтировать камеру+ вдобавок нахамила как следует.
Я объяснила,что мне не нужен гарантийный ремонт рукодельниками Билайновского сервисного центра,т.к.устройство в эксплуатации было всего один день.Я,ЧЁРТ ВОЗЬМИ,ХОЧУ ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН!В общем, мои слова,как об стенку горох.Я так поняла,что возвращать мне никто ничего не собирается, и неизвестно в каком состоянии и когда я получу свой телефон!Сейчас ищу юриста,чтобы грамотно составить иск!Буду подавать в суд на re:Store!
Георгий 20 января, 2013 год
Доброго времени суток! Купили вчера перед закрытием магазина белый 4S, еле нашли по всей Москве! Позвонили по телефону в магазин, забронировали последний, продавец честно предупредил о том что телефон распечатывался для клиентов, но не активирован. По прибытии на Пречистенку оказалось что с телефона сняты все заводские пленки, но проискав эту модель весь день было решено не заострить на этом внимание... Читать отзыв Доброго времени суток! Купили вчера перед закрытием магазина белый 4S, еле нашли по всей Москве! Позвонили по телефону в магазин, забронировали последний, продавец честно предупредил о том что телефон распечатывался для клиентов, но не активирован. По прибытии на Пречистенку оказалось что с телефона сняты все заводские пленки, но проискав эту модель весь день было решено не заострить на этом внимание и приобрести за полноценные 26990, так как он находился в идеальном состоянии. Спросив о возможности сразу обрезать sim карту до микро, продавец сообщил что не дает гарантий работоспособности и с энтузиазмом, не глядя, щелкнул машинкой. Открыв лоток для сим-карты своей скрепкой и поставив ее, он сообщил что sim-карта работать не будет и выдал то, что от нее осталось! А осталось от нее 3/4 всего чипа, который изначально был нормального размера для того, чтобы его обрезать нормально и оставить в работоспособном состоянии (пользуюсь опытом работы в компании сотового оператора и личной адаптации сим-карт).
Надо сказать, что до этого момента всегда считал RE:STORE магазином на порядок выше всех известных салонов связи, наверное в связи с узкой специализацией продажи одного бренда и ожидал ( и встречал в других точках вашей сети) профессиональных продавцов с опытом и представлением о том, что они делают! Однако никак не мог ожидать что у вас могут работать такие дебилы (искренне извиняюсь, если кого обидел!) которые безответственно возьмутся портить доверенное имущество.
Через полчаса было обнаружено что в комплекте недостает "скрепки" для открытия лотка с сим картой!!! Позвонив в магазин, продавец сказал что в этом нет ничего страшного и мы можем прийти в завтра или послезавтра. К концу разговора, продавец все же согласился задержаться на 15 минут. Вернувшись к магазину в надежде получить недостающий аксессуар из комплектации, нам в очередной раз напомнили что в этом нет ничего страшного и отсек открывается с помощью обычной канцелярской скрепки ( !!! ) и, с чувством выполненного долга, вручили оригигинальную "скрепку" всю зацарапанную и погнутую в 3х местах !!!
Очень жаль, что поторопившись получить удовольствие от покупки, мы остановились именно на этом магазине, и вместо удовольствия получили негативные эмоции и впечатления.
После всего этого хочется сдать его назад и купить за эти деньги в любом другом месте iphone 5
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее