Ужасный сервис - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 5 января, 2021 год 34 просмотра
Заказали эпл вотч с доставкой, на сайте выбрали доставку на 3 января. Потом прислали смс «мы не смогли до вас дозвониться, чтобы подтвердить заказ, поэтому звоните нам сами». При этом пропущенных не было, и все остальные люди могли до меня дозвониться, так что эта история выглядит странно. Но ладно, бывает.
На следующий день со мной связались, подтвердили заказ и сказали что доставка будет 4 января, а не третьего. Ок.
4 января где-то в 13.30 мне звонит служба доставки, и говорит, что они не могут доставить заказ сегодня, т.к они не работают на новогодних и Рестор с ними дату доставки не согласовал и доставка ожидается не раньше 11 января)))
Я позвонила в Рестор, оператор мне говорит что такой информации не поступало, так что ждите доставку до 21.00, а потом звоните. Аргументы что со мной уже связались из доставки и сказали что ничего сегодня не привезут его не устроили.
После 21.00 позвонила ещё раз, другой оператор сказала что направит запрос в службу доставки и узнает что там с заказом. Я спросила, что если вам скажут тоже самое, что доставка будет 11 января (что меня не устраивает). Оператор сказала- что тогда можем отправить срочной доставкой и часы привезут 5 января.
5 января утром прислали смс что доставка будет всё же 11 января!
Позвонила ещё раз, попросила отменить заказ в таком случае, вроде как отменили, но какого-то письма или смс что заказ отменён и вернут деньги не прислали

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее