Некачественная продукция, отвратительное отношение к клиентам - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 3 октября, 2017 год 564 просмотра
3 месяца назад в магазине re:Store Атриум я купила зарядку belkin за 4 290 руб. Гарантия - 1 год! Через 3 месяца она развалилась, как любая дешевая китайская зарядка. Сегодня продавец Юрий с улыбкой на лице попытался меня убедить, что это я сама сломала зарядку. Только со скандалом он принял заявление на ремонт, при этом несколько раз повторил, что ответа на свое заявление я буду ждать 21 рабочий день!
Никому не рекомендую этот магазин. Продают некачественную продукцию, персонал ведет себя как на базаре - впарили барахло и доказывают тебе, что ты сама виновата. Не выполняют гарантийные обязательства.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее