Оригинальная техника - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 21 марта, 2023 год 48 просмотров
Что мне очень нравится в Restore, так это уверенность в том, что покупаешь оригинальную технику Apple. Цены здесь конечно, повыше, чем во многих других магазинах, но я готов переплачивать, чтобы точно знать, что получаю оригинал, и чтобы рассчитывать на высокий уровень сервиса. Я уже несколько лет беру в Restore различные гаджеты - и себе, и в подарок, и ни одного повода для разочарования мне не дали.
Единственный момент: несколько месяцев назад решил поменять телефон, взял 14 модель айфона, через несколько дней выяснилось, что там с камерой что-то не так (не всегда реагирует) - отнес в Restore, взяли на диагностику, подтвердили заводской брак, заменили на новое устройство, и все это в течение нескольких дней. Каков вердикт? Плохо, что был заводской брак. И хорошо, что так быстро решили проблему.

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее