Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 17 мая, 2013 год 2420 просмотров
Я ЯВЛЯЛСЯ постоянным покупателем, в магазинах re.Store с 2008 г., в разное время в магазинах мною было куплено достаточное количество продукции apple
(Macbook pro, iphone 4, ipad, ipod, и тд.) и проблем не было, до тех пор как я не решил воспользоватся законным правом на гарантийное обслуживание купленной продукции в re. Store и тут выяснилось что ваша компания не поддерживает гарантийные обязательства. Вот в чем суть вопроса : в сентябре 2012 года я купил зарядное устройство для MACbook pro магазине в Европарке, в Январе 2013 г. у зарядного устройства отошел наконечник, и оно стало нестабильно работать, я позвонил в сервисную службу где мне сказали что необходимо приехать в магазин где куплено устройство. 19.02 2013 Я привез неисправное устройство в магазин в Европарке, меня встретил директор магазина Попов А., в хамской форме со словами "а зачем вы вообще сюда приехали, вы наверное сами сломали адаптер и мы его принимать не будем" дальше описывать что было сказано особого смысла не вижу, хочу обратить внимание только на тот факт, что для того что бы мне сдать зарядку на диагностику и получить расписку в получении я 30 минут уговаривал сотрудника магазина и только после того как я попросил позвонить вышестоящему руководству и уточнить эту ситуацию устройство приняли и выдали мне расписку. По настоящее время я не получил ни одного письма и звонка от компании re Store, я звонил в апреле в магазин где сдавал устройство по расписке и снова мне ничего внятного не ответили кроме того что вопрос наверное решается.
Теперь к вопросу о том зачем я это все это пишу ведь стоимость устройства не так велика (чуть менее 4000 р.), и я уже давно купил новое зарядное устройство у серого диллера(привезенное из США) в два раза дешевле чем в re. store . Я не знаю прочтет ли этот отзыв кто то из руководства re. store или возможно оно осядет в рядах таких же сотрудников как в магазине в Европарк, но хотелось бы надеятся что письмо послужит примером того как один ваш постоянный клиент перестал быть лояльным и возможно кто задумается, что не достаточно просто продавать высоко технологичные устройства раскрученного бренда, что если не обращать внимание на клиентов и на сервисное обслуживание то количество таких клиентов будет расти, а количество покупателей снижатся.

P.s. Лично для себя я пришел к выводу, что буду покупать продукцию apple у серых дилеров (привезенные из США), так как это дешевле на 20-30%. А если что то сломается легче отремонтировать за свой счет чем сталкиватся с хамством маленьких начальников в большой компании.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее