Отдали мой заказ третьему лицу - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 38 просмотров
Оставил предзаказ 17.10 Apple Watch 7. По условиям в течение 8 недель должен был его получить. 12.11 часы пришли в магазин и мне пришло смс об этом. Хотел ехать забирать - пришло новое смс что заказ отменен и часов моих больше нет. Хотя они пришли для меня в магазин по моей предоплате. Видимо продали кому-то мои часы, а меня решили слить.

Написал обращение на сайте - не отвечают двое суток (Обращение №1234425) . Позвонил - предлагают мне заново оформить заказ и начать заново ожидать 8 недель. На что я не согласен. Обещали перезвонить и решить вопрос, но пропали. Товар нужен ко дню рождения к 15 декабря. (заранее планировал подарок и высчитывал сроки доставки).

Номер заказа № 8-258-90598

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее