После оплаты заказа, всем становится плевать. - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 14 октября, 2021 год 41 просмотр
заказ №8-258-52146. Сделал заказ, написали, что заказ готов, можно забирать. 12.10.2021 позвонил оператору, чтобы уточнить, точно ли всё в наличии. Оператор ответил, что ничего не знает: "Звоните самостоятельно в магазин, уточняйте." В таком случае я просто решил переделать заказ на доставку домой. Оператор всё переделал, назначил дату и время 13.10.21 до 13:00.

Наступает 13.10.21, 13:00. Тишина. Звоню оператору в рестор. Сначала не могут найти мой заказ, потом говорят, что из-за технической ошибки мой заказ не будет доставлен сегодня. Ни извинений, ни каких либо подвижек, чтобы исправить ситуацию. предложили доставку 14.10.21 до 13:00. Ладно.

14.10.21 мне звонят из доставки и говорят, что со мной свяжется доставка и обсудит, когда доставить мне товар. Я говорю, что дата и время были назначены 14.10 до 13:00. На что мне отвечают, что это бред, рестор не может сам назначать время, и это работает только через доставку, единственный вариант, это если со мной свяжется менеджер из доставки и назначит дату.

Звоню в Рестор, объясняю ситуацию. На что оператор Дмитрий меня спрашивает: "Вы хотите отменить заказ, правильно понимаю?" Нет, не правильно! Я хочу получить свой заказ, который должен был получить 2 дня назад. На что оператор мне отвечает, что он может только отменить заказ, повлиять на доставку он не может и пояснить сложившуюся ситуацию он тоже не может. Я ему говорю: "Как вы не можете повлиять на доставку? Есть же доставка за 4 часа, вы уже на сутки просрочили мою доставку, по вашей же вине." На что я слышу: "Да, конечно, мог переоформить, стоить будет 490р." Что, простите?

Я понимаю, что магазину и всем его сотрудникам плевать, если я откажусь от заказа. Это самый простой для них исход, так как просто продадут этот телефон другому человеку. Но разве не должно быть у компании хоть какого-то уважения к покупателям? Худший сервис из всех магазинов, где покупал технику. К слову, обратная связь отписывается стандартными фразами и ничего не меняется. Обходите стороной.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее