Ужасный магазин - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 11 ноября, 2016 год 825 просмотров
Добрый день! Заказывал в этом магазине лампочку Lifx , с менеджером оговорили доставку, после чего я попросил его рассказать о товаре, который я приобрел, на что я так и не получил ответа, зато получил предложение перезвонить на номер горячей линии и спросить там ( где я, кстати, тоже нормального ответа не получил). В назначенный день мне никто не позвонил и вследствие никто не приехал.
Звоню в магазин, там мне нехотя отвечает девушка, которая совершенно не хочет разбираться в моём вопросе и на всё отвечает либо нет, либо не знаю. Остался негативный осадок от интернет-магазина
В розничной сети- это отдельный разговор ) там очень назойливые продавцы, пытаются тебе впарить телефоны дороже, ссылаясь на официальную гарантию, по которой ты обращаешься, и тебе говорят, чтобы ты оставил телефон на четыре дня на диагностику !!!!! А четыре дня ты ходи без него или купи себе запасной iphone ))) Бред! Ты в любом случае вынужден обращаться в сторонние сервис-центры и платить деньги за ремонт , так скажите мне, зачем тогда покупать в re store телефон за эти деньги, когда множество хороших магазинов предлагают их на порядок дешевле.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее