Салон restore в Авиапарке/Ужасное отношение/не возвращают денги - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 3 марта, 2016 год 2851 просмотр
Добрый день.
24/01/2016 мужу в подарок на д.р. купили айфон 6s на 64 гб. В салоне включили, проверили, но без сим карты. Через пару дней вставили сим карту , (т.к. просто не находили время на то, чтобы обрезать симку) включили телефон, но экран оказался черно белым. В этот же день приехали в салон и показали менеджеру телефон. Менеджер (к сожалению, не запомнили имени) сразу же перешел в наступление и обвинил нас в том что мы его сами роняли, меняли там экран и вообще сами виноваты. Честно говоря было очень неприятно такое отношение, очень обидно, что нам даже не дали открыть рот и сражу же по хамски и с наездом к нам отнеслись. После долгой беседы нам все таки удалось договориться сдать телефон на экспертизу. 10/02 нам подтвердили заводской брак и в этот же день мы написали заявление на возврат денежных средств. Наличные нам вернули в этот же день. (чать суммы мы оплачивали наличными, часть по карточке), по карточке же до сих пор денежки не пришли, хотя у них на сайте прописано что возврат денежных средств в течении 10 рабочих дней!!! По телефону откровенно хамят, кто то из менеджеров говорил что возврат будет осуществлен в течении 90 дней, постоянно "кормят завтраками", некоторые вообще не хотят разбираться и просто говорят "мы вам перезвоним" но никто ни разу не перезванивал. Вчера вообще сказали что деньги они нам перевели и теперь мол разбирайтесь с банком, когда мы попросили выслать платежки нам в этом отказали! Ужасное, просто отвратительное отношение. Сумма возврата не маленькая, мы ведем себя достаточно сдержанно, не позволяя себе хамить по телефону или оскорблять, но все их поведение ведет к тому, что очень хочется выругаться или вообще приехать и уже разобраться на месте другим способом. Вообщем, не советую никому связываться данным салоном и вообще компанией! Поберегите свои деньги и нервы.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее