безобразная отношение - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 16 октября, 2015 год 1628 просмотров
Добрый день! Заказала и оплатила покупку на сайте re-store 14.102015, утром 15.10 позвонили и сказали, что готовы доставить заказ 16.10. Спросили, в какой половине дня удобнее, я ответила, что в первой. Ну так вот. Ни в первой половине, ни во второй никто заказ мне не доставил. Бесконечные звонки в службу поддержки магазина, а ответ один - ждите, сто процентов вам доставят заказ. В результате, я весь день провела дома в ожидании, в 7 вечера уже позвонила и спросила телефон курьерской службы. Мне ответили, что такой информацией не обладают. Но, правда, название сказали. Я позвонила туда и что выяснилось - оказывается, еще утром мой заказ в маршрутный лист внесли, а сам заказ не положили. Курьер отзвонился в службу поддержки, там сказали, что предупредят клиента. СО МНОЙ НИКТО ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НИ РАЗУ НЕ СВЯЗАЛСЯ! Я отправила две жалобы - в ответ тишина! Только в 8 вечера позвонил начальник курьерской службы, чтобы узнать, что происходит. И был в большом удивлении, что меня никто в известность не поставил, что заказ не привезут. Что вы думаете, утром звоню в магазин re-store, узнать по поводу заказа, а мне Галина отвечает - мы не знаем, с вами свяжутся!!!
И это фирма, которая торгует телефонами!
Такого безобразного отношения у меня ни разу в жизни не было! Стыд вам и позор, ресторе. Никогда в жизни не сделаю там больше заказ и другим не посоветую.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее