Ужасный магазин - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 9 января, 2022 год 41 просмотр
Заказывала зарядку клевую для часов телефона и наушников.
Заказывала 05.01.2022 Написали что придет 9 января, звоню им 9 января и они говорят что товар не приняла траспотрная комания , КАКОГО ЧЕРТА не было не придупреждений не чего а в приложение до сих пор написанно что придёт 9 января
10 января у парня день рождение , они просто подставили меня

Магазин не плохой , нет нет, ни капельки , магазин просто ужасный.
Самый плохой магазин за всё время что я видела.
Работы с клиентами 0 , когда они поняли что наделали предложили что придёт 14 января , только она мне уже не нужна 14 , человеку нужно подарить эмоции вовремя.

Магазин не извинился и не предложил скидку . Для них это типичное дело.

Никогда не советую что то у них заказывать.

Напишу второй коментарий когда магазин свяжется со мной и посторается как то разрешить ситуацию.

Волков Александр 11 января, 2022 год
Вы в календарь смотрели? Загруженность слишком большая, все ждут чуть дольше. Согласен, неприятно, что невовремя доставка будет, но можно было ожидать задержек в такое время))

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее