Обходите стороной - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 11 ноября, 2016 год 1122 просмотра
11.11.16 сделал заказ в магазине re-store ТЦ Европейский по телефону 8 (495) 225-73-66 в 10:49. На него была скидка, заказ подтвердили и отложили - сказали приезжайте. В итоге 11.11.16 прийдя в 17:00 в ТЦ Европейский мне сказали что пообщавшись со мной они тут же продали этот товар первой встречной девушке. И ещё возмущённые такие лица что приехал тут стонешь. Я не понимаю почему мне не перезвонили и не предупредили чтобы я не приезжал, хотя наверное понимаю - сами забрали себе для перепродажи. Специально прослежу на торговых площадках в объявлениях - будет перевыставлен этот товар с наценкой. Отношение в re-store ТЦ Европейский было ко мне как прокаженному в течение 20 минут - продавцы смотрели на меня как на бомжа или тень с ненавистью и через меня, стоящего возле витрины подавали всякие батарейки и чехлы покупателям, бегали клеить плёнки чтобы пожёстче надо мной поиздеваться.

Гость 12 апреля, 2017 год
Я согласна полностью. В сети этого магазина работают менеджеры- хамы. И место имеет быть хамству и обману

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее