Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 6 апреля, 2013 год 2214 просмотров
В конце марта покупала в магазине Re:store во Владимирском Пассаже iPhone 4s,руководствуясь в первую очередь тем, что магазин является официальным ритейлером яблочных устройств. Первое,что меня удивило/смутило, так это то,что мне предложили платную активацию устройства, что, на мой взгляд, априори должно быть бесплатным, ибо активация предполагает проверку основных функций телефона на работоспособность. Ну да ладно, я сказала, что процедура мне знакома, и дома сама активирую, так как айфон у меня не первый из семейства яблок.Активировала дома.Всё нормально. Но на следующий день, после того, как я попыталась сфотографировать текст, оказалось, что в камере не работает макро-фокус и вспышка.
Такое в принципе возможно при неправильной транспортировке, но покупая телефон за 30 тысяч,тем более Apple, я всё же рассчитываю на то, что он будет работать без нареканий.
Приношу телефон обратно в салон, объясняю..так мол и так...Прошу обменять мне устройство на аналогичное.
Они сказали,что нужна экспертиза в обязательном порядке, для установления причины неисправности. Ну, окей, закон предполагает экспертизу до 20 дней.
Написала заявление. У меня забрали телефон и дали расписку так приспокойненько.Судя по всему, у них уже это не первый случай.
Естественно, iPhone взамен они мне не дали на время экспертизы, хотя по закону должны были.Прошло больше недели. Я позвонила девушке-директору магазина,с вопросом как поживает мой телефон, на что она мне ответила, что она и знать ничего не знает и он лежит где-то в сервисном центре Билайн, и добавила, что скорее всего мне будут ремонтировать камеру+ вдобавок нахамила как следует.
Я объяснила,что мне не нужен гарантийный ремонт рукодельниками Билайновского сервисного центра,т.к.устройство в эксплуатации было всего один день.Я,ЧЁРТ ВОЗЬМИ,ХОЧУ ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН!В общем, мои слова,как об стенку горох.Я так поняла,что возвращать мне никто ничего не собирается, и неизвестно в каком состоянии и когда я получу свой телефон!Сейчас ищу юриста,чтобы грамотно составить иск!Буду подавать в суд на re:Store!

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее